Процесс ремонта Витары пошел, приехал блок, всякие расходники. Отдал в Хонсервис головку на замену мойку, дефектовку и замену колпачков. Состояние к 100 тыкам порадовало, хорошее масло всё-таки решает.

Волга наверное простоит до весны, с тормозами всё та же история, вялая педаль, в очередной раз подтянул ссущееся соединение трубки и шланга на правом колесе, если после очередной прокачки там снова будет мокро, нужно будет заново вальцевать трубку.
ГУР полумертв, но пока не поставлю редуктор 103-ий не понятно что умерло, никакая прокачка не спасает, насос даже на холостых издает неприятные стонущие звуки, это настораживает. Короче обе проблемы надо решать, но заниматься ни одной не хочется в такую погоду. А, еще по электрике надо сопли подсобрать и кой чего доделать для работоспособности приборки, вопрос к электрику.