Обсуждать что лучше не будем.
Кто какие приспособления имеет в гараже и в машине.
1. У меня в машине валяется шуроповерт без аккумулятора, но подключается к автомобильному аккумулятору.

Очень удобно…
2. Немного об эпоксидной смоле в принципе ничего нового тут не придумаешь кроме наполнителей.
Наполнителем может служить как детская присыпка, которая может предать вязкость, использоваться как дополнительный наполнитель для увеличения объема, а также увеличивает пластичность, или алюминиевую пудру.
Что бы уменьшить время застывания эпоксидную смолу можно положить на горячую батарею, у меня при таком подходе застывало за 2 часа.
если нужно сделать из эпоксидки деталь сложной формы, может быть удобным пропитать эпоксдкой верёвку или тряпку и уже этому делу придать форму.
3. Свечи: как легко их очистить
Второй раз проверял, взял засранные свечи, и опустил в силет, через час два достал, та вот нагар отошел, отвалился как пленка, а свечи заблестели, как новые.