Купил новое реле РС950П, а оно не подходит по контактам. Старое называлось РС950.
Вот картинка:

Кто сталкивался с такой проблемой, есть ли в продаже и где? от каких машин подойдет? Яндекс советует от ЗИЛа ставить:)
Проверял. две штуки (заднюю и переднюю) нормальные. Повторитель поворота не трогал. Если бы и он, тогда моргало бы чаще.Странник писал(а):Опять. Ну кто насоветовал менять реле? Реле тут ни причём!!! ИЩИ ПЛОХОЙ КОНТАКТ на лампах.
Ясно. буду искать короткое.Странник писал(а):Пытается пропустить сигнал и отрубается из-за перегрева.
Странник писал(а):Номиналы на лампах правильные? Подключил на колодке правильно?
Если под капотом перепутал провода поворотника и повторителя, то реле считает, что не исправен передний поворотник (недостаточная нагрузка), поэтому контролька молчит.
...обычно это означает, что человек резко худеет (например, вследствие болезни)DDR писал(а):а что значит потеря на мыссы?
Так и стоят, только не "А", а "Вт" ("W")/Andrey писал(а):Кто скажет какие лапочки - мощности стоять. По книге передний 21А повторитель 5А задний 21А при таком условии у меня на машине задних вообще не видно когда лампа моргает. Заменил переднию на более слабую вроде лучше.