Экзамен в ГАИ

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Экзамен в ГАИ

#1

Сообщение Vovchik » Ср май 28, 2008 22:08 pm

Очень интересно узнать, кто получил права, а кто покупал и почему.
Можете врать в постах, но отмечать правду!
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:45 pm
Автомобиль: ГАЗ-2401
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#2

Сообщение Firebird 18-44 » Ср май 28, 2008 22:10 pm

А у меня вообще их нет, я так катаюсь , но иногда страшновато :sm115: :sm115:
_________________
Орбит с экстрактом БСК - и ваши зубы снова как новенькие.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 18:25 pm
Автомобиль: газ 24черный и газ 3110черный
Откуда: Москва сити.

#3

Сообщение yurik308 » Ср май 28, 2008 22:23 pm

Я купил за 2500тысячи руб,в 2001г.Просто возможность хорошая появилась не учится и не ездить в гаи здавать.Я ездил в гаи только забирать уже готовые,вот так!А ездил я уже с 12лет,и бес прав по Мскве катался.Всё честно как просили!!! :) :)
_________________
газ 24.год 1982.100.л/с в долгом ремонте.
газ 3110.рестайленговая 24 ,98г.дв 402.100лс.салон 31029.торпеда 3110.эсп.
Моя страничка на drive2 здесь --> http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3110/pandem/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:45 pm
Автомобиль: ГАЗ-2401
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#4

Сообщение Firebird 18-44 » Ср май 28, 2008 22:25 pm

Во так и я , я 10 ежжу и мне нафиг не надо учится :sm146: :sm146: !!!!
Я уже готов бы сразу сдать без автошколы , рано еще :( :(
А Вовчик , ты добавь еще в опрос вообще без прав :sm36:
_________________
Орбит с экстрактом БСК - и ваши зубы снова как новенькие.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 18:25 pm
Автомобиль: газ 24черный и газ 3110черный
Откуда: Москва сити.

#5

Сообщение yurik308 » Ср май 28, 2008 22:27 pm

Vovchik А чего ты свою правду не раскажешь тоже интерестно! :sm116: :)
_________________
газ 24.год 1982.100.л/с в долгом ремонте.
газ 3110.рестайленговая 24 ,98г.дв 402.100лс.салон 31029.торпеда 3110.эсп.
Моя страничка на drive2 здесь --> http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3110/pandem/

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение Vovchik » Ср май 28, 2008 22:29 pm

Firebird18-44 писал(а):А Вовчик , ты добавь еще в опрос вообще без прав :sm36:
Это вариант меня не интересует, хотя и является откровением.
У тех, у кого прав нет - будут их получать
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 22:12 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401, ГАЗ 3102, ГАЗ 24
Телефон: 89023431552
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение мишаня » Ср май 28, 2008 22:34 pm

Права купил, как и многие из нас. Не вижу смысла лишний раз трахать свой мозг в очередях госучереждения. И вообще, в какой стране мы живем? В стране где правит коррупция и бюрократическая валакита, и с этим бороться бесполезно. Вспомнить хотябы о том, что 70% стоимости бензина мы отдаем государству. А за что? За то, что этот бензин производить гораздо труднее, чем продавать сырую нефть за бугор.
_________________
Если судьба повернулась к тебе задом - делай за её спиной что хочешь!

ГАЗ 2401 1976г.р., ГАЗ 3102 1990г.р., ГАЗ 24 1969г.р.
http://photo.qip.ru/users/bigbear58/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:45 pm
Автомобиль: ГАЗ-2401
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#8

Сообщение Firebird 18-44 » Ср май 28, 2008 22:36 pm

Это конечно банально , но начинать надо с себя!!!!!!!!!!!!!!
Хотя с такими возможностями , честных людей просто загрызут!!! :( :( :sm115: :sm115:
_________________
Орбит с экстрактом БСК - и ваши зубы снова как новенькие.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 18:50 pm
Автомобиль: Были Газ 24 '84г, 31105
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#9

Сообщение ЛёхаМобиль » Ср май 28, 2008 22:41 pm

Всё сам :sm5:
_________________
Броня крепка и танки наши быстры! И спирт залит по горлышко канистры!

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение Vovchik » Ср май 28, 2008 22:42 pm

yurik308 писал(а):Vovchik А чего ты свою правду не раскажешь тоже интерестно! :sm116: :)
Теорию сдал с первого раза сам, т.к. вместо того, чтоб гулять у друга на свадьбе - решал билеты :sm63:
Вождение сдал со второго раза. Моя группа подавляющим большинством купила вождение. :sm57:
Первый раз, когда заезжал задом в проезд, показалось, что наехал дальним передним колесом на бордюр, но это я протупил. :(
Потом взял ещё одно доп.занятие у инструктора и заезжал жопой до тех пор, пока меня не осенило :sm97: : пока бордюр в правом зеркале я еду правильно, как только он уходит - подрули!

P.S.
Кстати мне очень нравилось вождение в автошколе. Мы с инструктором ездили по нашим делам. То я его отвезу, куда ему надо, то он разрешит мне съездить, куда мне надо. Со второго занятия он расслабился и курил в окно, а я ехал, как мне было удобно. До авто школы уже умел ездить и ездил, но с другом +3 года стажа.
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 19:26 pm
Автомобиль: ВАЗ-21213 "Нива"
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

#11

Сообщение Димок » Ср май 28, 2008 23:00 pm

Теорию и дворики сдал сам. Город засыпали два раза, на третий заплатил. Потом когда документы на получение вод. удостоверения на руки дали, смотрю а в карточке ошибки такие типа пользование звуковыми и световыми сигналами, невнимательность за рулем и тд (по 0,5 балла, но много). Т.е. типа я всем сигналил моргал фарами, орал в окно съебитесь нах и робко вел себя за рулем.
:sm97: :sm97: :sm97:
Потом инструктора спросил когда уже права получил почему так? А он мне: С группы всего проходит 4 человека, остальных всех валят. Кушать хочется всем. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:06 pm
Откуда: РОССИЯ, Н.Новгород 52rus
Контактная информация:

#12

Сообщение rebelz » Ср май 28, 2008 23:17 pm

нифигасе, я гляжу тот много ко покупал права :sm63:

это я не вывод про навыки вождения делаю, а выводы про нашу бюрократическую страну... :sm57:


"Кстати мне очень нравилось вождение в автошколе. Мы с инструктором ездили по нашим делам. То я его отвезу, куда ему надо, то он разрешит мне съездить, куда мне надо. Со второго занятия он расслабился и курил в окно, а я ехал, как мне было удобно. "

ВО! у меня таг же было)

мы с ним ваще едили как будто йа его таксист :sm3:


З.Ы. сдавал всё сам, всё легально, всё с первого раза.
никаких особых проблем (кроме денег, мать их, 22 штуки...) не наблюдал
_________________
РАЗБИЛ СВОЮ 2410
-------------------------
contacts:
ICQ 358-683-492
rebelzya.ru

Не в сети
none
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 19:34 pm
Поблагодарили: 4 раза

#13

Сообщение Экс - админ » Чт май 29, 2008 6:46 am

Как я сдавал полностью описано ТУТ

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение Vovchik » Чт май 29, 2008 7:57 am

Одинокий Лис писал(а):второе нам объявили, что будут допущены к экзамену в ГАИ только те, кто сдаст внутренний экзамен.
Ну, ты даешь! Это во всех школах так. Экзамен и площадка.
Причем экзамен в автошколе:
1. Очень хорошо вставляет мозги перед экзаменом в ГАИ. Шутки кончились - оказывается надо было учиться.
2. Проходится на 1,2,3 если перерешал хотя бы раз все тесты.
Одинокий Лис писал(а):Если не пролетишь, то обязательно в городе придерутся к чему угодно, хотя остальное вполне реально сдать, если знаешь и умеешь.
Реально всё! Мой инструктор в меня верил и я проехал (пусть даже со второго раза)

Я не один такой зануда. Надо просто уметь справляться с поставленными задачами.
rebelz писал(а):сдавал всё сам, всё легально, всё с первого раза.
никаких особых проблем (кроме денег, мать их, 22 штуки...) не наблюдал
+1
И я рад, что на этом форуме нас много таких.
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:09 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение Pirat » Чт май 29, 2008 8:38 am

Сдавал сам 4 года назад, но немного не по ГОСТу. В больницу слег с воспалением легких, проболел всю учебу, но ездить уже умел - отец научил, постоянно на дачу и обратно за рулем был я. Думал, придется переучиваться, а мне говорят ты что, мол, у нас есть 1 день до внутреннего экзамена, покатаемся, все будет ок. Короче, сел и сразу поехал в город. НИжний, конечно не дорога на дачу за городом, но справился. Автодром методично проехал с подсказками пару раз - все получилось. Змейку украли в тот день, в смысле колпаки эти, так что на экзамене пришлось пробовать в первый раз :sm146: получилось!! :sm36: Потом перед экзаменнам ГАИ еще успел потренироваться с инструктором несколько раз. Короче, все сдал с первого раза, кроме вождения по городу. Много раз сдавал - на разных машинах пришлось :sm57: , в незнакомых местах, :( с другими инструкторами :sm97: там уж зима начиналась - скользко, блин. я то пешехода не пущу, хотя он на другой стороне дороги еще черти где идет далеко и прочая фигня. Когда сдал - проехал на желтый, как сказал мент, - сложный был перекресток и загруженный, а я на него еще с фторостепенной дороги выруливал и счел нужным быстрее проскочить. ГАИшник сказал - добро, но инструктору бутылку поставь (вообще левому :sm97: ) Сказал спасибо, поставил. Вот так.
Извиняюсь, что не был краток :)

PS: за обучение платил 4000 р. за каждую поездку по 80 р. пересдача геморно оплачивалась в банке с переписыванием кучи циферок в бланк - не помню сколько, в районе 100 р. учебник дала подружка :sm36: год 2004. для сравнения: сестра недавно училась в субару клубе - 29 рублей вроде стоит с бензином. сдала сама все на раз :sm36:
_________________
carpe diem ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:13 am
Откуда: Столицца

#16

Сообщение parabellum » Чт май 29, 2008 9:15 am

первые права получил еще учась в институте. На военной кафедре всех желающих обучали на категорию С за какие-то копейки. Учился ездить на 53 газоне, на нем же и сдавал (тогда я понял что эта машина проектировалась, мягко говоря, для людей небольшого роста, потому как мне с моими 184 было аццки тесно). Сдавал ессно все сам. Потом 2 года катался с категорией С на 21 волге, и на вопрос гиббонов "а какого собстно?" отвечал что волга почти грузовик), никогда не прокатывало)). Устроился работать-работа с разъездами была связана, пошел открывать В. Покатался с батей немного, почитал билеты (самая главная хитрость в том, что их не нуна учить, зубрить и тп, их нуна просто логически осмыслить, понять короче), и пошел сдавать. Площадку сдал с первого раза на городе завалился из-за того что на жиге не ездил никада в жизни-площадка была на 6, после нее переусердствовал с включением первой передачи на 9, на которой город сдавал, и воткнул заднюю). Со второй попытки сдал, как ни удивительно, но мне открытие категории не доставило особых хлопот.
А вообще могу сказать вот что: у меня друг недавно права получал, хотел все сам, потому как обладание корочкой не дает умения. В автошколе (он выбирал с пристрастием), вообще ничему не учат-методично готовят платить бабло, почти всю площадку объяснял ему я, пока инструктор хер знает где занимался своими делами, город он катал с левым инструктором, потому что школьная машина была зимой на лысой резине. Теорию и площадку он сдал, а вот на городе его раза 3 валили. В итоге он просто был вынужден заплатить, потому что главбух и банально некогда было кататься на пересдачи.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:09 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

#17

Сообщение Pirat » Чт май 29, 2008 9:38 am

parabellum писал(а):отвечал что волга почти грузовик), никогда не прокатывало))
:sm64:
parabellum писал(а):В автошколе (он выбирал с пристрастием), вообще ничему не учат-методично готовят платить бабло.
У нас было не так. Может, потому что давно, а может, потому что не Москва :sm33: но наша автошкола была с нами одной бандой :) когда сдавали, гайцы никого особо не валили. всех просили остановиться либо под знаком, либо на остановке автобусной - все просто. сдавало процентов 80 сразу. и я бы сдал, если бы посещал занятия :sm97: сестра в 2008 сдавала так же спокойно. и Rebelz тоже :sm116: так что, милости просим к нам :) у нас все добрые и хорошие :sm36:
_________________
carpe diem ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:13 am
Откуда: Столицца

#18

Сообщение parabellum » Чт май 29, 2008 9:50 am

навена потомушта не москва( тут почти все на бабле и пафосе завязано

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:09 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение Pirat » Чт май 29, 2008 14:59 pm

Вопрос не совсем, конечно, по теме, но раз уж пошла такая пьянка :sm97: , как малой кровью получить права категории А? Слышал, что экстерном вроде нельзя, а если покупать, то дороже, чем на В стоит. Какие есть варианты и может ли кто предложить помощь?
_________________
carpe diem ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 16:06 pm
Откуда: РОССИЯ, Н.Новгород 52rus
Контактная информация:

#20

Сообщение rebelz » Чт май 29, 2008 16:34 pm

Pirat, матацыыыклыыы... дааа.. :sm12:


блин, "экстерном" никак, перефразируй сообщение в "Кто может помочь купить права кат. А" или легально идти в школу)
первый раз в первый класс :sm3:
_________________
РАЗБИЛ СВОЮ 2410
-------------------------
contacts:
ICQ 358-683-492
rebelzya.ru

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 2:22 am

#21

Сообщение user780 » Вс июн 01, 2008 2:22 am

Сдал все полностью сам. Причем научили меня ездить именно в автошколе. Секрет прост до изумления: прикинуться шлангом и тупо пилить инструктора, чтоб тот объяснял. Мой инструктор матерился, сосал валидол, махал на меня рукой... Когда же я сдал, то он был доволен как слон. Так что даже в современной автошколе можно научиться ездить.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:42 am
Автомобиль: 31029 1993
Откуда: SU, Нижняя Тура /66 и 96(уже)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Всё сам сдал.....

#22

Сообщение Socovigimatel » Пн июн 02, 2008 5:03 am

Так получилось что сначала нас готовили на категорию С всё хорошо но в правилах я был слабоват их сдал со второго раза а вождение с первого раза (Михалыч я не забуду что такое ГАЗ 53 в управляемом заносе). и это автошкола при ГПТУ где школьники практику проходили... Сдал но 18 небыло, права не отдали а мозг я про**ал и сдавать ан В не стал потом, а закон поменяли и запретили пересдачу без обучения (вот суки с высшей категории на шушлайки - количество мозга стремится к 0)
Правила - сдаю билет за 1:25 сек гаец принимавший проверил и сказал - охренеть быстро и без ошибок... великолепно (самое смешное я ему номер билета назвал когда он его у меня забирал - а всего 2 раза прорешал комплект), но в этот день вождения небыло....
Автодром - пришёл сдавать с похмелья, вернее меня отец привёз так как сдавать автодром было решено на его Ниве 2131 во время ч приезжает гай и давай принимать экзаен сдаём горку, заднюю паралельную парковку и разворот с применением заднего хода...
гора (резина летняя но полный привод) проблем нету....
заняя паралельная парковака гай говорит мне "я тебе стоики раздвигать не буду у меня нету рулетки" я- "так я вроде и не просил так заеду" (гай в ахуе там габарит под классику ВАЗ), я заезжаю тот ходит придирчиво смотрит... короче карман для парковки оказался на 10 см шире рабарита машины и я таки её поставил (опять грузовикам спасибо я при этом и башкой не вертел только интуиция и зеркала)...
разворот с задним ходом - тут ясли....

Выхожу из машины гай - "несдал одно упражнение - горка - иди на вторую попытку" я - какой не здал за стоики не выехал" он - "ручник по окончании не поставил"
сажусь сдаю по новой правда когда он мне это сказал ( а я немного больной и когда нервничаю да и с давлением у меня подтрясывает конечности я сажусь делать горку я понимаю что я не смогу тронутся, сильно трясёт левую ногу, включаю пониженую с блокировкой заезжаю на горку там разгазовав трогаюсь ок... давай тормозитть на спуске а ног то не чуствую... бл* заблокировал колёса. ну таки остановился до столбика...

сдал....

Город: дали на сдачу 99 ну дали дали ( от какой то левой автошколы), но кулиса убитая в хлам и втыкаются скорости от балды как повезёт....
трогаемся... гай заунывно воет маршрут...
едем мне обьезжать препятствие я на автомате - глаза в зеркало, поворот... гай сзади - " не посмотрел в зеркало 1 бал. я злой (башка то трещит) - "Слышь Если т ущербный я не виноват мне башкойвертеть не надо у меня глазницы вертяться" он - "Так разговорчивый".... едем дальше, разгоняюсь до 40 втыкаю 3 не тянет машина задёргалась (вот ведро а они ещё ездят) я естественно обрано на 2. гай - "неуверенное пользование органами управления 1 балл", меня вообще взбесило я говорю - "не нравится я щас остановлю и вылезай"... но заткнулся... подьезжаем к перекрёстку за место 1ой втыкается задняя - 5 балов занавес....

заход номер 2 - уже от моей автошколы дали ту машину на которой я учился это 7ка инжекторная из самых последних (10200 набегано на момент сдачи). Едем перед перекрёстком знак 20 км (прямно на вьезде на перекрёсток) без табличек про длительность (теперь после ряда споров повесили табличку 200 м) я проехав перекрёсток тут же разгоняюсь до 60ти/// - гай - "превысил скорость не сдал 5 баллов"

заход номер 3

из автошколы где у меня знакомый инструктором договариваюсь с волгой))) за 300 руб я на ней сдавал в его день рождения и откатался 1 час привыкал...

дело 27 декабря на сдачу гай тот же...
короче я проехал 3 маршрутоа за место одного 2 раза развернулся на перекрёстке и 1 раз вне... и заработал за 3 маршрута 3 бала (сзади машина с камерой ехала с батей) после сдачи в машине диалог:
гай - "это тебе на НГ подарок"
я- "чего! спасибо бл* в 3 рубл денег на новый год подарок"

спустя 2 часа отдали права....
_________________
24 1976 - ныне канула в лету...
31029 1993... 1uz-fe/шары/акпп
Господь дал мне 2 мозга, пол сердца и ни капли пунктуальности...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:09 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

#23

Сообщение Pirat » Пн июн 02, 2008 7:48 am

город прямо как у меня..
_________________
carpe diem ;)

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 14:28 pm
Откуда: Город-Герой МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

#24

Сообщение Фрегат » Вс июл 27, 2008 13:07 pm

Права получил сам! Стал легендой автошколы на районе в которой и учился. Дело так было: Препод меня поднатаскал по езде по городу (я по городу оч боялся ездить первое время). помню мы с ним ездили на черкизовский мясокомбинат он там на дачу еду покупал; тех осмотр его машины делали; ну и катались вообщем не по одному и то му же маршруту, как остальные ученики. Плюс конечно парковка и прочие упражнения... Так вот теорию конечно я выучил сдал, это все так делают. Пошел на площадку. Все там выполнил идеально. Мент говорит ну щас остальные пройдут площадку и тогда в город (ну стандартная ситуация). Я кофку там попил пока (сдавал кстати на Ордынке). Сажусь уже город сдавать... тронулись, еду все нормуль. Он говорит вот на перекрестке налево. Я вкл поворротник и жду пока слева меня обгонит машина. Он начинает нервничать или давить пытался говорит давай перестраивайся, давай перестраивайся. Ну я ему и говорю: "Да подожди ты!". Потом вообщем мы парканулись. И он говорит мол поздравляю с получением прав. Потом мой инструктор автошкольный рассказал мне что мент тогда ох...л, что я так жестко присек его давление. Ну вот такая история у меня была :)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:09 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

#25

Сообщение Pirat » Пн июл 28, 2008 10:13 am

Фригат писал(а):Права получил сам! Стал легендой автошколы на районе в которой и учился. Дело так было: Препод меня поднатаскал по езде по городу (я по городу оч боялся ездить первое время). помню мы с ним ездили на черкизовский мясокомбинат он там на дачу еду покупал; тех осмотр его машины делали; ну и катались вообщем не по одному и то му же маршруту, как остальные ученики. Плюс конечно парковка и прочие упражнения... Так вот теорию конечно я выучил сдал, это все так делают. Пошел на площадку. Все там выполнил идеально. Мент говорит ну щас остальные пройдут площадку и тогда в город (ну стандартная ситуация). Я кофку там попил пока (сдавал кстати на Ордынке). Сажусь уже город сдавать... тронулись, еду все нормуль. Он говорит вот на перекрестке налево. Я вкл поворротник и жду пока слева меня обгонит машина. Он начинает нервничать или давить пытался говорит давай перестраивайся, давай перестраивайся. Ну я ему и говорю: "Да подожди ты!". Потом вообщем мы парканулись. И он говорит мол поздравляю с получением прав. Потом мой инструктор автошкольный рассказал мне что мент тогда ох...л, что я так жестко присек его давление. Ну вот такая история у меня была :)
маладец :sm36: всех так надо учить - все ошибки от волнения :sm170:
_________________
carpe diem ;)

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 14:28 pm
Откуда: Город-Герой МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

#26

Сообщение Фрегат » Чт июл 31, 2008 21:08 pm

Да от волнения это точно! Ребята со мной сдавали в Гаи. Вроде хорошо ездили с инструктарами. Все вроде шло к тому что сами сдадут. А не тут то было. Одного мент попросил паркануться так тот от счастья наверно, что все закончилось парканулся на остановке тралейбуса или автобуса не помню уж. А другого так напугал мент когда площадку сдавал, что он вылез из машины и сказал что не будет сдавать. Вообщем психологическая отака там будь здоров... Кто сдавать собирается удачи и не нервничать!!! Зеленого света как говориться!!!!
Ответить