Требуется мастер-кузовщик!$$$(москва).

Оперение; силовые элементы; интерьер; экстерьер
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:16 pm
Автомобиль: разные
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Требуется мастер-кузовщик!$$$(москва).

#1

Сообщение PinCheR » Сб июн 28, 2014 22:57 pm

Граждане,обращаюсь к профи по части покраски-сварки,знающих особенности кузова 24-ки. Уверен,на форуме оные присутствуют,и я надеюсь на адекватный отклик. Если тезисно,то:
Требуется покрасить авто газ-24 73 г. Цвет белый. Грузить меня про акрил-неакрил,база,лак,камера-некамера и прочее не надо,т.к. я в этом не разбираюсь,не понимаю и проч. Важен результат. подкапотное красить не надо,фактура цвета -"советский холодильник")),простенько,такой,я полагаю,она и была сорок лет назад. Разбирать-собирать тоже не требуется,это я выполню сам. Будет привезён фактически кузов на мостах с мотором. Далее по сварке: заварить повторители на крыльях, разварить места под подфарники(мрачное наследие прежних хозяев),поменять левый(можно оба) передних раскоса(может что ещё рядом всплывёт) и подварить карманы задних крыльев.Ваять всю "броню" сызнова покругу не надо,я не собираюсь "бомбить" на ней зимой),равно как и ставить её в музей. Задача такая: реализовать это всё в течении лета,ибо я себя знаю,-бабки пущу на что-нить ещё.
С предложениями и за подробностями в л.с. Подробных фото пока нет и не знаю,будут ли. Мне проще встретить и привезти человека в гараж(район Сокольники) на смотрины,или компенсировать его визит в разумных пределах. Бюджет обсуждаем в л.с.
Очень прошу!!! Не пишите,типа: "Да ту продай,денег добавь и купи первосерийку в родной краске... ". Нах,ибо всё-одно,требует вмешательства и не спорьте. Или,там " Да я знаю дядю петю/колю/васю в гск,он ващще зверь и всё могёт..." Вот пусть " дядя" сам и пишет по теме лично,а лучше с примерами работ.

Жду!

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 13:05 pm
Автомобиль: 24, 1978 г.в.
Откуда: Город на семи холмах.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Требуется мастер-кузовщик!$$$(москва).

#2

Сообщение Dark Yak » Вс июн 29, 2014 23:11 pm

Слушай, есть большое предложение по теме. Не проще фартук заменить?.. Ибо у тебя нефигового так заварено, помню.
_________________
К-126Г подобен валенку на сверхзвуковой скорости (С)

НЕ ДАЙТЕ ОБМАНУТЬ СЕБЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОКУПАЙТЕ У НАС! (С)

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:16 pm
Автомобиль: разные
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Требуется мастер-кузовщик!$$$(москва).

#3

Сообщение PinCheR » Пн июн 30, 2014 10:50 am

Кир,а есть конкретное предложение продать мне фартук,или это так,замечание по теме?
Ответить