Газ 2410 "Пуля"

Проекты модификаций ГАЗ-24, доработка узлов и агрегатов
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Газ 2410 "Пуля"

#1

Сообщение Sayansk647 » Пт мар 11, 2016 0:59 am

Собственно хотелось бы обсудить свое авто,да бы получить порцию конструктивной критики,а может даже слова похвалы ибо мнения разнятся,кто то говорит что "хороша машинка,хозяин молодец" ,а кто то говорит " такое ощущение что над запорожцем поиздевались" интересно знать ваше мнение на этот счет.

Изображение

Вот описание авто и изменений:
Мотор 24Д,поршневая с тефлоновым покрытием,карбюратор к-135

Изображение

Фары линза со старой аристы (только ближний свет),но для езды по городу ночью хватает.

Изображение

Задний бампер с клыками,альтернативная задняя оптика со светодиодными лампочками (пр.Китай)

Изображение

руль от газ 24 в кожаной оплетке

Изображение

перетяжка панели синей алькантарой

Изображение

Хром решетка с очками фар от газ 24

Изображение

Зимняя обувь: r16 литые диски от УАЗа на резине Бриджстоун Близак

Изображение

Летняя обувь: r14 разварки ,перед шипованая 205-ая резина,зад 185-ая лысая советская снежинка :verynice:

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:02 am --

Увеличенные серьги рессор + по кольцу наварено на амортизаторы ,считаю что по нашим дорогам нужно завышать авто ,а не занижать. (антиБПАН) :verynice:

Изображение

Зеркала качественный хром ,привезены с Турции (на наши деньги 3000 р. за пару) маловасты диаметром,но салонное панорамное зеркало компенсирует их недостатки

Изображение

Переключатель мкпп выполнен в виде микрофона с подсветкой,чехол из синего кож.зама

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:03 am --

ручки(кроме водительской) и замок багажника убраны по-моему мнению это создает эффект обтекаемости кузова отсюда и "пуля"

Изображение

радиатор от газ 31105,аккумулятор "Зверь" 77 а\ч

Изображение

сиденья от 3110 и задний диван от 31105,центральный замок,сигнализация

Изображение

компонентная акустика FUSION саб,усилитель+4 колонки ,2 по 50вт и 2 по 380вт

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:05 am --

гаражное хранение авто и уход за ним :verynice:

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:09 am --

противотуманные фары газ 24,полоса 17.5 см тонировочной пленки на лобовом стекле,

в остальном машина в оригинале,колхоза по-моему мнению нету

Изображение

из несоответствий: эмблема на решетке и шильдики с задней панели на крыльях (ибо длинные понравились больше чем короткие с крыльев)

Изображение

Изображение

БПАН не пройдет :verynice:

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:10 am --

нуждается в покраске,много жизненых коциков,а я по сути перфекционист и мне это не дает покоя глядя на нее.

Изображение

соседи по гаражу были в ахуе когда я ее купил,до этого была Тойота Марино Спринтер,столкнулся с кучей критики в свой адрес от знакомых и родных,что пересел с иномарки на русскую ,да еще и 89-го года (моя одногодка кстати) :verynice: но я понял что передний привод,автомат+объем 1.6 литра это как то по женски :verynice: ~2.5 ,механика ,5 ст. коробка,задний привод ,маме не объяснишь это :rulez: ыыыыыы!

Изображение

Изображение

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:16 am --

Машина постоянно находится на доработке,жаль что с деньгами туговато и все что хотелось бы сделать,делается очень меделенно :sad:

Изображение

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:18 am --

в планах конечно же покраска авто,и тюнинг капота ,сделаю воздухозаборник аля мустанг :verynice: с дросельной заслонкой зима-лето


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

жду ваших мнений по поводу авто,прошу строго не судить,т.к. на момент покупки этого авто(2 года назад) я даже не знал как выглядит генератор или стартер,не говоря уже о таких сложных штуках как поршневая и клапана,вообщем в машинах я был полный ноль,то есть собирая это авто я попутно обучался ремонту и знакомился с устройством авто

Изображение

по мимо строительства волги занимался еще переоборудованием гаража

Изображение

не было инструмента почти не какого кроме отверток и пассатиж с молотками

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:19 am --

ну и еще несколько свежих фотографий авто:

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:20 am --

Изображение

-- Пт мар 11, 2016 7:21 am --

Изображение
_________________
647

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:34 pm
Откуда: РФ, Москва,ЗАО,Фили
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#2

Сообщение alex33 » Пт мар 11, 2016 6:54 am

Честно...УЖАС! :crazy:
_________________
Газ 24 1978 г.в. белая, V8 5,53
Газ 2410 1986 г.в. черная, 1JZ-GE VVTI 2,5 200 л.с.
HONDA ACCORD VIII typeS 2.4 2010г.в. белый-белый
Hyundai GETZ 1.4 2006г.в. черный

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#3

Сообщение Icecoldkilla » Пт мар 11, 2016 8:27 am

Плюсану предыдущего оратора.
Но очень повеселил выбор раздела, ибо считать эксклюзивом(полистай, хотя бы, анкеты Стича и Мортиса, чтобы понять, щито есть эксклюзив и тюнинх, применительно к волге) присирание ксенона, залепление оптики пленкой, заваривание ручег и задирание машины - это даже смешно :fool2: ...ах да, шильдики с багажника на крыльях, ну что тут сказать - очень эксклюзивненько, так только на машине величайшего космонавта Кияшко было. Советую, для полного комплекта поставить красные лопухи спарко и самый большой, который сможешь найти спойлер на багажник(ну такой, чтоб хотябы 3 человека спокойно могли на нем сидеть и пивко с семками глушить), это даст +10% к мощности и +30% к чоткости и уважению посонов с района, инфа 146%. А так вообще для постинга своей машины анкета существует как бэ :dnk:
Так щито фтоп надрайв, к личностям типа вольфа
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#4

Сообщение Punk24 » Пт мар 11, 2016 9:35 am

ХАХААХАХАХААХ двух литровая пластмассовая пулька из китайского калаша.
_________________
http://www.drive2.ru/r/gaz/683752

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 12:59 pm
Автомобиль: ГАЗ-31029, ГАЗ-24
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#5

Сообщение philosof-88 » Пт мар 11, 2016 9:41 am

Есть в русском языке такая идиома - "из говна пуля".
Упаси Б-г, ни в коем случае не про автомобиль на фото!
Тут, не то, что пуля - БОМБА!
_________________
"Bucca fissa usque ad aures, genzivis denudatis, nasoque murdridato, masca eris, et ridebis semper"

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 12:34 pm
Автомобиль: газ-24 '84, раф-2203 '84
Телефон: 9268499889
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Газ 2410 "Пуля"

#6

Сообщение karl » Пт мар 11, 2016 11:59 am

Фраза "колхоза, по моему мнению, нет" повеселила.
_________________
Продажа и аренда недвижимости в Москве. +7(926)8499889

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#7

Сообщение Sayansk647 » Пт мар 11, 2016 12:32 pm

karl писал(а):Фраза "колхоза, по моему мнению, нет" повеселила.
"колхоз" в моем понимании это какие то нелепые наклейки на кузове авто в виде языков пламени или брызг,или наклейки на стекла типа super sport,когда где то что то на проволоке прикручено,и всяческие антеннки по 4 штуке на крыше. фраза "Продажа и аренда недвижимости в Москве" в вашей подписи повеселила не меньше меня :verynice:
-- Пт мар 11, 2016 18:34 pm --
philosof-88 писал(а):Есть в русском языке такая идиома - "из говна пуля".
Упаси Б-г, ни в коем случае не про автомобиль на фото!
Тут, не то, что пуля - БОМБА!
Благодарствую,добрый человек. :regard:
_________________
647

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 12:59 pm
Автомобиль: ГАЗ-31029, ГАЗ-24
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#8

Сообщение philosof-88 » Пт мар 11, 2016 12:45 pm

Sayansk647 писал(а):Благодарствую,добрый человек.
Спасибо и Вам!
philosof-88 писал(а):За это сообщение автора philosof-88 поблагодарил: Sayansk647
_________________
"Bucca fissa usque ad aures, genzivis denudatis, nasoque murdridato, masca eris, et ridebis semper"

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#9

Сообщение Sayansk647 » Пт мар 11, 2016 12:59 pm

Icecoldkilla писал(а):Плюсану предыдущего оратора.
Но очень повеселил выбор раздела, ибо считать эксклюзивом(полистай, хотя бы, анкеты Стича и Мортиса, чтобы понять, щито есть эксклюзив и тюнинх, применительно к волге) присирание ксенона, залепление оптики пленкой, заваривание ручег и задирание машины - это даже смешно :fool2: ...ах да, шильдики с багажника на крыльях, ну что тут сказать - очень эксклюзивненько, так только на машине величайшего космонавта Кияшко было. Советую, для полного комплекта поставить красные лопухи спарко и самый большой, который сможешь найти спойлер на багажник(ну такой, чтоб хотябы 3 человека спокойно могли на нем сидеть и пивко с семками глушить), это даст +10% к мощности и +30% к чоткости и уважению посонов с района, инфа 146%. А так вообще для постинга своей машины анкета существует как бэ :dnk:
Так щито фтоп надрайв, к личностям типа вольфа
Вообще-то раздел называется так же и "тюнинг" ,не какого ксенона в моем авто нет,обычные лампочки с линзой светят аналогично ближнему свету Газ 24 ,шильдики поставил такие которые понравились,вам не кажется что в ваши годы стыдно не понимать одной житейской истины ,что сколько людей столько и вкусов,и каждый в праве выбирать то что ему нравится,в завышении авто не вижу не одного минуса,спойлера на волге не признаю,но раз вы советуете думаю ваши вкусы более "хромают",чем мои ,пленка на поворотниках и птф прошла тех.осмотр все по ГОСТу ,если же вы о внешнем виде имели ввиду,то еще раз повторюсь что на вкус и цвет все фломастеры разные,а людей столько же сколько и мнений,да и хотелось бы услышать конструктивную критику,например ,что почему и как следует доработать в авто по внешнему виду,а не ваши изречения по ощущениям исходящие от школьника тролля не имеющего своего авто,но раз вы здесь(а форум у нас не для "школоты" это однозначно) у меня нет повода сомневаться что вы не окончили школу и что у вас нет машины,впрочем это обстоятельство более драматизирует ваш уровень развития как личности,ну и на по следок закончу сообщение в вашем стиле правописания ....... так щито пашел нахуй сабака! :verynice:

-- Пт мар 11, 2016 19:30 pm --
philosof-88 писал(а):
Sayansk647 писал(а):Благодарствую,добрый человек.
Спасибо и Вам!
philosof-88 писал(а):За это сообщение автора philosof-88 поблагодарил: Sayansk647
тут видите ли какое обстоятельство,купив эту машину,она была в ужасном техническом состоянии,а не умел даже элементарного,разобрав машину чуть ли не до кузова приходилось реально осваивать что либо перед тем как это поставить на место и это потом работало исправно,гараж мне достался от дедушки ,он старенький был и последнии лет 5-6 гараж запустил,приходил с работы заёбаный шел в гараж,а работа у меня физическая и на улице,да и парень я не крепкий,худощавого телосложения ,по мимо машины обживал гараж как мог,деревянные доски на тех.яме прогнили,проводка и свет тоже не ахти,печка была маленькая (видно на одном из фото) труба "коленом" выходила из гаража,тяги особой не было,частенько дым шел в гараж и приходилось открывать ворота и проветривать ,а вместе с этим уходило и тепло,денег переделать печку или утеплить гараж не было,так как машина требовала вложений + из дедовского инструмента было только метчики с лерками для нарезки и резьбы ,гаечные ключи,молотки и отвертки,приходилось покупать лебедку,щупы,съемники,динаметрический ключ ну и все самое основное без чего было не обойтись при этом о наборе головок с трещеткой я уж даже не мечтал ибо нужно было помимо всего этого помогать семье дабы не быть нахлебником при зарплате 15.000р,поэтому все авто я перекрутил обычными рожковыми и парой(!) накидных ключей,оттирал до блеска наждачкой не имея болгарки или еще какого либо электро инструмента,денег не хватало было трудно ,знания черпал где только мог,руки опускались,но мечта оказалась сильнее,и вот спустя 2 этих нелегких года я почти её закончил если не учитывать того что совершенству нет предела, и вот после всего этого обидно слышать в свой адрес и в адрес машины высказывания персонажей по типу что выше писали :sad: думал Волговоды люди добрые и дружные ,на деле же вижу как каждый готов осуждать другого не зная ровным счетом ничего о человеке или машине истинно верить в правоту того что он говорит,противно когда даже Волговоды грызутся как собаки. ваш отзыв говорит мне о том что остались еще хорошие люди в наших рядах. поэтому реально благодарен вам даже не за то что вы похвалили мое авто,а за вашу позицию и человечность.

-- Пт мар 11, 2016 19:35 pm --
alex33 писал(а):Честно...УЖАС! :crazy:
ужас летящий на крыльях ночи,смотри не вырули где нибудь на него,а то черная пуля дорогу перебежит :weekend:

-- Пт мар 11, 2016 19:39 pm --
Punk24 писал(а):ХАХААХАХАХААХ двух литровая пластмассовая пулька из китайского калаша.
ну да куда уж мне до вас то до Москвичей на маслкарах с V8 ,пареньку с глубинки то у которого зарплата 15,000 в месяц. :dnk:

-- Пт мар 11, 2016 19:46 pm --
Забыл написать еще что стоят передние электростеклоподъемники.
Изображение
Последний раз редактировалось Sayansk647 Пт мар 11, 2016 23:46 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
647

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#10

Сообщение Punk24 » Пт мар 11, 2016 14:14 pm

И на твоей улице будет праздник и V8 себе поставишь!Я кстати здесь тоже колхозник знатный меня тут переодически "эксперты" опускают начиная с 2008 года.Тут дальше 402,колпаков и идешки,своего носа большая часть пользователей даже видеть не хотят и считают это правильно так и должно быть......А так немножко ништячков с твоей машины снять и будет хорошо выглядеть.Так что сколько людей столько мнений кому то нравится кому то не нравится.

Вот почитай!Про экслюзив.Святослав Царь и Бог в обычном гараже 3*6 американский v8 поставил своими руками!
viewtopic.php?f=28&t=73121
_________________
http://www.drive2.ru/r/gaz/683752

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 16:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1986
Телефон: 89175862034
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#11

Сообщение Walter21 » Пт мар 11, 2016 14:54 pm

Sayansk647
Молодец! Отличная у тебя машина, сделана для себя,с душой,с любовью.Никому не подражая собрал автомобиль именно так,как хотел,исходя из своего видения,финансовых и других возможностей.Некоторые стремятся к оригиналу. Тебе это на сегодняшний день не надо.Со временем с машины что-то уберешь,что-то добавишь.Главное,чтобы машина нравилась тебе самому,была на ходу и доставляла удовольствие.Работа проделана большая.Кто сам когда-нибудь что-нибудь делал своими руками,тот поймет,а тот кто не делал будет критиковать и учить.Умный учится,а дурак учит.
На форуме,как и в жизни, люди разные:одни умные,другие считают себя умными и умничают.
Успехов тебе. Твоя машина всегда будет привлекать внимание окружающих.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#12

Сообщение Sayansk647 » Пт мар 11, 2016 15:05 pm

Walter21 писал(а):Sayansk647
Молодец! Отличная у тебя машина, сделана для себя,с душой,с любовью.Никому не подражая собрал автомобиль именно так,как хотел,исходя из своего видения,финансовых и других возможностей.Некоторые стремятся к оригиналу. Тебе это на сегодняшний день не надо.Со временем с машины что-то уберешь,что-то добавишь.Главное,чтобы машина нравилась тебе самому,была на ходу и доставляла удовольствие.Работа проделана большая.Кто сам когда-нибудь что-нибудь делал своими руками,тот поймет,а тот кто не делал будет критиковать и учить.Умный учится,а дурак учит.
На форуме,как и в жизни, люди разные:одни умные,другие считают себя умными и умничают.
Успехов тебе. Твоя машина всегда будет привлекать внимание окружающих.
Спасибо! очень приятно слышать. у нас в городе то всего 9 Волг 24,некоторые молодые пацанчики даже спрашивали пока шильдиков не было "это че американская?" :verynice:

-- Пт мар 11, 2016 21:10 pm --
Punk24 писал(а):И на твоей улице будет праздник и V8 себе поставишь!Я кстати здесь тоже колхозник знатный меня тут переодически "эксперты" опускают начиная с 2008 года.Тут дальше 402,колпаков и идешки,своего носа большая часть пользователей даже видеть не хотят и считают это правильно так и должно быть......А так немножко ништячков с твоей машины снять и будет хорошо выглядеть.Так что сколько людей столько мнений кому то нравится кому то не нравится.

Вот почитай!Про экслюзив.Святослав Царь и Бог в обычном гараже 3*6 американский v8 поставил своими руками!
viewtopic.php?f=28&t=73121
вот подсобил бы еще кто убитым v8 в дар ,я бы восстановил,пересыл оплачу,мож валяется у кого в гараже ржавый
свой вон как до блеска натер Изображение
Изображение
Изображение
_________________
647

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#13

Сообщение Sebastian » Пт мар 11, 2016 15:15 pm

ОДНА ручка - это просто жесть, я такого даже на тазах в эпоху расцвета моды на заварку ручек не видел.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#14

Сообщение Sayansk647 » Пт мар 11, 2016 15:40 pm

Sebastian писал(а):ОДНА ручка - это просто жесть, я такого даже на тазах в эпоху расцвета моды на заварку ручек не видел.
:dnk: почему?
_________________
647

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 22:41 pm
Автомобиль: газ 24 1981г
Откуда: москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#15

Сообщение Denis1980 » Пт мар 11, 2016 17:39 pm

Главное чтобы тебе самому нравилось. А на счет остального - ты же сам просил услышать мнение.

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 16:08 pm
Автомобиль: газ31029 96г.в.
Откуда: борисоглебск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#16

Сообщение 31029 » Пт мар 11, 2016 20:01 pm

Судя по отражению в качественном хрома турецкого зеркала за 3000р. фотограф(хозяин?)-чёткий пацанчик-репер?-сектант?-шаолиньский монах-боец с тенью?-они меня зае...ли на дорогах. Такой вывод сделан на основании наличия капюшона и бижутерии на левой руке.
По машине-хромированная решётка как-то не очень, чёрная пластмассовая была бы, может, лучше.
Задрана сверх меры, на таких дисках она и без подъёма была бы поднята.
Микрофонный рычаг-ну просто фредди Меркури какой-то-опять гомосятина, прости Господи, какая-то.
Разве заслонка зима-лето дроссельная?
Направь энергию на техническое улучшение, а не на ара-тюнинг.
Не верь тому, что в соседней теме написали. Про то, что, кто читает книги-долбаёбы.
С таким количеством материала мог бы просто завести анкету.
Ну ничё, ты молодец! Успехов!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 23:31 pm
Автомобиль: ВАЗ-2103
Откуда: деревня Балашиха
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#17

Сообщение benson » Пт мар 11, 2016 21:51 pm

Это все было бы смешно, если бы не было так грустно:
Sayansk647 писал(а): ....... так щито пашел нахуй сабака! :verynice:
Мил человек, я б посоветовал Вам поуважительнее все-таки вести себя по отношению к одноклубникам.
Вы здесь без году неделю, и еще не успели ничем особо хорошим запомниться... будьте готовы к тому, что, выставляя фотки своей машины на всеобщее обозрение, Вы совершенно необязательно получите только восторженные отклики. Воспринимайте критику конструктивно, а не вот таким образом.
по-моему мнению.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#18

Сообщение Sayansk647 » Пт мар 11, 2016 22:55 pm

Denis1980 писал(а):Главное чтобы тебе самому нравилось. А на счет остального - ты же сам просил услышать мнение.
услышать на счет того почему мнения разнятся ,а на счет машины конструктивную критику что,как и почему с объяснениями ,а не бред.

-- Сб мар 12, 2016 4:59 am --
31029 писал(а):Судя по отражению в качественном хрома турецкого зеркала за 3000р. фотограф(хозяин?)-чёткий пацанчик-репер?-сектант?-шаолиньский монах-боец с тенью?-они меня зае...ли на дорогах. Такой вывод сделан на основании наличия капюшона и бижутерии на левой руке.
По машине-хромированная решётка как-то не очень, чёрная пластмассовая была бы, может, лучше.
Задрана сверх меры, на таких дисках она и без подъёма была бы поднята.
Микрофонный рычаг-ну просто фредди Меркури какой-то-опять гомосятина, прости Господи, какая-то.
Разве заслонка зима-лето дроссельная?
Направь энергию на техническое улучшение, а не на ара-тюнинг.
Не верь тому, что в соседней теме написали. Про то, что, кто читает книги-долбаёбы.
С таким количеством материала мог бы просто завести анкету.
Ну ничё, ты молодец! Успехов!
рэпер,рэпер :verynice: оттуда и микрофон то)))
заслонка по принципу работы дроселей.не правильно выразился.бижутерии на руке нет :what:

-- Сб мар 12, 2016 5:00 am --
benson писал(а):Это все было бы смешно, если бы не было так грустно:
Sayansk647 писал(а): ....... так щито пашел нахуй сабака! :verynice:
Мил человек, я б посоветовал Вам поуважительнее все-таки вести себя по отношению к одноклубникам.
Вы здесь без году неделю, и еще не успели ничем особо хорошим запомниться... будьте готовы к тому, что, выставляя фотки своей машины на всеобщее обозрение, Вы совершенно необязательно получите только восторженные отклики. Воспринимайте критику конструктивно, а не вот таким образом.
по-моему мнению.
:pardon: нервы,нервы.....
Последний раз редактировалось Sayansk647 Пт мар 11, 2016 23:39 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
647

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 16:08 pm
Автомобиль: газ31029 96г.в.
Откуда: борисоглебск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#19

Сообщение 31029 » Пт мар 11, 2016 23:20 pm

Вот эти ещё козырьки на двери, которые не дают стеклу толком закрываться-голимые. Были такие... выкинул. Какие наклеиваются на рамку двери-лучше и по внешнему виду и при эксплуатации-ветер не свистит в щелях. У тебя ещё и на передних дверях их нет-не комплект какой-то, пересекающийся с одной-единственной ручкой на все двери-прямо инвалид несимметричный. Эти мелочи как-то отторгают восприятие авто, как единого целого.
Да всё нормально будет, не расстраивайся!
Но микрофон по-хорошему убери...

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 13:45 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, Ford Explorer III
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#20

Сообщение -=Wolf=- » Пт мар 11, 2016 23:35 pm

Вот не понимаю я людей тонирующих светотехнику. Нахрена на машине туманки которые не светят? Нахрена поворотники которые не видно? Нахрена заморачиваться с линзами добровольно лишив себя дальнего света? Тюнинг должен прежде всего улучшать характеристики авто, а тут результат прямо противоположный и потому в моем понимании ущербный. Кроме того линзы в фарах 24 не клицу, по-моему мнению. Ручки если уж заваривать, то симметрично, или передние оставить у водителя и пассажира, или заваривать все 4.
Зеркала смотрятся здорово, колеса великоваты, китайские задние фонари всем своим видом кричат о том что они китайские.
Как-то так :)

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#21

Сообщение Sayansk647 » Пт мар 11, 2016 23:42 pm

-=Wolf=- писал(а):Вот не понимаю я людей тонирующих светотехнику. Нахрена на машине туманки которые не светят? Нахрена поворотники которые не видно? Нахрена заморачиваться с линзами добровольно лишив себя дальнего света? Тюнинг должен прежде всего улучшать характеристики авто, а тут результат прямо противоположный и потому в моем понимании ущербный. Кроме того линзы в фарах 24 не клицу, по-моему мнению. Ручки если уж заваривать, то симметрично, или передние оставить у водителя и пассажира, или заваривать все 4.
Зеркала смотрятся здорово, колеса великоваты, китайские задние фонари всем своим видом кричат о том что они китайские.
Как-то так :)
вот это уже более менее конструктивная критика :verynice: :good:

-- Сб мар 12, 2016 5:44 am --
31029 писал(а):Вот эти ещё козырьки на двери, которые не дают стеклу толком закрываться-голимые. Были такие... выкинул. Какие наклеиваются на рамку двери-лучше и по внешнему виду и при эксплуатации-ветер не свистит в щелях. У тебя ещё и на передних дверях их нет-не комплект какой-то, пересекающийся с одной-единственной ручкой на все двери-прямо инвалид несимметричный. Эти мелочи как-то отторгают восприятие авто, как единого целого.
Да всё нормально будет, не расстраивайся!
Но микрофон по-хорошему убери...
сам спереди снял козырьки,с зади чего то решил оставить :dnk:
_________________
647

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#22

Сообщение Icecoldkilla » Сб мар 12, 2016 13:14 pm

В общем- та, как говорится, по машине можно судить о человеке, так что реакция поциента на сто процентов предсказуема. (хотел было написать, что с вероятностью 90% могу сказать, как одевается и какую музыку слушает аффтар, но он сам уже это подтвердил отвечая на коменты)
У меня просто не получается серьезно относиться и реагировать на т.н. тюнинг в этом случае, поэтому в таком стиле.
На оскорбления отвечать оскорблениями не буду, ибо нет желания опускаться до уровня подобных индивидов.
Sayansk647 писал(а): Вообще-то раздел называется так же и "тюнинг"
А еще есть замечательная тема, где постят подобное: http://www.www.gaz-24.com/forum/viewtop ... f=87&t=296
Sayansk647 писал(а):не какого ксенона в моем авто нет,обычные лампочки с линзой светят аналогично ближнему свету Газ 24
Не вглядывался, видно что линзы, но суть не особо меняет
Sayansk647 писал(а):шильдики поставил такие которые понравились
Там вся соль была в шутке про космонавта, но это слишком сложно
Sayansk647 писал(а):вам не кажется что в ваши годы стыдно не понимать одной житейской истины ,что сколько людей столько и вкусов,и каждый в праве выбирать то что ему нравится
В принципе верно: кто- то жрет говно, кто- то колется, кто- то долбится в сраку... это, бесспорно, их личный осознанный выбор, вот только это не значит, что окружающие должны его одобрять :dnk:
Sayansk647 писал(а):в завышении авто не вижу не одного минуса
Если возить картошку или мешки со строительной смесью, то да, в этом, определенно, есть логика, но, в случае, если не предполагается сие дело грузить - это лишь добровольное ухудшение комфорта и управляемости(по-моему мнению, очень спорный результат тюнинха)
Sayansk647 писал(а):спойлера на волге не признаю
Ну не хватает жи для полного комплекта.
Sayansk647 писал(а):но раз вы советуете думаю ваши вкусы более "хромают",чем мои
Ни на одной из моих машин нет никакого внешнего колхоза, если что и доработано - так техническая часть, так щито плевок в пустоту :dnk:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 21:46 pm
Автомобиль: Газ 2410 (1989 г.)
Телефон: 79501155647
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#23

Сообщение Sayansk647 » Сб мар 12, 2016 18:14 pm

В принципе верно: кто- то жрет говно, кто- то колется, кто- то долбится в сраку... это, бесспорно, их личный осознанный выбор, вот только это не значит, что окружающие должны его одобрять

жрет говно,колется,ебется в сраку.....сам то подумай что ты сравниваешь? :fool: ты хочешь сказать что это такой тюнинг авто равносильно этому,хуя ж ты долбоеб загадочный :verynice: давай проведем эксперимент? и ты расскажешь как я одеваюсь,ты же уверен на 100%,а я скину фото и посмотрим верны ли твои представления,или может дело в том что у тебя просто не стоит поэтому завышать тебе стремно следуя твоим аналогиям,или девушки не дают.
_________________
647

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 12:59 pm
Автомобиль: ГАЗ-31029, ГАЗ-24
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#24

Сообщение philosof-88 » Сб мар 12, 2016 18:22 pm

Просьба к модераторам: снести эту гнилую тему К.Е.М.
Вещи, которые в принципе дурны в начале, редко завершаются добром в конце.
Каждый из участников беседы уже достаточно много сказал, чтобы у каждого читающего сложилось определённое впечатление.
_________________
"Bucca fissa usque ad aures, genzivis denudatis, nasoque murdridato, masca eris, et ridebis semper"

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#25

Сообщение Icecoldkilla » Сб мар 12, 2016 18:52 pm

Sayansk647 писал(а):сам то подумай что ты сравниваешь?
Я как- раз ничего не сравниваю, по цитате, в принципе, должно было быть очевидно, что речь шла о предпочтениях различных людей и том, что не всегда окружающие их одобряют, но видимо, у некоторых не хватает интеллектуальных способностей к восприятию текста. Вероятно следствие наших реформ образования.
Что ж, продолжай дальше кидаться говном, раз на большее ума не хватает, мне от этого, однако, ни горячо ни холодно :dnk:
Каждый из участников беседы уже достаточно много сказал, чтобы у каждого читающего сложилось определённое впечатление.
Плюсано сие
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 13:45 pm
Автомобиль: Газ-21 69г. Газ-24 85г.
Телефон: 89156884553
Откуда: Тула область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#26

Сообщение Tixomir » Сб мар 12, 2016 19:08 pm

что за лексикон ?
Icecoldkilla писал(а):В принципе верно: кто- то жрет говно, кто- то колется, кто- то долбится в сраку... это, бесспорно, их личный осознанный выбор, вот только это не значит, что окружающие должны его одобрять
Не нравится авто , пройди мимо и все, зачем говорить "в лицо другу" мол у тебя жена уродина......
_________________
До свидания дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
Вы что в окно смотрите да? Ну и как?

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#27

Сообщение Icecoldkilla » Сб мар 12, 2016 19:28 pm

Tixomir писал(а): Не нравится авто , пройди мимо и все
Тема изначально предполагала высказывание мнения, что я собственно и сделал. :dnk:
Если бы это была анкета, яб просто посмотрел, вышел и больше не заходил бы туда
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 13:45 pm
Автомобиль: Газ-21 69г. Газ-24 85г.
Телефон: 89156884553
Откуда: Тула область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#28

Сообщение Tixomir » Сб мар 12, 2016 19:35 pm

Тем более в разделе тюнинг хоть топор в крышу, лишь бы хозяину нравилось.

Споры реаловцев и колхозников никогда не закончатся......
_________________
До свидания дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
Вы что в окно смотрите да? Ну и как?

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 20:30 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 Alfredo James "Al" 2JZ
Телефон: 89117556307
Откуда: СПБ, Гатчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Газ 2410 "Пуля"

#29

Сообщение Seryozha24 » Сб мар 12, 2016 20:30 pm

еще один тюнх нах :mad: :mad: , от школьников. Только такое впечатление...
_________________
только хардкор!

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 16:08 pm
Автомобиль: газ31029 96г.в.
Откуда: борисоглебск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Газ 2410 "Пуля"

#30

Сообщение 31029 » Сб мар 12, 2016 21:29 pm

Так человек хоть что-то своими руками сделал, а есть жертвы ЕГЭ, которые только папиными машинами кочевряжатся на драйве. возраст этот пройдёт , гопнический, и человеком станет, а вы-охаиваете парня.
Ответить