Страница 1 из 1
Добавлено: Чт фев 22, 2007 14:48 pm
Anonymous
У кого есть чертежи приспособы для крепления шлифинструмента для шлифовки коллектора.
Вопрос SWERSHу - надо убирать канавки на дне впускного коллектора?
E-mail:
npfprotex@mail.ru
Добавлено: Чт фев 22, 2007 19:30 pm
Шустрик
OK-24 а я вот в своё время решил не заморачиваться на шлифовку. Думаю, не так велик будет прирост. Если сделаешь - расскажи плиз о результатах :)
Как конкретно шлифовать - к сожалению, подсказать не могу - не пробовал.... Но наверное колхозил бы какие-нито насадки на дрель или что-то такое.
Добавлено: Пт фев 23, 2007 19:30 pm
George
жил-был солекс, стоял мимо дырок в коллекторе (потому что в тазу и в космиче дырки в коллекторе на совпадают с волговскими). Подрасточили дырки, результат ноль. Поставили газ-инжектор, в коллектор выпирают штуцера: и ничего страшного, с ними едет так же как и без них. Думаю достаточно положить впускной коллектор в ТАЗ с едкой дрянью чтобы весь нагар с него слез да так и оставить.
Если что, стандартная приспособа для полировки выглядит как гибкий прут с продольной прорезью. На прут наматывается шкурка и с помощью дрели полируется что-нибудь изнутри.