Страница 1 из 1

Добавлено: Чт дек 21, 2006 13:22 pm
vlavikis
После запуска двигателя (даже горячего),если не ножать на газ,машина глохнкт. Нажав на газ несколько раз,обороты нормализуются, т.е.проблема с х.х. после запуска. На ГБО езжу 1,5 года.Может нужна профилактика? Извените за ошибку.

Добавлено: Чт дек 21, 2006 15:30 pm
Шустрик
vlavikis

Ошибочно созданное голосование снесено в мусорку. Нет проблем, с каждым бывает. Вливайся в наш коллектив, привыкай к кнопочкам, тегам и прочему :)

по существу вопроса ничего сказать не могу, к сожалению - ГБО не эксплуатировал :(

Добавлено: Пт дек 22, 2006 14:39 pm
Alen
Если гбо неисправно то проблема может быть в чем:
1. Расширитель - где газ из жидкого в газообразное состояние переходит.
2. Регулятор стоящий на трубке идущей к карбюратору.

Конденсат как часто сливаешь?

Добавлено: Пн янв 15, 2007 20:17 pm
vlavikis
Дело в том,что при очередном сливе конденсата,потерялась шайба от болта,которым сливаю конденсат.Поставил что было под рукой.Обратил внимание,что конденсат сливается сам.Плохо это или хорошо не знаю,но поставол шайбу-теч перестало.А сливаю конденсат-как вспомню.

Добавлено: Пн фев 04, 2008 12:39 pm
UPG1
А какой редуктор, кто производит, если редуктор вакумный то возможно загрубела мембрана- такое бывает если не сливать конденсат, а катализатором к этому событию могла быть утечка из камеры низкого давления, так как конденсат у тебя сам сливался ввиду разгерметизации сливного оверстия.