Страница 1 из 1
Аммортизаторы KONI на газ-24
Добавлено: Чт дек 25, 2008 15:47 pm
Анатолий К.
Интерисует вопрос о возможности установки аммортизаторов фирмы KONI на газ-24. Может у кого есть информация по данному поводу.
Или может кто-нибудь уже установил их на свою машину.
Короче вопрос такой можно ли их устанавливать на газ-24 и где это можно сделать в москве?
Собственно сам нарыл следующую информацию:
Занимается продажей фирма koni сервис.
http://www.koni-service.ru
Там есть интернет-магазин где можно заказать аммортизаторы под вашу марку автомобиля.
Собственно есть аммортизаторы на автомобиль волга:
koni-special передние 80-1689
koni-special задние 80-1690
цена 2100р за штуку.
http://www.koni-service.ru/shop/index.php?cat=54
но не уточняяется модель автобиля т.е непонятно подходят они на 24 или нет. ?
Собственно этот магазин находиться в питере. Так что ещё придётся за доставку раскошелиться.
В москве есть автосервис "Виста"
http://www.koni.ru/ в Москве который тоже продаёт аммортизаторы и занимается из авторизованной установкой. но цена там 2310 за шт.
http://www.aremont.ru/services/vista.html
Адрес сервиса
Москва, пр-д Беговой, д. 11
(495) 945-37-90, 995-93-14
http://www.koni.ru/
info@vrc.ru
Но непонятно занимаются ли они 24ками.
Добавлено: Чт дек 25, 2008 15:49 pm
Krenk
а что амортизаторы на 24-ку и на 3110 отличаются?
Добавлено: Чт дек 25, 2008 16:07 pm
TANKER
инфа с газ клуба
а подойдут на любую волгу, но с доработкой, как видно.
а вообще амортизаторы эти весчь я б себе воткнул были б деньги, а пока езжу на каябе
Добавлено: Чт дек 25, 2008 16:18 pm
ЛёхаМобиль
На 31105 и 24 одинаковые амортизаторы. Нафига из питера заказывать? Сэкономить несколько сотен рублей? При такой цене мне кажется это не важно :) Насколько я знаю, ставить надо в их же сервисе чтобы была гарантия.
Добавлено: Чт дек 25, 2008 16:33 pm
TANKER
я бы спереди поставил каябу или кони, а сзади самые мягкие из серии плаза.
Добавлено: Чт дек 25, 2008 18:37 pm
DMAD
я бы спереди поставил каябу или кони, а сзади самые мягкие из серии плаза.
А вот и зря! Я когда поставил на перед каябу - поехал испытывать, и изменений почти не заметил.
А вот когда на зад поставил - сразу улучшилась управляемость, пропала валкость, улучшилась, как это не парадоксально, рекция на руль.
Вывод: задница должна быть жёсткой, я-бы даже сказал упругой.
Добавлено: Чт дек 25, 2008 18:40 pm
TANKER
не согласен. поменяв родные спереди на каябу, был приятно удивлен. потом, год спустя, поставил каябу и назад, и горько пожалел, жопа козлит невъебнно на лежачих и вообще.
Добавлено: Чт дек 25, 2008 19:26 pm
Merlin
Насчёт каябы на жопе несогласен, с каябой покругу ездить очень приятно, но правда у меня машина на МЕТАНе и у меня 130 кг баллонов в багажнике. при таком раскладе полный феншуй, машина на шариках и с гуром, управляеться великолепно, да стала немного жёстче, по городу по пробкам ездить менее комфортно, но на трассе на хороших скоростях (за 120) меньше я неезжу обычно чуствую себя великолепно, особенно с 406-м, пару раз было уроды видя 24-ку в зеркале заднего вида выходили на обгон в левую полосу, когда у меня скорость была 130-140 и выше, приходилось их сгонять сбрасывать газ и дабы избежать удара выезжать на травку левой стороной, управляемость в таких условиях приятно порадовала, машина держит траэкторию, главное газом правильно работать, а входы в поворот вобще песня, благодяря именно каябе машина по сравнению с родными амотризаторами приклеиваеться к асвальту, сорватье её тяжело, идем как по рельсам. Вобщем рекомендую... с 402-м который большие скорости позволяет с трудом и на высоких скоростях неможет увереннно разгонять авто каяба может и непринесёт кайфа, но с 406-м. когда в повороте можеш себе позволить на 140-ка воткнуть 4-ю и нажать тапочку в пол и проутюжить поворот на зло всяким тазикам и ланосам.... вобщем очень и очень! посмотрим что будет когда попостаб поставлю. :sm116:
Добавлено: Чт дек 25, 2008 19:33 pm
TANKER
в поворотах то хорошо, даже отлично, но говорю - лежачих проезжать приходиться очень аккуратно. балон решает 100%
Добавлено: Чт дек 25, 2008 19:37 pm
Krenk
а чё все на каябу и кони, Плаза чё совсем не айс? например серия экстрим или спорт?
Добавлено: Чт дек 25, 2008 20:19 pm
skor31029
Добавлено: Чт дек 25, 2008 20:33 pm
Merlin
Плаза вобще неайс. :sm170:
Добавлено: Чт дек 25, 2008 20:35 pm
TANKER
Merlin писал(а):Плаза вобще неайс. :sm170:
а мне очень понравились по мягкости хода.
Добавлено: Пт дек 26, 2008 7:03 am
Андрей 2401
Merlin писал(а):Плаза вобще неайс. :sm170:
У меня "Плаза" стоит с весны. Сначала на перед купил, поставил - был приятно удивлён, потом на зад докупил и всё хорошо. Машину перестало раскачивать, дорогу держит лучше, мелкие неровности на асфальте проглатывает. :) Стала по сравнению с предыдущими более жёсткой. В целом очень доволен, в дальнейшем планируется покупка второго комплекта на вторую Волгу. Цена нормальная - приблизительно 1100 за шт. Нормальный амо. :sm112:
Добавлено: Пт дек 26, 2008 9:23 am
Препод
Я себе поставил газовые Delphi по кругу. Результат превзошел все ожидания.
Плавность хода такова, что полицейских безо всякого дискомфорта можно перепрыгивать на 50 км/ч. И, что особенно удивительно, управляемость также стала значительно лучше.
Рекомендую.
Добавлено: Пт дек 26, 2008 10:35 am
Анатолий К.
Всем спасибо за ответы и комментарии. :sm36:
Добавлено: Пт дек 26, 2008 23:33 pm
Vovchik
http://koni-centre.com.ua/new/index.php?categoryID=180
4 товар(ов)
2,927.63 грн.
нехило, но терпимо... почти как новая каробка 7004