Поздравте! Я наконец собрал свою ласточку!!!

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:12 pm
Откуда: РФ, Москва - Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#61

Сообщение Шустрик » Сб фев 17, 2007 15:05 pm

Alen пишет:
По поводу фотографий они занимают 1 мб каждая я не думаю что форум такое потянет:) Есть смельчак который согласиться их обрезать и выложить?
Сделай лучше сам, это быстро.

Ужатие фоток делается программой Paint. Она есть в любой версии Windows. Программы-стандартные-Paint. Открываешь ей свою фотку, дальше: Рисунок-растянуть/наклонить, далее устанавливаешь в полях растянуть по горизонтали и растянуть по вертикали коэффициент в процентах. Установишь и там и там 50 - объём фотки уменьшится примерно в 4 раза. Установишь 25 - уменьшится в 16 раз. Опытным путём подбери тот коэффициент, при котором объём фотки 150 килобайт или около того. Успехов :)
_________________
С уважением,
Шустрик и его
машина ГАЗ 24-10.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 10:09 am
Автомобиль: ВАЗ-21713 2011 г.в.; ГАЗ-24 1978 г.в.
Откуда: РФ, Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

#62

Сообщение Alen » Сб фев 17, 2007 15:40 pm

Вань да я сделал уже все. Спасибо за совет. Фотки выложил - смотри что получилось! WheelNuts ты можешь скоко угодно мне доказывать что 8 цилиндров, лучше чем 4. По мне лучше 405, я не хочу переделывать всю морду, переваривать силовые элементы, перебирать подвеску переднюю и заднюю. Мне машина нужна чтобы ездить, возить в ней друзей, девушку свою наконец! И это у нее прекрасно получаеться с движком 24д. А с 405 будет еще лучше получаться, и я не буду думать перед каждым выездом из гаража, сколько килограмов груза положить в багажник чтобы обеспечить сцепление с дорогой достойное. Я не буду думать какую коробку передач поставить чтобы это все работало нормально, и мост я искать не буду для этого движка. Я поставлю то что давно уже проверено и расчитано для моей машины, и буду ездить на этом не зная хлопот с ремонтом и запчастями. Потому что этого всего у нас навалом. А ты ставь себе движек какой угодно, хоть от КАМАЗа и пиши я тебя от всей души поздравлю и Украинских слесарей тоже.
_________________
Волговод Волговоду - друг, товарисч и брат!
Ответить