Посоветуйте брать газ 24 или нет?

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 5:01 am
Автомобиль: GAZ
Откуда: Chisinau

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#871

Сообщение Moldovan » Чт дек 20, 2012 21:15 pm

спасибо, братцы! )) Для меня это как прыжок с горы - ух!! )) К весне наверное возьму, уже присматриваю потихоньку!! Спасибо и за советы и за форум, много полезного почитал! Вняв советам решил немного денег подкопить, чтобы взять в хорошем состоянии максимально. А так, вообще, бывает что Волга 10 000 км и без поломок бегает? Есть какая-то статистика? ))

И еще - у нас поголовно продают с газовой аппаратурой, один раз видел даже заводскую модификацию, стоит ли покупать на газе? Или опасно?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#872

Сообщение Sebastian » Чт дек 20, 2012 22:48 pm

Moldovan писал(а):И второй - смогу ли я, не имея гаража и опыта, хотя бы малешее обслуживание делать сам? Там прошприцевать (даж не представляю как это делают), настроить карб и т.д. или этому нереально научиться и все это делать в городском переулке? )) Или я сильно с ней измучаюсь и буду только постоянно думать где найти эвакуатор и мастера?
Волга машина такая - чтобы её обслуживать и держать в подобающем состоянии, её надо любить. Если ты её не любишь, ты её возненавидишь. С другой стороны, не попробовав - не узнаешь. Хочешь - бери, но не питай иллюзий, нужно будет учиться, нужен будет инструмент (а хороший инструмент - это весьма затратная статья). Обслуживать во дворе неудобно, но не проблема.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 22:56 pm
Автомобиль: волга 2410
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#873

Сообщение Вениамин » Чт дек 20, 2012 23:22 pm

Moldovan писал(а):спасибо, братцы! )) А так, вообще, бывает что Волга 10 000 км и без поломок бегает? Есть какая-то статистика?
)) Бывает, хотя статистики нет.
И еще - у нас поголовно продают с газовой аппаратурой, один раз видел даже заводскую модификацию, стоит ли покупать на газе? Или опасно?
Тебе будет проще с бензином.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 15:02 pm
Автомобиль: none
Откуда: Новороссийск

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#874

Сообщение SexKarabin » Пт дек 21, 2012 15:31 pm

Доброго дня всем. Вот и наступило мое первое сообщение на этом форуме. Я зашел сюда не случайно, как наверное вы понимаете. Вопрос топикстартера показался мне очень знакомым. Можно сказать. что у меня похожая история. Дело в том, что мне нравится ГАЗ-24.. Что же делать..?)) Своего автомобиля у меня нет. Я ехжу на Киа Соул моего отца и то только тогда когда это необходимо. Но душа моя лежит по большей части к классическим автомомбилям к коим и относится 24ка. Мне 23 года и я уже давно мечтал о покупке 24ки но все не было возможностей да и многие факторы меня останавливали. Среди моих корешей нет ни одного человека который с пониманием бы отнесся к этому автомобилю. Все называют их ведрами, корытами, и прочими неприятными словами. Но я считаю что у этой машины есть душа. Как жаль что лишь единицы это понимают. Большинство людей судят об автомашинах исходя из их стоимости, быстроты разгона и наличия всяческих наворотов нужных или далеко не обязательных. И выходит так, что никто меня не понимает, что я нашел в этом "куске ведра". Если я и куплю эту машину, то мне придется скрывать что она у меня есть дабы не выглядить в глазах окружающих идиотом, как они считают наверное. Да, однако это не приятно. Но, раз существует этот форум, я такой не один и это подбавляет мне оптимизма).
Ну вот и прошли институтские годы и я уже работаю и вроде как вполне могу себе позволить машину, и все же я думаю о ней 24ке. Я недавно понял, что по большому счету мне не нужна машина. На работу меня возит микроавтобус, а по выходным я люблю походить пешком, размять кости после офиса. Я понял что 24-ка мне нужна для души, как автомобиль выходного дня. Я представляю как я неспешно еду по улицам моего города на этом неторопливом гордом автомобиле. И душа начинает петь.
Я из тех людей которые не любят излишества. Я бы не стал тюнинговать свою 24ку и клеить на нее дебильные наклейки или колхозные спойлеры. В моем видении мой 24ка представляется мне в своем классическом виде. Я бы хотел разобрать салон и сделать полную шумо и вибро изоляцию, привести впорядок салон, перетянуть сидения экокожей, покрасить заново если будет необходимо, наличие родных колпаков обязательно, еще я хотел бы поставить вайт волы на резину. Обязательным условием моих доработак будет занижение подвески на умеренные 30-40 мм. Комуто покажется это варворством, но я так не считаю. Если не борщить то я уверен что мой проект будет замечательно выглядить.
У моего Бати есть гараж. Там есть и балгарки и дрели и верстак и сварочный аппарат. В наличии имеются многие инструменты для самостоятельного ремонта машины. Остается лишь только ее преобрести.
Единственное чего я боюсь так это то что я перегорю.. И охладею к ней когда столкнусь с обилием проблем которые неприменно настанут.. Вот я и раздумываю и пытаюсь прислушаться к велению сердца)) Я написал эти свои мысли чтобы выговориться, прямо как перед психологом)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#875

Сообщение VolgaDriver-52 » Пт дек 21, 2012 21:16 pm

Moldovan писал(а):бывает что Волга 10 000 км и без поломок бегает?
Неушатанная Волга - легко.
Moldovan писал(а):стоит ли покупать на газе? Или опасно?
Нормально всё. Соблюдай элементарную технику безопасности и проблем не будет.
Системы ГБО 1го поколения (для карбюраторных авто) - элементарные. Самая сложная деталь системы - редуктор. И даже он очень простой - пара пружинок и пара диафрагм.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 22:22 pm
Автомобиль: Газ 24 1985 г
Телефон: 9648333888
Откуда: Ниж.Новгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#876

Сообщение vlad-chk » Пт дек 21, 2012 23:24 pm

оброго дня всем. Вот и наступило мое первое сообщение на этом форуме. Я зашел сюда не случайно, как наверное вы понимаете. Вопрос топикстартера показался мне очень знакомым. Можно сказать. что у меня похожая история. Дело в том, что мне нравится ГАЗ-24.. Что же делать..?)) Своего автомобиля у меня нет. Я ехжу на Киа Соул моего отца и то только тогда когда это необходимо. Но душа моя лежит по большей части к классическим автомомбилям к коим и относится 24ка. Мне 23 года и я уже давно мечтал о покупке 24ки но все не было возможностей да и многие факторы меня останавливали. Среди моих корешей нет ни одного человека который с пониманием бы отнесся к этому автомобилю. Все называют их ведрами, корытами, и прочими неприятными словами. Но я считаю что у этой машины есть душа. Как жаль что лишь единицы это понимают. Большинство людей судят об автомашинах исходя из их стоимости, быстроты разгона и наличия всяческих наворотов нужных или далеко не обязательных. И выходит так, что никто меня не понимает, что я нашел в этом "куске ведра". Если я и куплю эту машину, то мне придется скрывать что она у меня есть дабы не выглядить в глазах окружающих идиотом, как они считают наверное. Да, однако это не приятно. Но, раз существует этот форум, я такой не один и это подбавляет мне оптимизма).
Ну вот и прошли институтские годы и я уже работаю и вроде как вполне могу себе позволить машину, и все же я думаю о ней 24ке. Я недавно понял, что по большому счету мне не нужна машина. На работу меня возит микроавтобус, а по выходным я люблю походить пешком, размять кости после офиса. Я понял что 24-ка мне нужна для души, как автомобиль выходного дня. Я представляю как я неспешно еду по улицам моего города на этом неторопливом гордом автомобиле. И душа начинает петь.
Я из тех людей которые не любят излишества. Я бы не стал тюнинговать свою 24ку и клеить на нее дебильные наклейки или колхозные спойлеры. В моем видении мой 24ка представляется мне в своем классическом виде. Я бы хотел разобрать салон и сделать полную шумо и вибро изоляцию, привести впорядок салон, перетянуть сидения экокожей, покрасить заново если будет необходимо, наличие родных колпаков обязательно, еще я хотел бы поставить вайт волы на резину. Обязательным условием моих доработак будет занижение подвески на умеренные 30-40 мм. Комуто покажется это варворством, но я так не считаю. Если не борщить то я уверен что мой проект будет замечательно выглядить.
У моего Бати есть гараж. Там есть и балгарки и дрели и верстак и сварочный аппарат. В наличии имеются многие инструменты для самостоятельного ремонта машины. Остается лишь только ее преобрести.
Единственное чего я боюсь так это то что я перегорю.. И охладею к ней когда столкнусь с обилием проблем которые неприменно настанут.. Вот я и раздумываю и пытаюсь прислушаться к велению сердца)) Я написал эти свои мысли чтобы выговориться, прямо как перед психологом)
один- в- один моя история), только у меня еще руки чесались)) :verynice:
_________________
ИзображениеИзображение
Я на Drive2

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#877

Сообщение VolgaDriver-52 » Сб дек 22, 2012 0:09 am

SexKarabin писал(а):Среди моих корешей нет ни одного человека который с пониманием бы отнесся к этому автомобилю.
Как минимум каждый второй тут так пишет :verynice: Хотя многие МОИ друзья с уважением относятся к моей машине.
SexKarabin писал(а):Все называют их ведрами, корытами, и прочими неприятными словами.
Многие из них действительно являются вёдрами и т. п.
SexKarabin писал(а):мне придется скрывать что она у меня есть дабы не выглядить в глазах окружающих идиотом
У тебя такое хреновое окружение? Мне, например, периодически выражают одобрение :good:
SexKarabin писал(а):Единственное чего я боюсь так это то что я перегорю.. И охладею к ней когда столкнусь с обилием проблем которые неприменно настанут..
Чтобы уменьшить вероятность перегорания, думаю, надо искать максимально живой экземпляр. На это надо время.
Но упорные ребята могут и из ведра конфетку сделать, только денег уйдёт много.

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 22:56 pm
Автомобиль: волга 2410
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#878

Сообщение Вениамин » Сб дек 22, 2012 8:09 am

SexKarabin писал(а): Но я считаю что у этой машины есть душа.
Очень тонкое и верное наблюдение!
Большинство людей судят об автомашинах исходя из их стоимости, быстроты разгона и наличия всяческих наворотов нужных или далеко не обязательных.
Это очень примитивные суждения, свойственные "поколению, выбирающему пепси" - помнится, был такой предвыборный рекламный слоганчик во времена Ельцина.

И выходит так, что никто меня не понимает, что я нашел в этом "куске ведра".
SexKarabin, выше ты привёл своё очень хорошее наблюдение. Но ведь то же чувствуют и все те, у кого жевательная резинка не заменила пока ещё мозг, поэтому не все и не всегда видят в волге "ведро".
Если я и куплю эту машину, то мне придется скрывать что она у меня есть дабы не выглядить в глазах окружающих идиотом, как они считают наверное.
Такое действительно бывает, но по моим наблюдениям подобные экземпляры встречаются нечасто. Вот мне лично даже доставляет удовольствие показывать им: жива Волга, не смотря на всю вашу ненависть к ней!
Да, однако это не приятно. Но, раз существует этот форум, я такой не один и это подбавляет мне оптимизма).
Мы всегда с тобой, SexKarabin!
Обязательным условием моих доработак будет занижение подвески на умеренные 30-40 мм. Комуто покажется это варворством, но я так не считаю.
Здесь буду возражать. Если предыдущий хозяин ничего не делал с подвеской, то она сама по себе окажется заниженной - за 30-40 лет она просядет сама собой.
Вот я и раздумываю и пытаюсь прислушаться к велению сердца))
Поступай по велению сердца, оно редко ошибается!

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#879

Сообщение Metalstorm » Сб дек 22, 2012 22:31 pm

Всем привет! Летом продал свою 24ку 70 года. Сейчас решил вернутся к волгам. Не подскажите, где можно найти хорошую машину в состоянии близком к новому? Интересует только 70-73й год.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 22:22 pm
Автомобиль: Газ 24 1985 г
Телефон: 9648333888
Откуда: Ниж.Новгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#880

Сообщение vlad-chk » Сб дек 29, 2012 20:13 pm

авито и авто . ру в помощь.
_________________
ИзображениеИзображение
Я на Drive2

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 16:01 pm
Автомобиль: Газ-24
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#881

Сообщение Степкин » Чт янв 17, 2013 18:50 pm

70-73 года, будет стоить не мало. если в хорошем состоянии.
Я "ходил" с толщиномером(даже двумя, ЕТ11 р и http://tolshina.net/5-horstek_tc-115.html, второй просто очень дешев, а так аналоги)
Большая часть волг- это ржавые ведра(((

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 15:55 pm
Автомобиль: Газ 24
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#882

Сообщение arturshino1 » Пн фев 04, 2013 10:33 am

вот наконец то созрел на покупку авто. прошу у вас совета: итак, имеется 30000 рублей. судя по авито, дрому и авто.ру за эти деньги можно взять:
а) гниловатую 24-ку
б) средненькую 029-ю
в) средненькую или вшатанную 3110.
на тазики не смотру вообще, так как ненавижу их))))) это правда не по теме волги, но за эту сумму можно взять москвич в состоянии на 4. 24-ка- это мечта детства, но так как в автомобилях я полный нулищщще, то боюсь, что не осилю. поэтому склонен сейчас к 3110, т.к. по моему убеждению запчастей на них как гавна за баней, и как поджопная она пойдет. может, мои рассуждения в корне не верны? пожалуйста, опытные люди-форумчане, подскажите что делать :nice: спасибо большое заранее

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 10:35 am
Автомобиль: ГАЗ 2410 86г.в.
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#883

Сообщение Lomonosov24 » Пн фев 04, 2013 15:16 pm

Ежель нулищще тогда не меньше 3110, но и с ней наибёшься. :regard: И она в жизненом ссостоянии от 50000....

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#884

Сообщение Metalstorm » Пн фев 04, 2013 19:13 pm

Бери москвич.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#885

Сообщение VolgaDriver-52 » Пн фев 04, 2013 19:18 pm

И почему 3110? Чем она предпочтительнее для чайника? Я, конечно, не знаю цен в Казахстане, но, по-моему мнению, лучше брать 2410. Копить и искать.

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 22:56 pm
Автомобиль: волга 2410
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#886

Сообщение Вениамин » Пн фев 04, 2013 20:45 pm

VolgaDriver-52 писал(а):И почему 3110? Чем она предпочтительнее для чайника? Я, конечно, не знаю цен в Казахстане, но, по-моему мнению, лучше брать 2410. Копить и искать.
Поддерживаю. Волга 2410!

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 15:55 pm
Автомобиль: Газ 24
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#887

Сообщение arturshino1 » Вт фев 05, 2013 12:02 pm

а, то есть 3110 вообще не вариант. кстати, я сейчас не в Казахстане, а в Новосибирске в универе учусь. а почему тогда не 31029? и почему не 3110?

-- Вт фев 05, 2013 16:22 pm --

она мне в душу запала. как вам? http://novosibirsk.drom.ru/gaz/volga/9864444.html
чёрная молния. по моему за ней следили.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 10:35 am
Автомобиль: ГАЗ 2410 86г.в.
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#888

Сообщение Lomonosov24 » Вт фев 05, 2013 12:35 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#889

Сообщение VolgaDriver-52 » Вт фев 05, 2013 12:38 pm

Всё же 24 - это 24, с ней сравнима только 3102.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 10:35 am
Автомобиль: ГАЗ 2410 86г.в.
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#890

Сообщение Lomonosov24 » Вт фев 05, 2013 12:47 pm


Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 15:55 pm
Автомобиль: Газ 24
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#891

Сообщение arturshino1 » Вт фев 05, 2013 13:33 pm

VolgaDriver-52, ты прав 100%, 24-ка-это машина с душой. но че то я боюсь ее тупо запороть, не имея никаких навыков в ремонте. попозже-да, но сейчас боюсь)))
дабы развенчать свои сомнения, хочу спросить-на газ 3110, 31029 реально найти запчасти. от кузовни до двигла?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#892

Сообщение Латыш » Вт фев 05, 2013 13:37 pm

arturshino1 писал(а):хочу спросить-на газ 3110, 31029 реально найти запчасти. от кузовни до двигла?
Реально, на эти модели все свободно в магазинах на полочках лежат.


arturshino1 писал(а): 24-ка-это машина с душой. но че то я боюсь ее тупо запороть, не имея никаких навыков в ремонте.
А вчем заключается разница в ремонте ГАЗ 24 и 3110? :dnk:
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 15:55 pm
Автомобиль: Газ 24
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#893

Сообщение arturshino1 » Вт фев 05, 2013 15:25 pm

а, то есть разницы нет? хорошо. а в плане запчастей что? на 24-ки? думаю, тут не так все радужно? как вам такой вариант? http://www.avito.ru/novocherkassk/avtom ... _133372691

-- Вт фев 05, 2013 19:26 pm --

http://www.avito.ru/shahty/avtomobili_s ... _133355832 по моему гуд

-- Вт фев 05, 2013 19:28 pm --

http://www.avito.ru/maykop/avtomobili_s ... _133221372 мне вот эта оч нравится))))))))) наверное что она самая дешевая))))))

-- Вт фев 05, 2013 19:29 pm --

http://www.avito.ru/novodzherelievskaya ... _133076761

-- Вт фев 05, 2013 19:31 pm --

http://www.avito.ru/nalchik/avtomobili_ ... _133008098 со шкворнями))) только на пороге какое то рыжее пятно

-- Вт фев 05, 2013 19:33 pm --

31029:
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobil ... a_78465664

-- Вт фев 05, 2013 19:34 pm --

3102
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobil ... _129234552 может ее взять?

-- Вт фев 05, 2013 19:36 pm --

3110:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt ... _133669372 и всего 27 да еще и с торгом. как вам?

-- Вт фев 05, 2013 19:37 pm --

http://www.avito.ru/kursk/avtomobili_s_ ... _133650055 о! и 406. че так дешево?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#894

Сообщение Латыш » Вт фев 05, 2013 15:41 pm

Машину надо брать ту которая душе приглянулась, сообща не выберешь, так как у всех свой вкус.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 15:34 pm
Автомобиль: ВАЗ 2108 '91; ГАЗ М21 Л '63
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#895

Сообщение Путник » Вт фев 05, 2013 16:07 pm

arturshino1 писал(а):на тазики не смотру вообще, так как ненавижу их)))))
Ах ты так! Ваще тада ничего отвечать не буду! :)
arturshino1 писал(а):24-ка-это машина с душой. но че то я боюсь ее тупо запороть, не имея никаких навыков в ремонте. попозже-да, но сейчас боюсь)))

Чего там боятся? За 30 к.руб явно можно будет не опасаться "запороть". Мой совет или 2410, если уж нравится 24-ка (а тем более она почти 31029, кроме кузовщины), или 3102 с шарами, 406-м и пятиступкой, там то уж точно всё в магазах насыпано, но надо денег подкопить и сразу взять хорошую, чем "восстанавливать классическую 3110, раннего выпуска". :)
_________________
Владельцем в автомобиле "Лада" сделано больше, чем заводом изготовителем!

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 15:55 pm
Автомобиль: Газ 24
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#896

Сообщение arturshino1 » Вт фев 05, 2013 16:23 pm

Ах ты так! Ваще тада ничего отвечать не буду! :)
не обижайся)))))))))

как не парадокс, но 2410 мне вообще никак)))))))) мне нравится 24 с кнопочными ручками и приборкой из ссср)))))))
то есть 31029 никому не нравится)))))))))) и 3110 тоже нет. а почему?

-- Вт фев 05, 2013 20:24 pm --

а в моих ссылках никаких достойных машин нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#897

Сообщение Латыш » Вт фев 05, 2013 16:52 pm

arturshino1 писал(а):то есть 31029 никому не нравится)))))))))) и 3110 тоже нет. а почему?
Гниют быстро.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 15:55 pm
Автомобиль: Газ 24
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#898

Сообщение arturshino1 » Вт фев 05, 2013 17:21 pm

Гниют быстро.
а если обработать? капитально

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#899

Сообщение Латыш » Вт фев 05, 2013 17:45 pm

Если уже сгнило, что там обрабатывать, ты же не новую берешь.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 10:35 am
Автомобиль: ГАЗ 2410 86г.в.
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#900

Сообщение Lomonosov24 » Вт фев 05, 2013 17:49 pm

Да у моего соседа была 3110 из начальных выпусков, так кузов ушёл за 3 года в хлам полный, а двиг так и работал как новый. С двигом ему повезло походу. Сам он ей не занимался практически вовсе и сервис особо не тоскал, так всё на проволочках, резиночках, изоленте и скотче.
Ответить