Мужики! Не надо садится выпивши за руль!

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Мужики! Не надо садится выпивши за руль!

#1

Сообщение Vovchik » Сб дек 05, 2009 17:08 pm

***, сегодня был свидетелем, как пьяный водитель сбил пацана...
Мужики! Не надо садится выпивши за руль!

Изображение
Сегодня примерно 13:25 водитель Мерседеса при подъеме возле Премьер клуба на большой скорости не справился с управлением и вылетел на тротуар и обочину дороги, сбив подростка, после чего машину понесло на встречную, где он врезался в столб.
У мальчика разбита голова, возможно после падения какое-то время был без сознания, потом пытался отвечать. Скорая приехала очень быстро и ребенка увезли. Гаишников пришлось ждать.Первым делом увезли водителя на экспертизу, т.к судя по запаху, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, но какое-то время организованно перекрыть движение не могли. Затем прибывший сторудник ГАИ (судя по обращению других - генерал) поставил поперек дороги свою машину и стал требовать немедленно перекрыть движение. В конце концов после того как военный УАЗик, разворачиваясь зацепил Фольксваген (Пассат кажется), и встал поперек дороги, движение на подъем было окончательно перекрыто.
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз

#2

Сообщение Punk24 » Сб дек 05, 2009 17:41 pm

Я тоже один раз бухой за рулём прокатился,вот это номер был,человека чуть не сбил а потом на чужой тачиле в витрину магаза въехал,не повторяйте моих ошибок. :lol:
_________________
http://www.drive2.ru/r/gaz/683752

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Vovchik » Сб дек 05, 2009 17:48 pm

Punk24 писал(а):не повторяйте моих ошибок. :lol:
по-моему мнению смех здесь совсем неуместен!
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 17:13 pm
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 1 раз

#4

Сообщение Adolf » Сб дек 05, 2009 19:49 pm

Я пьяный катался только по лесу чтоб никого не сбить, и главное не остаться без прав. Последний раз не очень удачно... Сбил сосну.. Теперь ищу новое крыло и бампер..
_________________
Опыт - такая хитровыебаная штука, которая появляеца сразу после того как была необходима..
Газ-2401 75г.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 18:25 pm
Автомобиль: газ 24черный и газ 3110черный
Откуда: Москва сити.

#5

Сообщение yurik308 » Сб дек 05, 2009 20:01 pm

Садился пьяный за руль и не раз,но не ездил.Как говорит мой друг,хочешь выпить, руль на гвоздь колеса в подвал и хоть упейся.
_________________
газ 24.год 1982.100.л/с в долгом ремонте.
газ 3110.рестайленговая 24 ,98г.дв 402.100лс.салон 31029.торпеда 3110.эсп.
Моя страничка на drive2 здесь --> http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3110/pandem/

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

#6

Сообщение Mortis » Сб дек 05, 2009 20:51 pm

Два раза в жизни бухой ездил. Один раз по молодости, решив, что за 800метров от дома до гаража ничего плохого случиться не может. По дороге пару раз долбанулся колесом об бордюр и загнал машину в гараж с открытой задней дверью (матреха 2112). Дверь закрылась автоматом, а за царапины (хорошо не вмятины) от гаражной притолоки мне потом от шефа прилетело по полной программе. Выводы были сделаны на весь остаток жизни.

Второй раз поехел по необходимости - парню расшибли башку в 20 километрах от ближайшей больницы. Доехал без приключений, но всю дорогу полз 50, включив аварийку.

Пьянка - это дело такое: с одной стороны, при небольших дозах принятого, реакция даже улучшается. Но при перехлесте определенной концентрации начинается полный мрак - провал идет даже не на миллисекунды, а на секунды. А момента перехода от одного состояния к другому ты никак не почувствуешь. Так что бухадь надо дома. А если в себе не уверен - подари ключи от машины трезвому другу :).
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Sly
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 22:35 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401 75г
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#7

Сообщение Sly » Сб дек 05, 2009 20:57 pm

Вот я попался пьяный за рулем в далеком 96-м году на свой ДР. Друга к жене завозил, ибо она одна его в подпитии может на место поставить - скалкой в лоб и в будку :nice: Так после сдачи-приемки поехал почемуто назад к компании через магазин (водки было километр еще, а вод пиффка почемуто захотелось). Ну и на выходе с ящиком пива неосторожно мента зацепил, даж не ГАИшнега - ППСника. Извинился, дыхнув свежевыпитым, бодренько прошагал до автоса, загрузил в багажнег свежекупленное и типа по коробке - не тут то было -этот обиженый в форме, заметив мои маневры, успел уазиком мне выезд перегородить и еще по рации ГАИ вызвать. Вобщем по концовке дорогим штрафом обделался и все. С тех пор даже если чуйствую позавчерашнее выпитое - за руль не сажусь. Тем более у нас в Беларуси это не то что дорого - можно вертолет заказать на ту же поездку - но еще и 3 года лишения прав автоматом. Ща еще собираються ввести вплоть до конфискации авто...
Это такскать из предыстории... А вот насчет что выпивший за рулем это песец - вы лучше поглядите как трезвые блондинки на свежеотсосаных каййенах ездят....

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

#8

Сообщение Странник » Сб дек 05, 2009 20:58 pm

Не помню, ездил-ли я когда нибудь пьяным. С жуткого похмелья было один раз. Но пьяным за руль - максимум в деревне около дома машину с прохода убрать.

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

#9

Сообщение iguana01 » Сб дек 05, 2009 21:10 pm

Честно говоря, частенько приходится после пьянки в гараже, загонять в него же машину. Этим и ограничиваюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

#10

Сообщение Странник » Сб дек 05, 2009 21:23 pm

iguana01 писал(а):Честно говоря, частенько приходится после пьянки в гараже, загонять в него же машину. Этим и ограничиваюсь.
Ну такое тоже бывает. И на этом баста, а то потом ходи пешком, трубы в подвалах ремонтируй.

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение Vovchik » Сб дек 05, 2009 21:54 pm

Sly писал(а):А вот насчет что выпивший за рулем это песец - вы лучше поглядите как трезвые блондинки на свежеотсосаных каййенах ездят....
Нормальная отмаза: "Я пьяный?! Да я пьяный лучше любой блондинки езжу!". Бред...

P.S.
Знаем мы таких (http://www.youtube.com/watch?v=oTw8E9iyvCg), но это совсем другая тема
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Sly
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 22:35 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401 75г
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#12

Сообщение Sly » Сб дек 05, 2009 22:11 pm

Vovchik, это не отмазка - это сермяжная правда жизни... Могу поспорить на ящег коньяка, что диагональную парковку после бутылки вовнутрь быстрее сделаю, чем большинство трезвых баб зарулем :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

#13

Сообщение Латыш » Сб дек 05, 2009 22:13 pm

Sly писал(а):Vovchik, это не отмазка - это сермяжная правда жизни... Могу поспорить на ящег коньяка, что диагональную парковку после бутылки вовнутрь быстрее сделаю, чем большинство трезвых баб зарулем :wink:
Нашел чем гордиться.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11458
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение TANKER » Сб дек 05, 2009 22:19 pm

лишали прав за это дело, теперь ни-ни.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 13:41 pm
Автомобиль: Kia Sportage SL, УАЗ-3151
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#15

Сообщение Guliver » Сб дек 05, 2009 22:43 pm

Я когда на волжанке после клуба(литр пива там, и танцулек пару часов) хотел домой поехать, она у меня просто не завелась. Оставил прямо там. Когда на такси уезжал, за поворотом стояли менты и шкурили всех подряд. На следующий день пришел, завел с пол оборота и уехал. :good: После этого за руль под шафе не сажусь даже. :nice:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 21:44 pm
Автомобиль: Вазосарай 111 2000год стотыщ пробега
Откуда: tancev@istranet.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение Broadcas » Сб дек 05, 2009 23:25 pm

Два случая поржать и последний (в пьяном виде)
1.
После днюхи (на природе) поехали с друганом чувиху проводить я довез он пошол провожать когда пришол я естественно спал... он решил тоже не заморачиваться... Просыпаюсь, шесть утра, машина четко на разделительной полосе.... Спешно бужу друга и напоминаю что все осталось на озере... приезжаем все собрано и нас только ждет... вокруг нидуши... из-за очень хорошей днюхи пописал невылазя с водительского сиденья (немог подняться) Друган сказал что такого номера он в жизни невидел када писают сидя... кароче отсыпался упершись в здание бампером(уже когда все с горем пополам собрали и уехали)... Друган ушел с пузырем водки на работу, споил весь коллектив до такой степени что начальница чуть заявление о собственном увольнении не написала.

2.
Вечером собрались выпить, я был пешком, но меня уговорили взять машину... вдоволь накотавшись нашли каких то шлюх съездили за бухлом и... кароче на скорости 60-70 меня начинает тоскать по дороге, покрытие из песка пыли и грязи... благо шириной метров 15 ... вобщем в один прикрасный момент машину понесло четко на забор я по дурости топнул на педаль газа (банально перепутал) в метре от забора понимаю что перепутал и быстро исправляюсь... итог ничо непомято 1.5 метра от бетонного столба и сломанный забор... только к вечеру следующего дня обнаружил потерю номера (повесил же баран на бампер)... долгая история про то как нашел номер и избежал косяков, писать небуду, вобщем непью я больше за рулем даже глаточек пива.. повезло что голова была холодной хоть и под градусом, даже испугаться неуспел просто увел машину от столба и как можно меньше въехал в огород...
_________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника.

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Vovchik » Сб дек 05, 2009 23:30 pm

После этого...
...теперь...
Вот вот. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Только некоторым достаточно штрафа, а некоторым (которых штраф не пугает), надо убиться или покалечить окружающих.

Sly, *****, ты ещё скажи, что этого мудака можно оправдать, за то, что он проходил этот 90 градусный поворот на скользкой дороге быстрей чем неопытная блондинка? Она хоть делает это медленно, но верно, а это %$#@ чуть не убил четырех пацанов! Трое услышали удар и успели забежать выше на обочину, а четвертый не успел и полетел, как мусорный мешок! За что?! За то что кому-то на всё насрать?! Ты не видел эту жуткую картину, когда малой лежит и не шевелится. Из башки кровь течет. На тротуаре шоколадка валяется. Кореш его плачет "не умирай!"... И мудак этот стоит рядом пошатывается...

Все правила кровью написаны!
Не надо думать, что ты умней других! 9 раз обхитришь судьбу, а на десятый он тебе всё припомнит...
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Sly
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 22:35 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401 75г
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#18

Сообщение Sly » Сб дек 05, 2009 23:57 pm

Vovchik, я блядь за год 30-40 тыр только по городу Минску накатываю и таково навидался, что маманегорюй!!!! И никакого оправдания насчот пьяный опытный или трезвый салага при ДТП не вижу. И тем более сам не оправдываю такой стиль поведения. Если влез по своей вине, железо помял - хер на него. А если люди пострадали - особенно не дай бог дети - тут уж по полной надо еб...ь. Я просто констатирую факт - по статистике больше всего дтп на ровном месте почемуто совершают или являются причиной женщины. ТРЕЗВЫЕ. умные и ***** любимые.

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение Vovchik » Вс дек 06, 2009 0:06 am

Sly вот это уже ближе к правде, об этом и речь.
Но опять же, про баб эта совсем другая тема и ненадо её сюда приплетать!
И откуда такая статистика, что "86% читательниц журнала гламур сказали, что клерасил помогает"? Все самые страшные ДТП, по вине пьяных (обдолбаный, неспавших) водителей! (я не говорю, что их больше, нет - просто их можно было избежать)
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 8:53 am
Откуда: Град Петров

#20

Сообщение Temon » Вс дек 06, 2009 2:09 am

Тем более у нас в Беларуси это не то что дорого - можно вертолет заказать на ту же поездку - но еще и 3 года лишения прав автоматом. Ща еще собираються ввести вплоть до конфискации авто...
У вас там хоть что-то предпринимают, а у нас в России всем насрать... По телевизору постоянно показывают пешеходов, сбитых пьяными водителями, в том числе нередко сотрудниками милиции и ГАИ! А серьёзных мер все нет. в Китае вроде собираются расстреливать пьяных водителей. Уверен эти меры дадут свои плоды. Они конечно "драконовские", но как людей учить ценить жизнь еще? И больше всего бесит равнодушие людей - это я про случай в Иркутске, к примеру.

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

#21

Сообщение iguana01 » Вс дек 06, 2009 2:16 am

На форуме есть как минимум три темы про ДТП с пьяными водителями, включая эту:
viewtopic.php?t=67728

viewtopic.php?t=69341

В итоге всё сводится к флуду на тему какие уроды, подорасы и т.д., совершающие эти ДТП.
Может хватит плодить однотипные темы по случаю каждого "пьяного" ДТП, они происходят чуть ли не каждый день на просторах нашей необъятной родины. О них и так много говорят по ТВ и в интернете.
Если вам так интересно обсасывать детали происшедшего и возмущаться по этому поводу, создайте одну тему и пишите в ней по поводу каждого случая.

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение Vovchik » Вс дек 06, 2009 2:58 am

iguana01 писал(а):На форуме есть как минимум три темы про ДТП с пьяными водителями, включая эту
Из 524 тем в этом разделе 3 похожие? Ну чтож поделать... Тема важная и для "Разговоров в гараже" в самый раз. Можешь объединить - объедини.
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 7:16 am
Откуда: р. Коми, г. Инта; теперь - Тверь
Благодарил (а): 2 раза

#23

Сообщение Dr. Mind » Вс дек 06, 2009 8:42 am

Я тож два раза бухой ездил, но не совсем вслюни, а после умеренной дозы.
Первый раз, напившись Ягуара, смог завести свой москвич и решил покататься по гаражному кооперативу. Когда парковался обратно правой задней дверью зацепил березу.
Второй раз в сентябре уже на корытце своем, отметили день рождения любимой женщины (она недавно ушла от меня). Неплохо тогда шампанского выпили и я повез ее домой с кучей цветов. Благо ни одного мента не встретил. Зато вот на следующее утро меня остановил гаишник (они потом в том месте еще месяц стояли тормозили меня только пару раз, а потом запомнили, но это другая история)
Все равно за эти два раза убедился четко, что реакция даже после небольшого количества алкоголя притупляется очень жестко.
P.S. Китайцам за их негуманные способы борьбы с нарушителями закона - респект! Если люди не понимают по другому, что можно, что нельзя, то их бесполезно штрафовать, сажать в тюрьму, лишать прав!
_________________
Не стоит бояться жить, бороться за жизнь и умирать.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 22:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#24

Сообщение Норберт » Вт дек 08, 2009 1:47 am

просто пить не надо и не будет проблем!!!

Не в сети
none
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 22:49 pm
Откуда: Воронеж-Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

#25

Сообщение Таргитай » Вт дек 08, 2009 2:44 am

Dr. Mind писал(а):P.S. Китайцам за их негуманные способы борьбы с нарушителями закона - респект! Если люди не понимают по другому, что можно, что нельзя, то их бесполезно штрафовать, сажать в тюрьму, лишать прав!
Ну это, скорее, завуалированный способ контроля численности населения! :wink:
_________________
Вы не стесняйтесь - вы спрашивайте. Я расскажу.

FLO
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 11:29 am
Автомобиль: ГАЗ 24 1980
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 25 раз

#26

Сообщение FLO » Вт дек 08, 2009 3:15 am

Есть еще один момент.
Если дед крепко выпивал,то его дети спиваются за 10 лет,а внуки уже за 3 года.
Большинство нынешних водителей родом из 80-х и ранее,а тогда и компания Горбачева и в целом бухали не так.
Но вот во времена правления Бориса и поныне и бухло стоит копейки и реклама свое дело делает.
Еще чуть - чуть и нас ждет взрыв количества молодежи сходящей с ума от небольших доз алкоголя.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 7:16 am
Откуда: р. Коми, г. Инта; теперь - Тверь
Благодарил (а): 2 раза

#27

Сообщение Dr. Mind » Вт дек 08, 2009 7:32 am

FLO писал(а): Еще чуть - чуть и нас ждет взрыв количества молодежи сходящей с ума от небольших доз алкоголя.
За примером уже далеко ходить не надо. Да вот еще, что: всякого рода коктейли и алко-энергетики все же спаивают быстрее, чем то же самое пиво!
_________________
Не стоит бояться жить, бороться за жизнь и умирать.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

#28

Сообщение Странник » Вт дек 08, 2009 14:48 pm

FLO писал(а):Если дед крепко выпивал,то его дети спиваются за 10 лет,а внуки уже за 3 года.
Дед мой, по материнской линии, был любитель выпить и много чего натворил по пьяни. Но что-то ни я ни моя сестра не спились.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 20:10 pm
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

#29

Сообщение Павел89 » Вт дек 08, 2009 15:02 pm

Я только в деревне сажусь за руль бухим, и не гоняю как сумашедший, а потихоньку еду домой, ментов там у нас нету. В Москве не бухаю, не ну по праздникам без этого никак, да и когда в гараже помагаю брату с его машиной то бутылочке 2 пива могу себе позволить :nice:
_________________
ГАЗ 2410 черный

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 21:44 pm
Автомобиль: Вазосарай 111 2000год стотыщ пробега
Откуда: tancev@istranet.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение Broadcas » Вт дек 08, 2009 17:02 pm

FLO писал(а):Есть еще один момент.
Если дед крепко выпивал,то его дети спиваются за 10 лет,а внуки уже за 3 года.
Глупость Безосновательная. Дед мой пьет безбожно отец пьет умеренно бабушка пьет!!! Как же я неспился? и брат неспился и вся родня от бабушек и дедушек непьющая, у большинства высшее (кстати у бабушки пьющей высшее). Почему всех под одну гребенку то?
_________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника.
Ответить