Страница 1 из 6

ГАЗ 24 и другие брошеные Волги в нашем городе

Добавлено: Пн апр 13, 2009 23:21 pm
EdMan
Хорошая в принципе тема :)
Начну.

ул.Жебрунова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стоит на этом месте уже года 3-4 минимум. Гниловата местами...

Добавлено: Пн апр 13, 2009 23:42 pm
Master General
Ага и а 3-4 года колеса не спустили и зеркала, колпаки не уперли, что-то слабо верится.

Добавлено: Вт апр 14, 2009 0:24 am
TANKER
а может район приличный :pride:

Добавлено: Вт апр 14, 2009 8:40 am
Anonymous
Master General писал(а):Ага и а 3-4 года колеса не спустили и зеркала, колпаки не уперли, что-то слабо верится.
Это тебе не Южное Бутово (без обид народ :verynice: ) Так что ничего удивительного!

Танкер прекрасно знает что это за район!

Добавлено: Вт апр 14, 2009 8:50 am
EdMan
В продолжении темы :)

Догонялка. Увы... машина не продаётся. Район Семеновской.
Изображение

24ка с военными номерами... Гнилушка редкостная. В 2х шагах от догонялки.
Изображение

Через улицу от первых двух Волг. Без номеров :(
Изображение

24ка 76 года. Продаётся за 10 т.р. Кому интересно могу поделиться номером хозяина. П.С. щильдик на месте. Машина полтора года без движения... Впечатляет маста?
Изображение

Щикарный район 4 волги на одном пятачке :)

Добавлено: Вт май 12, 2009 21:41 pm
Anonymous
24ка 76 года. Продаётся за 10 т.р. Кому интересно могу поделиться номером хозяина. П.С. щильдик на месте. Машина полтора года без движения... Впечатляет маста?
Изображение

А она еще случайно не продана?Где стоит?

Добавлено: Вт май 12, 2009 21:49 pm
Латыш
Нормальная машинка, и цена. :good:

Добавлено: Ср май 13, 2009 8:50 am
EdMan
Деня, машина снизу варена и гниловата. Увы...
Можно сторговаться и за 7-8 но стоит ли оно того?! Машина крашеная. Была заленой.

Добавлено: Ср май 13, 2009 9:50 am
Anonymous
Понятно,спасибо за инфу!

Добавлено: Ср май 13, 2009 9:58 am
EdMan
Denya писал(а):Понятно,спасибо за инфу!
Всегда пожалуйста :regard:

Добавлено: Ср май 13, 2009 12:50 pm
Hellcat
Догонялку - спиз@ить и раздербанить :moil:

Добавлено: Ср май 13, 2009 13:06 pm
Master General
Hellcat проще будь? Что за призывы?

Добавлено: Ср май 13, 2009 13:28 pm
Лосяш
не дадим трогать догонялку! ты что? если ей суждено продаться то продасться если нет то и не надо. пусть стоит может владелец потом ее продаст. это его собственность. кому суждено тот и будет ей владеть.

Добавлено: Чт май 14, 2009 14:26 pm
Hellcat
куда уж проще? сгниет, потихоньку растащут и кончится по прессом. мало примеров что ли, хоть бы та же голубая волга.

Добавлено: Чт май 14, 2009 18:36 pm
Фрегат
Я вам так скажу. район преображенской площади и семеновской богат такими экземплярами. Я когда в инст езжу по дороге около четырех-пяти штук таких вот "прикованных" к бардюру вижу... А на семене в одном дворе штуки три видел правда две вроде на ходу, т.к через день их там не было.

Вообще можно сделать так... найти хозяина и клубом купить у него машину на разбор, кому что нужно как говорится. Так и запчасти будут родные и если у кого что сломается можно будет помочь благодаря "фонду клуба". Вот такая мысля :regard:

Добавлено: Чт май 14, 2009 19:00 pm
MichaelVR
Фрегат писал(а):Вообще можно сделать так... найти хозяина и клубом купить у него машину на разбор, кому что нужно как говорится. Так и запчасти будут родные и если у кого что сломается можно будет помочь благодаря "фонду клуба". Вот такая мысля :regard:
Мысль то хорошая с точки зрения конечного потребителя, но только как, кто и где будет этим заниматься совершенно не понятно, то есть кто-то будет должен вложить деньги в покупку, транспортировку, труд в разборку, складирование и хранение, оформление документов на номерные детали ... и при этом ни каких гарантий, что все это не пропадет.
Скорее может сработать механизм другой ... где-то собираются заявки страждущих, когда из них складывается образ, похожий на целого донора, то это сообщество "заявителей" его и покупает, разбирает, утилизирует не нужное - сейчас найти донора совсем не сложно, другое дело, что практически для любого из нас целый донор - это слишком большая "головная боль", "пристроить" же излишки очень сложно;-))

Добавлено: Чт июн 11, 2009 20:30 pm
barzha/47
Пусть речь не о 24-й, но всё же почитайте: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=66369 Я в ахуе! :dance:

Добавлено: Пт июн 26, 2009 22:52 pm
Петруха
Я тоже под впечетлением :crazy:

Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:03 pm
Евгений Зингер
Вот такой авто стоит рядом с моим домом , жаль машинку сил нет , диски ништяковые стоят (правда только 3 шт) , жить ей осталось от силы недели 2

прошу обратить внимание на гос. № :nice:


Изображение

Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:08 pm
iguana01
Её что, в утиль отправляют?

Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:11 pm
Евгений Зингер
Нет , стояла под окнами , я все ходил мимо облизывался , двараза клеил что куплю , а неделю назад утром иду , бок стекло разбито , дверь открыта ....... и все ...... хозяина видно нет , ибо даже скотчем не заклеили :dnk:

Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:12 pm
Евгений Зингер
за движку не скажу , но по кузову состояние лучше чем у многих на нашем форуме

Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:13 pm
iguana01
Жаль, что хозяина нет. Подербанить бы её...

Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:15 pm
Евгений Зингер
да , такую и я б с удовольствием подербанил ,иль на пару с кем нить дисочки б снял , и крыло переднее правое очень нужно

Добавлено: Вс сен 13, 2009 17:07 pm
barzha/47
Евгений Зингер писал(а):прошу обратить внимание на гос. №
А что с номером? На что обращать внимание: на 00-03 или на МК?

Добавлено: Пн сен 14, 2009 7:27 am
Евгений Зингер
Думается мне что в советские времена , так же как и сейчас такие номера просто так не получали
:verynice:

Добавлено: Чт сен 24, 2009 21:32 pm
Латыш

Добавлено: Пт сен 25, 2009 6:57 am
barzha/47
Жесть! Михаил Красинец отдыхает! :lol:

Добавлено: Пт сен 25, 2009 7:54 am
Евгений Зингер
Заметьте ! На кладбище радиоактивных машин машины то все разобраны , движки вытащены !!!! Так что все в дело пошло , б/у шные запчасти покупаем/продаем !? ))))))) НО С ДОЗИМЕТРОМ :verynice:

Добавлено: Пт сен 25, 2009 11:03 am
dsnoogins
ппц ссылки стремные..(