Посоветуйте брать газ 24 или нет?

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:16 pm
Автомобиль: 2410 87
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#751

Сообщение БЕЛЫЙ ГРОМ » Пн июн 25, 2012 0:07 am

Да не вымрет сообщество то :skull: Были есть и будут любители,ценители,фанаты этой марки я-отношусь наверное к категории маньяков...Просто происходит естественный отбор как машин так и людей ими обладающих :regard:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 17:38 pm
Автомобиль: Бывший владелец ГАЗ-3110 '97 г. и ГАЗ-24 '73 г.
Откуда: Москва, СЗАО-Щукино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#752

Сообщение Самоварыч » Пн июн 25, 2012 0:28 am

БЕЛЫЙ ГРОМ писал(а):Просто происходит естественный отбор как машин так и людей ими обладающих
Да ради Бога! Каждому свое. Главное, чтобы эти парни, пересевшие с ГАЗовских машин на что-то другое не стебались и не обсирали тех, кто остался по-прежнему с ГАЗовской продукцией и любит эти машины. Это очень некрасиво, гадко и мерзко, и Авто.Ру этим страшно грешит. Бьюсь и борюсь там с ними. Интересная борьба. Приходит бывший Волгарь, раньше свой человек, бывший друг, а потом поднялся вдруг на легких деньгах, пересевший на дорогое ино и типа начинает издеваться над ребятами и изощренно-изысканно подкалывать. Спрашивается, а что ты тогда делаешь среди Волговодов? Пришел испражниться?
Тусуйся тогда среди своих коллег по инкам.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 15:12 pm
Автомобиль: Газ 24 '73 Баннихоп второй, Ford Explorer XL40 '97
Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#753

Сообщение rok88 » Пн июн 25, 2012 2:25 am

В качестве поповоза, за 150к я бы вообще волги никакие не рассматривал.

Волгу над покупать именно если хочешь волгу.

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:16 pm
Автомобиль: 2410 87
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#754

Сообщение БЕЛЫЙ ГРОМ » Пн июн 25, 2012 6:09 am

rok88 +100500!!!!!!!

-- Пн июн 25, 2012 7:22 am --

На самом деле одно другому совершенно не мешает.И иномарка, и волга .Вот у меня и то и другое,каждая дорога по своему.Казалось бы две совершенно разные машины,но для меня ну оч похожи,мож потому что вторая с америки... :dnk: А всякого рода подколы проходят как то у людей ,когда видят в живую состояние машинки...да и не имеет это отношения к машинам -это скорее к качествам личности самого индивида- отстебать можно все марки и модели любых машин

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#755

Сообщение Андрей К. » Пн июн 25, 2012 8:45 am

Самоварыч писал(а):Главное, чтобы эти парни, пересевшие с ГАЗовских машин на что-то другое не стебались и не обсирали тех, кто остался по-прежнему с ГАЗовской продукцией и любит эти машины. Это очень некрасиво, гадко и мерзко, и Авто.Ру этим страшно грешит.
Там это не только в ГАЗ-конференции. Множество бессмысленных дискуссий в общей ветке. Поиск по ключевым словам правда полезный за счет большой накопленной базы информации.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 17:38 pm
Автомобиль: Бывший владелец ГАЗ-3110 '97 г. и ГАЗ-24 '73 г.
Откуда: Москва, СЗАО-Щукино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#756

Сообщение Самоварыч » Пн июн 25, 2012 8:48 am

Scy.thian писал(а):Ну дык это-же меняет дело.
Кардинально.
Сколько кубометров пива-то?
Смотри кино. Там все про меня. "Жигули" заменить на "Волгу".
Какие иномарки, к черту? Смысл жизни теряется!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#757

Сообщение Stich » Пн июн 25, 2012 10:33 am

У-у-у, е-е-е, мой юный друг!
Хочется покойного Бадрова процитировать.
Таких фанатиков, знаете, как хорошо научились сажать в лужу на других авто-форумах?
Никакой я не фанатик. Я - любитель волги. И при этом я - устриц ел, на иномарке ездил и 24ку выбрал вполне осознанно.
Но если нужно просто ездить по разным делам каждый день или хотя бы в летний сезон, чиниться, обслуживаться, то - увольте от ретро!
96% жителей этой страны уже давно поняли эти элементарные вещи.
Это очевидные вещи.
Но ежели человек хочет 24ку, есть средсва и силы - дык почему б её не купить. Предлагать в к-ве альтернативы 3110, это смешно, ибо это та же машина, только хуже.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 21:20 pm
Автомобиль: Volga

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#758

Сообщение Back In The USSR » Пн июн 25, 2012 11:50 am

Ну и да ладно. Спорить не о чем. Автомобили ГАЗ - объединяют нас. :peace: :pimp: :moil:

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 22:26 pm
Автомобиль: Волг нет.2 Форда Эскорта 91и98года
Телефон: 89017833242
Откуда: Москва м Ховрино
Поблагодарили: 70 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#759

Сообщение дядя вова » Пн июн 25, 2012 14:03 pm

:regard: " Сынок , копаться в говне не стыдно - стыдно получать от этого удовольствие " (М. Жванецкий) . :yahho: А если есть желание и , главное , возможности ездить на хорошо восстановленной , исправной (а не убитой напрочь , что часто бывает ) машине и содержать ее , то кто вам может помешать :dnk: - бог в помощь. :good: П.С. Лично мне нужно , чтобы машина была надежной , т.е. прежде всего исправной , и нормально ( а не ржавое корыто , которое вот-вот развалится и , главное , неизвестно когда , иногда и на дороге) выглядела внешне. :yahho:
_________________
Нет нерешаемых проблем.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 3:20 am
Автомобиль: 2109
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#760

Сообщение Degravi » Сб июн 30, 2012 22:18 pm

товарищи форумчане, вопрос такой возник.

Крайне хотелось 24-ю волгу, т.к. всё детство прошло в волге (правда 31029) и до сих пор помню, как со сломанным поршневым пальцем автомобиль доехал из чертовой до ближайшего крупного города.

А девушка активно агитирует за 408/412 космич. Который тоже вполне интересен.

Вот и встает дилема - что предпочесть? Какие очевидные плюсы/минусы у каждого варианта?

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 13:24 pm
Автомобиль: ГАЗ-2410 1987г.в.
Откуда: Московская обл, Мытищи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#761

Сообщение midved » Вс июл 01, 2012 5:22 am

Degravi писал(а):товарищи форумчане, вопрос такой возник.
Крайне хотелось 24-ю волгу,
А девушка активно агитирует за 408/412 космич.
Какие очевидные плюсы/минусы у каждого варианта?
Нашел где спрашивать !
Или аналогичный вопрос на форумах по Москвичам ?
Ответ наверно для каждого форума будет очевиден.
На самом деле и у того и другого вариантов свои "+" и "-".
Вопрос чисто риторический по-моему. Прежде всего при покупке/непокупке ТАКИХ машин руководствуются понятиями хочется/нехочется, а потом уже всеми остальными плюсами/минусами.
Из чисто прагматических вопросов на Москвич сейчас с з/ч наверно посложнее, хотя и на Волгу тоже с каждым годом все проблемнее.
P.S. Самому очень хотелось в молодые годы что-то из 60-х - 21-ю Волгу или 403-го Москвича. Очень их округлые формы нравяться. Много смотрел, но взвесив все за и против так и не купил, хватит забот и с доставшейся от отца 24-кой.
_________________
Изображение "Всё относительно" (А.Эйнштейн)

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 23:31 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410
Телефон: 89290525680
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#762

Сообщение vitally11 » Вс июл 01, 2012 8:23 am

Не я просто поражен, уже 27 страниц относительно брать/не брать)))) 2007 год. Я решил взять отечественное авто на лето... Просто хотел покататься на "Волге", причем на любой! Открыл сайт с объявлениями, смотрел 3102, 3110... и только не старше 2-3 лет. Определился с моделью 3102 2006г., как сейчас помню..., позвонил хозяину, договорился о встрече и приехал! Смотрим машину, я уже мысленно катаюсь в ней))) и тут из гаража его частного дома, выглядывает ржавая жопа с характерными задними выгоревшими от солнца и потрёпанные от времени фонарями. Я бросил взгляд в сторону этого чуда, и непременно полюбопытствовал... , а что это собственно за хуйня, в гараже у вас стоит? Он равнодушно бросил взгляд в сторону гаража и ответил, да не обращай внимания, там 24 ка догнивает, времени нет, а то давно бы на металлом сдал. И тут задний бампер ослепил меня своим блеском, я направился в сторону гаража, увидел это гниющее чудо, присел, рукавом рубахи протер небольшую площадь бампера и он засеял, *** какое это было удивление для меня, я прикоснулся к вещи и она преобразилась... В эту секунду я понимал, что это стоит денег, времени, нервов.... У нее не было проводки, она была в рыжиках, у нее были спущенные колеса, у нее не было карбюратора, у нее не было задних сидений, рулевая колонка лежала в багажнике.
Я даже не был уверен что могу ее восстановить, но я ее хотел... Хозяин этой 24 заметил мою реакцию и море эмоций и сказал, что это машина семьи и ему на самом деле жалко ее отдавать под пресс, он отдал мне ее за 2000 руб., хотя на металлом получил бы в 3 раза больше.
Год 2009, я приехал к этому человеку его зовут Антон Александрович, когда он увидел свою/мою Волгу ГАЗ 24, он не сдержал эмоций, сентиментальный... Съездили на могилу к его отцу, так я познакомился с первым хозяином моей машины.... Да тогда мы нажрались в салат))))
Да! Так к чему я все это, а ну да, я к тому, что я не секунды не думал когда покупал эту машину и о форуме я даже не знал...,
_________________
[img][url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B104BT152.png[/img][/url][/img]

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#763

Сообщение VolgaDriver-52 » Вс июл 01, 2012 9:04 am

Респект за красивую историю :)
У меня было что-то подобное, правда, я приехал смотреть таки 24ку. А в это время у меня как раз был М-412. Мне просто захотелось это ржавое корытце. Такие машины выбирают сердцем, а не умом.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 13:18 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401 2001 г/в.
Откуда: Чувашская Республика
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#764

Сообщение ПАРОВОЗ » Вс июл 01, 2012 13:01 pm

Ну раз все пишут и я напишу, ни в коем случае газ24 брать не надо, так как это вредно для здаровья, после покупки с разу же возникнут следующие проблемы.
1) если найдете в хорошем состоянии, то сразу же ожиреете, так как будете лишь езьдить.
2) в плохом состоянии, превратитесь в дистрофика, все деньги уйдут на запчасти.
3) газ 24 могут угнать у вас такие же фанаты как и вы.
4) газ 24 может натереть рулем мазоль на вашем ожиревшем животе.
5) лучше езьдить на троллейбусе так как у него экологичность лучше чем евро 3.
6) Если вы все таки решили купить и нашли газ24 в идеальном состоянии то не в коем случае не покупайте его, и ни кому о нем не говорите, потомучто это зло, и с разу сообщите мне номер владельца, я сам его куплю.
Меня лично газ 24 достал, это самый плохой на свете автомобиль, хуже него только газ53. В знак протеста против газ 24 я его буду жестоко экспулатировать до своей пенсии, и отдам потом своим внукам, чтоб они тоже его жестоко экспулатировали.
_________________
В ПЕРЕД ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 0:30 am
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 г.
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#765

Сообщение Алексеич » Вс июл 01, 2012 14:39 pm

А я вот как то всегда покупал машины практически не глядя их как следует :dnk: Едет и ладно :nice: Давным давно получив права поехали с другом покупать ему запорожец :verynice: Приехал тот запорожец и друг не захотел его покупать,был он какой то кривоватый на один бок,покрашен так,будто вылили на него ведро краски и размазали шваброй :verynice: Но когда мы проехались на нем,мое мнение сильно изменилось :good: Бежал он очень бодро и весело.Ну в результате друг мой его брать не стал,а я чего то решил взять его и ни разу потом не жалел о том решении :good: :good: Машинка отслужила без малейших косяков 3года и была еще и продана и отслужила тому хозяину столько же и кончила свой век заслуженно,сломалась пополам уже от старости,но довезла хозяина со скарбом из псковской области в питер :good: Друг к слову сказать долго и тщательно выбирал далее и наконец купил :verynice: Блестящий такой,красивый,только он у него чего то чаще был в ремонте чем он у него ездил :verynice: Потом я так же не особо выбирая взял москвич 412,погорячился подумал я через недельку :verynice: Но еще через недельку подружились мы и с москвичем тем,куда только не езжено на нем,как и на жопике! Потом был м-2140,вообще отличный автомобиль,за 4-ре года вообще ноль проблем,отдан безвоздмездно,нашему форумчанину Антону 178 для обучения навыкам вождения :verynice: У него прослужил тоже достаточно долго и без проблем.Потом был иж-412,опять же без каких либо вопросов и особых выбираний приобретенный на замену м-2140,ходил этот иж замечательно и хлопот не доставлял,у меня его купил тот самый мой друг,что выбирал запорожец,ездил и горя не знал.Я же купил ВАЗ-2106,по совету друзей :verynice: ,мне она че то не по душе пришлась,ее продал где то через год,никак я не хотел на ней ездить,хоть ты тресни :dnk: Потом купил УАЗ :good: :good: :good: :good: Прослужил мне тот уаз 10 лет,без хлопот и поломок крупных,никогда не было случая что я вставал где то в дороге или если вставал то на 5-10 минут не более :good: По сей день моя самая уважаемая и любимая машина-это УАЗ :good: По простоте ремонта и эксплуатации лучше не придумать!Машина была и в пир и в мир и куда угодно и хоть зачастую эксплуатация его была очень жесткая он не подводил меня никогда! Но пришло время ремонтировать кузов,мотор,а там еще глядишь чего вылезло бы,пробег то для уаза был впечатлительный,220 000км :nice: и многие из тех км в отсутствии дорог :nice: Я к сожалению финансово не тянул весь его ремонт :sad: Одновременно с уазкой жила у меня беленькая 2410 :nice: ,отдана в хорошие руки,ездит по сей день,причем ездит на ней бывший владелец хонды :verynice: Ездит и не грустит ни разу :verynice: У меня теперь черненькая 3102 :dnk: с 406-м мотором :nice: Собственно к чему столь много написал то я-все машины покупались не особо и разбираясь в них,состояние их оценивалось мной на глаз т.е. пришел,увидел,купил :verynice: Форумы не читал,чего и как там должно быть внутри не спрашивал,покупал да ездил. Ни на одну из моих бывших машин не в обиде,ни одна на дорогах не подводила,да и ремонтировал их я не часто и то в основном по мелочам каким.Но вот из всех таки машин до сих пор уазик самый любимый,хотим с женой опять уазку,да пока чего то не получается купить :dnk:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 23:31 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410
Телефон: 89290525680
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#766

Сообщение vitally11 » Вс июл 01, 2012 15:31 pm

УАЗка, отдельная история, есть у меня теща покойная, померла она в феврале 2011 года, я с женой поехали к тестю, мужик очень тяжело переживал смерть жены... Живет он в Оренбуржье. Я начал искать работу, все таки решили год пожить с ним..., ну и нашел себе работенку, в местном совхозе временно исполняющим обязанности главного бухгалтера. Дали мне новенький УАЗик, я улыбнулся, думаю по говнам то не на своей же ездить)))) В моем представлении уаз - это что то не человеческое, солдафонское, сильно орущее и медленно ездящее...)))
Ну работал себе к этому уазику и близко не подходил)))) Ну настал роковой день, нужно было в район Ташла, ехать в банк за наличкой для зарплаты)))) Свою машину жалко да и не проехал бы по степи (суглина), сажусь в уазик, панелька новенькая, сиденья на удивления удобные, повернул ключ и охуел)))) я услышал насос, крутнул стартер .... Оооо ни хера себе да это же инжектор, подумал я, и что бы убедиться вылез и открыл капот.... Да!!! Это был 409 мотор инжектор работая мягко, ровно и не шумно))))) Ладно давай проедемся решил я, и самое приятное ждало меня впереди.... Коробка с сихронами на всех передачах, быстренько дошел до 5, чувствую себя уверенно, дорогу скользкую держит, рулю одной рукой))) И тут я глянул на спидометр)))) Млять твою мать 125 км/ч, у меня большой запас, в салоне тихо, еду мягко)))) Я врубил боба марли выехал на асфальт и начал озорничать)))) Обидел мужика на приоре, кия, ну и оставил сзади пару малолитражных заграничных недоседанов))))
Я не слезал с этой машины до тех пор пока не уехал домой в Нижний))) Мой мерс покрылся пылью)))) Я к нему не подходил, жена если раз в месяц помоет, то ладно)))))
Я хочу уаз с 409 мотором но мне жена не разрешит, я обещал ей, что чайка это последний мой каприз....
_________________
[img][url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B104BT152.png[/img][/url][/img]

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 0:30 am
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 г.
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#767

Сообщение Алексеич » Вс июл 01, 2012 15:50 pm

vitally11 писал(а):Я хочу уаз с 409 мотором но мне жена не разрешит, я обещал ей, что чайка это последний мой каприз....
Я теперь тоже :good: Был у меня с 402-м :nice: Жена тоже хочет уазку,а потолкавши зимой нашу застрявшую на ровном месте волгу, захотела еще пуще прежнего,хоть и волгу нашу любит :verynice: Но пока чего то финансы у нас поют романсы :dnk:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 23:31 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410
Телефон: 89290525680
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#768

Сообщение vitally11 » Пн июл 09, 2012 12:54 pm

Самоварыч писал(а):
БЕЛЫЙ ГРОМ писал(а):Просто происходит естественный отбор как машин так и людей ими обладающих
Да ради Бога! Каждому свое. Главное, чтобы эти парни, пересевшие с ГАЗовских машин на что-то другое не стебались и не обсирали тех, кто остался по-прежнему с ГАЗовской продукцией и любит эти машины. Это очень некрасиво, гадко и мерзко, и Авто.Ру этим страшно грешит. Бьюсь и борюсь там с ними. Интересная борьба. Приходит бывший Волгарь, раньше свой человек, бывший друг, а потом поднялся вдруг на легких деньгах, пересевший на дорогое ино и типа начинает издеваться над ребятами и изощренно-изысканно подкалывать. Спрашивается, а что ты тогда делаешь среди Волговодов? Пришел испражниться?
Тусуйся тогда среди своих коллег по инкам.
Лично меня это вообще не трогает! Те кто катался на ГАЗ, пересевшие на ино! сперва орут, как это отличается и Волга говно и ведро и крокодил! Дело не в машинах, а в людях! А когда эти говнюки заходят в магазины запчастей и у них наворачиваются слёзы, то злорадствую уже я))))) Мол купил говна, так ездий теперь)))))
Был случай:
Устроился к нам на работу один хуеплёт, на должность начальника отдела логистики! И ему не понравилась моя Волга, но он об этом не знал (что она принадлежит мне, а именно Главбуху), и рассказал, о том, что дал поручение охраннику парковки, не пускать более эту 24... А Константиныч мужик с приколом... ну согласился! И мне сразу доложил!))) Ржали долго))))
Сам начальник логистики человек новый, и ему надо было закрепить свои говно позиции, а сам он ездил на Шевролет НИВА))))))) Мне стало интересно и я при встрече задал вопрос: А что собственно такого, если на служебной стоянки стоит автомобиль 84 г.в. но в отличном состоянии! Ответ поступил следующий: К нам приезжают, а в частности ко мне (т.е. к нему) серьёзные люди и ему не хотелось бы провоцировать мнения "серьезных людей" на состоятельность компании! Ну откуда же он знал что эта машина Соучредителя и Главбуха, компании в которой он работает! А через пару дней у него с генератора слетел фиксатор обдувателя, короче пропеллер на гене у него гремел)))) И тут я приехал на мерене 2009 года и встал на его место! И напечатал приказ и сам же его подписал, о том, что бы не парковали неисправные авто))))) На следующий день я приехал на Волге, и когда он увидел что это моя машина....)))) Ребята он охуел... у этого жлоба только материальные ценности, ему чуждые понятия о любви к вещи, а самое поганое что он понял что пытался обосрать машину работодателя)))))
Он пытался извиниться, но ему и это чуждо, а мне собственно и не обидно было))) Работал ровно год, был пойман за мелкие махинации (часть заказов сбрасывал себе, через левую контору) и с позором уехал на НИВЕ!!!
Так к чему я все это....))) Уже забыл, жарко сегодня и я снова пыхнул))))
_________________
[img][url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B104BT152.png[/img][/url][/img]

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#769

Сообщение VolgaDriver-52 » Вт июл 10, 2012 21:00 pm

vitally11, супер! :good: У тя анкета есть? Машинку хочется увидеть.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 19:57 pm
Автомобиль: ГАЗ-24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#770

Сообщение Z.A. » Вс июл 15, 2012 21:35 pm

vitally11 писал(а):что она принадлежит мне, а именно Главбуху
Приветствую, коллега! Камрад Punk24 тоже наш человек.
_________________
БЛДЖАД; НИШТЯКИ - ЗАПЧАСТИ, R - РАДИАЛЬНАЯ (ШИНА), А НЕ РАДИУС КОЛЕСА.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 14:56 pm
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: Ижевск

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#771

Сообщение Ген@ди4 » Вт июл 17, 2012 15:26 pm

Всем здравствуйте! Вот и у меня недавно что-то йокнуло в сердце, когда увидел на сайте продающуюся волгу 1972 года, реэкспорт, кузов в очень хорошем состоянии (видно по фото) без гнилья, двигатель меняный, пробег 22 000 км, но уже видно что где то подтекает. И вот я собираюсь за тысячу километров от своего города за этой черной красавицей, один на поезде, обратно один за рулем на Волге. Уже куплен билет, снята наличка со сберкнижки, собираю багаж (набор ключей, провода для прикуривания, набор предохранителей насос), очень боюсь поломки в дороге, что тогда делать!!?? Машина была выставлена за 60 000, хозяин сказал, что за 50 000 отдаст, думаю еще сторговать, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ??? уверяет что в очень хорошем состоянии, все на месте, все родное. Как вы думаете нормальная цена? и вообще НОРМАЛЬНЫЙ ли я человек, стоит ли мне рисковать и ехать за 1000 км? Хотя сам понимаю, что пути обратно НЕТ! и забыл представиться: меня зовут Иван, мне 25 лет, работаю инженером, автомобиль ММС Lancer Cedia Wagon SE правый руль.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 20:38 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 1986 г.р.
Откуда: Украина . Дн-ская обл . Павлоград.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#772

Сообщение Scy.thian » Вт июл 17, 2012 15:42 pm

Ген@ди4, тут не так давно парень из Польши в Красноярск ездил за 24-ой . И своим ходом в Польшу возвращался.
5000 км
http://www.gaz-24.com/forum/viewtopic.p ... BA#p172598
Так-что 1000 км - это семечки. :nice:
_________________
Моя анкета

Мысли не деньги, лишними не бывают.
К Прутков-инженер Мысль N 1

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 14:56 pm
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: Ижевск

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#773

Сообщение Ген@ди4 » Вт июл 17, 2012 15:49 pm

Но он то наверняка знает СВОЮ машину, а мне получается кот в мешке. ВОТ фото, оцените.
Вложения
141126185.jpg
141126183.jpg
141126181.jpg

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 23:11 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 73г
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#774

Сообщение mihail24 » Вт июл 17, 2012 18:57 pm

50-60 тысяч. Намочил специально чтоб деффектов не было видно.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 14:33 pm
Автомобиль: Газ-2417 90г.
Откуда: Краснодар

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#775

Сообщение aquarius » Вт июл 17, 2012 19:50 pm

Я начинающий выбиральщик Волг) Но все 3 машины, которые были мокрыми на фото из тех, которые я за эту неделю посмотрел были ужасны по кузову. Вода , удивительно хорошо скрывает дефекты кузова. по-моему мнению

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 20:38 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 1986 г.р.
Откуда: Украина . Дн-ская обл . Павлоград.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#776

Сообщение Scy.thian » Вт июл 17, 2012 21:36 pm

Ген@ди4 писал(а):Но он то наверняка знает СВОЮ машину, а мне получается кот в мешке.
:nice: Он тоже ездил покупать Волгу.
Откудова он её знает?
Не, ну уже когда от Красноярска до Польши доехал, то немного узнал, конечно. :nice:
_________________
Моя анкета

Мысли не деньги, лишними не бывают.
К Прутков-инженер Мысль N 1

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 14:56 pm
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: Ижевск

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#777

Сообщение Ген@ди4 » Ср июл 18, 2012 0:05 am

Я еду за Волгой, буду смотреть на месте, не понравится-не буду брать...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#778

Сообщение VolgaDriver-52 » Ср июл 18, 2012 10:16 am

На свежих номерах... В наследство досталась или перекуп?
Поворотники на крыльях... Это 72 год?
В Нижнем штоль?

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 14:56 pm
Автомобиль: ГАЗ 24
Откуда: Ижевск

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#779

Сообщение Ген@ди4 » Ср июл 18, 2012 11:52 am

Да именно в Нижнем, говорит что дедова машина была. 72 года выпуска.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:47 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, ГАЗ 3102, ГАЗ 3302, Toyota Cresta
Откуда: Арзамас 52 RUS
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте брать газ 24 или нет?

#780

Сообщение VolgaDriver-52 » Ср июл 18, 2012 14:21 pm

Ген@ди4, в ФАКе есть описание отличий 24ок разных годов выпуска. Повторителей быть не должно, значит, крылья меняные.
Ответить