Заклинило двигатель!!!! (результат применения присадок)

Масла; распредвал; клапана; коленвал; ШПГ
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 0:22 am
Автомобиль: газ 24 1981 газ 24 1974
Откуда: украина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заклинило двигатель!!!! (результат применения присадок)

#91

Сообщение gayfutdinov60 » Сб ноя 24, 2012 18:15 pm

Я переберал 406 с пробегом 470000 без шлифовки и проточки Замена поршней колец вкладышей сальников и ГРМ

-- Сб ноя 24, 2012 17:20 pm --

За 10 лет работы с змз 406 405 только на трех растачивали блок и шлифовали коленвал Больной вопрос на этих двигателях это головка блока

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 16:01 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заклинило двигатель!!!! (результат применения присадок)

#92

Сообщение Tyler » Пт дек 14, 2012 16:49 pm

Могу рассказать лично свой опыт использования присадок "ХАDО". И так начитавшись, наслушавшись, насмотревшись... решил попробовать. У меня на моей 24ке шуршала КПП на 4 передачи. Видимо какой то из подшипников шуршал. Залил тюбик хадо для трансмиссии. Тюбик обещал убрать шум, залечить всё там и так далее. Всё сделал по инструкции. Результата вообще нуль. Ничего не изменилось. Результат-присадка ревитализант НЕ РАБОТАЕТ. Кстати залил потом Кастрол синтетику и шум исчез. Потом залил в мотор как и пологается 3 тюбика с интервалами 250км. Результат-может быть присадка сработала. Поднялся хх, улучшилась приёмистость, мотор перестал перегреватся. В общем впринцепи доволен, но когда сменил масло всё вернулось на свои места. Вторичный результат-присадка работает пока она в масле. Пришла очередь мотоцикла ИЖ Юпитер водяного охлаждения. Добавил присадку по инструкции. Обещала образовать на поршнях и цилиндрах керамическую плёнку которую невозможно поцарапать. После пробега 1500км снял патрубки карбюраторов и отметил полное отсутствие какой либо плёнки. Попробовал иголкой от шприца аккуратно царапануть поршень, оказалось, что царапается в миг. Результат-присадка обсалютно не работает. После всего этого сделал вывод, что я стал жертвой маркетинга. На эти присадки потратит около 3000руб, ожидаемого чуда за эти деньги увидеть не удалось.


Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 16:01 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заклинило двигатель!!!! (результат применения присадок)

#94

Сообщение Tyler » Пт дек 14, 2012 20:14 pm

Master General да знаю, блин... убедили... в итоге, чувство, что меня поимели...
Ответить