Страница 1 из 1

Добавлено: Вт мар 04, 2008 3:02 am
MAGNET
Кто снимал и чистил всю магистраль омывателя, от помпы до форсунок? Какие возникают трудности? У меня вообще напор мизерный, насос надрывно гудит а вода течет ручейком. Поможет ли очистка магистрали или помпу нужно менять?

Добавлено: Вт мар 04, 2008 7:44 am
СержНовоч
Трубка на обмыв стекла короткая, лучше на новую поменять, и тройник на ней тоже купи. А у насоса может проворачиватся крыльчатка на валу- тоже вещь недолговечная.

Добавлено: Вт мар 04, 2008 10:16 am
45-45
MAGNET, проверь напор насоса. Сними с него шланг и брызни вверх. Исправный насос стреляет водой метра на полтора-два.

Добавлено: Вт мар 04, 2008 10:57 am
NGK
у мну тоже не брызгало Изображение я насосом прямо в магистраль качнул сначало не дуло а потом как воздух выйдет, и все норм 8), тока я есче и мотор разбирал, мазал Изображение

Добавлено: Вт мар 04, 2008 13:38 pm
Hellcat
У меня та же фигня. Снял решетку, оказалось трубку просто перегнуло и вода не текла+насоссы эти старые говьённые))) Я ща купил тазобачок на 2 насоса- хочу к решетке приделать 4 сдвоенные форсунки))