Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 11:13 am
Автомобиль: ГАЗ-24 (1980 г.в) M30B28
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#31

Сообщение Dimon-DM » Вс окт 11, 2020 23:19 pm

Скукотища наверное.2 моря в шаговой доступности.
То ли дело у меня - на север 5 км,и лес.На юг 6 км,и лес.На запад 4 км,и тоже лес.А на восток вообще 3 км и река! А за ней сразу лес.
Хоть волком вой :good:
_________________
ГАЗ-24 (1980 г.в.) дв. BMW M30B28 , 5МКПП BMW , шаровая , задний стаб , ГП 3.58 , ЗДТ

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:38 pm
Автомобиль: Были ГАЗ-24М, ГАЗ 3110. Теперь 2417
Откуда: Крым, Феодосия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#32

Сообщение Alexeyl » Вс окт 11, 2020 23:32 pm

Да тут со всех сторон море - гребаный остров (анекдот). Просто хвастаюсь, что уже могу на ней куда-то отъехать от гаража. Очень ее ввод в строй не простой был.
_________________
ВОЛГА - уникальная машина - она расходует бензин, даже когда стоит в гараже.

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 19:15 pm
Автомобиль: 24-10 1988
Откуда: Борисоглебск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 44 раза

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#33

Сообщение snegovik » Пн окт 12, 2020 12:17 pm

Alexeyl писал(а):
Вс окт 11, 2020 21:52 pm
На крайних фотках море Азовское.
Тоже неплохо.
Как это называется? Вряд ли я туда попаду, потому что скорее всего это крымская часть Азовского моря, а со стороны Ростова это далеко, ну так для общего развития.
Dimon-DM писал(а):
Вс окт 11, 2020 16:34 pm
Машина такая есть.Но вот возможность делать такие фотосессии дорогого стоит
Имеется в виду что именно на море накладно ехать? Ну я думаю в вятском регионе тоже есть красивые локации, просто они более такие, как сказать... суровые что ли))) Вот например как сейчас помню, если выехать из Кирова на Пермь, то там скоро появляется озеро красивое, песок и сосны, прям рядом с трассой :saint:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 11:13 am
Автомобиль: ГАЗ-24 (1980 г.в) M30B28
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#34

Сообщение Dimon-DM » Пн окт 12, 2020 13:09 pm

snegovik писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:17 pm
Имеется в виду что именно на море накладно ехать? Ну я думаю в вятском регионе тоже есть красивые локации, просто они более такие, как сказать... суровые что ли))) Вот например как сейчас помню, если выехать из Кирова на Пермь, то там скоро появляется озеро красивое, песок и сосны, прям рядом с трассой
Не в деньгах дело.Тупо плюнуть на всё и съездить я могу хоть сейчас.Нет,меня давно туда тянет,ещё задолго до известных событий тянуло.Уникальное место,стык цивилизаций и эпох.Там жить надо)) Но я не имею такой возможности.
А природа везде по своему прекрасна,она же не кривыми человеческими ручонками создана.Даже в мёртвой пустыне есть своё очарование.
Озеро в Белой Холунице.Там красиво,согласен.
Alexeyl писал(а):
Вс окт 11, 2020 23:32 pm
Очень ее ввод в строй не простой был.
Знакомо,у меня процесс доведения своей до нужной кондиции занял 10 лет :verynice:
Пардон.что загадил хорошую анкету своими унылыми вздохами :regard: Но тут есть и ваша вина) Тревожите фотками 24-ки сразу на двух морях,а кому-то нормальный пруд найти проблема :verynice:
_________________
ГАЗ-24 (1980 г.в.) дв. BMW M30B28 , 5МКПП BMW , шаровая , задний стаб , ГП 3.58 , ЗДТ

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:38 pm
Автомобиль: Были ГАЗ-24М, ГАЗ 3110. Теперь 2417
Откуда: Крым, Феодосия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#35

Сообщение Alexeyl » Пн окт 12, 2020 15:31 pm

snegovik писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:17 pm
Как это называется? Вряд ли я туда попаду, потому что скорее всего это крымская часть Азовского моря
Да, это Крым. Попасть сюда совсем несложно. Вот проезжаете прекрасный Крымский Керченский мост, и сворачиваете в Керчь. Да, берете на развязке вправо, и в Керчь. Это между прочим самый древний город России, да еще и такой, на месте которого никогда не прекращалась городская жизнь. А еще он Город-Герой. Назовите мне еще один регион России, область или край, где сразу два Города-Героя? И там много чего есть посмотреть. Видовая площадка горы Митридат сразу с раскопками древнего Пантикапея, Митридатская лестница, которую всё никак не доломают, сразу у подножия самый древний в России действующий православный храм Иоанна Предтечи, крепость Ени-Кале - это по пути к старой паромной переправе. А если повернуть чуть ранее - Царский Курган и Аджимушкайские каменоломни. Это наша Брестская крепость, только держалась она подольше. А если по той же дороге проехать дальше, в Поселок Осовины, то там будут уже невысокие прибрежные скалы и потрясающий вид на Керченский пролив.
_________________
ВОЛГА - уникальная машина - она расходует бензин, даже когда стоит в гараже.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:38 pm
Автомобиль: Были ГАЗ-24М, ГАЗ 3110. Теперь 2417
Откуда: Крым, Феодосия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#36

Сообщение Alexeyl » Пн окт 12, 2020 15:42 pm

А если вернуться в Керчь и поехать на запад в сторону Багерово, то попадешь в дикие Крымские степи, где волки, собаки и отличный коньяк раньше делали на местном заводе. Но если поехать дальше, минуя Чистополье, Белинское, то внезапно оказываешься на берегу Азовского моря с широченными песчаными пляжами. Там, за поселком Золотым, начинается Природный парк Караларский - дикая степь с великолепными бухточками на обрывистом берегу, именуемые Генеральскими пляжами. Только их засрали быдло-туристы, так что не обессудьте.
А далее на запад будет Казантип с разгромленной недостроенной АЭС. И прибрежные скалы там покруче, а весной можно половить бычка, пока он весь не передох. И самое главное, хотя дорог там как бы нет, но на Волге можно проехать полевыми путями, лишь бы не грязь. В грязь никак не проедете, и трактор за Вами не поедет, потому что застрянет.
_________________
ВОЛГА - уникальная машина - она расходует бензин, даже когда стоит в гараже.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:38 pm
Автомобиль: Были ГАЗ-24М, ГАЗ 3110. Теперь 2417
Откуда: Крым, Феодосия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#37

Сообщение Alexeyl » Пн окт 12, 2020 15:57 pm

Там, в Семеновке, Мысовом, уже полно всяких пансионатиков, где можно остановиться.
А фотки я снимал в Каменском. Там тоже этого добра хватает. Недалеко от него находится старая Вобановская крепость Арабат, в ней сейчас обосновались погранцы, но если Вы не в розыске и имеете паспорт, то можно проехать дальше на песчаную косу Арабатская стрелка, вот где можно отдохнуть дикарем и покупаться голышом, если Вы не нудист и стесняетесь. Там считается неприличным парковаться ближе 100 метров от соседей. Потому что длина этой косы 100 км и места хватит всем.
И заметьтье, это я еще до Феодоськи не доехал, и на юг от Керчи не завернул, а там тоже обалдеть сколько красивых интересных мест, и для отдыха, и для посмотреть/пофоткать. Главное, чтобы Вас не сожрали каракурты/сколопендры/гадюки/волки, потому что там этого всего дофига!
_________________
ВОЛГА - уникальная машина - она расходует бензин, даже когда стоит в гараже.

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 19:15 pm
Автомобиль: 24-10 1988
Откуда: Борисоглебск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 44 раза

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#38

Сообщение snegovik » Вт окт 13, 2020 20:42 pm

Я вот реально очень надеюсь, что мне пригодится эта информация. Сохраню :good:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:38 pm
Автомобиль: Были ГАЗ-24М, ГАЗ 3110. Теперь 2417
Откуда: Крым, Феодосия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Анкета AlexeyL - Глафира, которая в душе аэроплан.

#39

Сообщение Alexeyl » Чт окт 15, 2020 11:16 am

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
_________________
ВОЛГА - уникальная машина - она расходует бензин, даже когда стоит в гараже.
Ответить