Анкета томагавк

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Анкета томагавк

#61

Сообщение Icecoldkilla » Пт июл 18, 2014 12:03 pm

томагавк писал(а): короч течь есть...
Что закономерно :mad:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#62

Сообщение томагавк » Пт июл 18, 2014 13:25 pm

Smooth Criminal писал(а):На этой фотографии больше не колеса привлекают внимание,а модельки и игрушки советские!
увидел в соседней анкете у товарища коллекцию ретро троллейбусов и автобусов, а ведь я тоже являюсь их большим поклонником и захотелось так скать. в целом показать свою любовь к "машинкам" :verynice:
сначало были модельки, потом игрушки из прошлого, вот теперь большую игрушку купил :fool2: с коллекцией предется "под\завязать" на время :verynice:
Icecoldkilla писал(а):Что закономерно
ну вроде быстро подсохло, седня опять дождик :crazy:
Изображение
колесики встали хорошо, по размеру чуть выше, как я хотел :nice: , впервые вижу такие чистые шины на волге :verynice: , машина стала лучше трогаться с места, правда на шиномонтажке выяснилось что задние диски слегка восьмерчатые, и сказали что и с магазина сейчас новые тоже кривые идут, ладно, больше 60 я всеравно пока ездить боюсь, появился некий страх перед машиной... теперь про себя называю её "машина убийца" :shadow: ну, серьёзно, до этого рулил таёты и жигули и както за рулем волги совсем всё подругому, видимо осваиваюсь дальше.. перебарываю себя можно сказать :verynice: блин, не думал что так будет, страх уже был, по самому первому времени, когда только только волга стала ездить сама, но вот появился сново :buhalo: на дороге вроде везде успеваю быстро стартануть и пролететь, в памяти всегда страшные ролики с ютуба, поэтому конечно аккуратничаю "тише едешь дальше будешь" :good: а ещё я оказывается не умел её заводить...((( та тема, вообщем... дядь андрей научил, подсос вытягивать и нажимать педали совсем не обязательно :careful: (с первого раза), дальше да, и карбюратор нужно чувствовать, ещё один новый день с волгой ещё одно новое открытие, так щас думаю, тогда на стоянке когда не заводилась, можно было всё сделать немного иначе и возможно бы не грел голову, хотя благораря этому проишествию мне сделали генератор :nice:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета томагавк

#63

Сообщение Smooth Criminal » Пт июл 18, 2014 14:29 pm

томагавк писал(а):теперь про себя называю её "машина убийца" :shadow:
Видимо твои соседи по двору такого же мнения и рядом не паркуются :verynice:
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Анкета томагавк

#64

Сообщение Metalstorm » Пт июл 18, 2014 16:47 pm

Резина грузовая чтоле? 185\80 легковые вроде уже не делают. И когда уходишь, зеркала снимай, правое там самое ценное.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 23:31 pm
Автомобиль: ВАЗ-2103
Откуда: деревня Балашиха
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Анкета томагавк

#65

Сообщение benson » Пт июл 18, 2014 17:08 pm

Кстати, сверху (и издалека) сарайка очень даже ничего выглядит... :good:
Автору: выложи фото своей коллекции машинок в реальном виде, а не с шинами на переднем плане!
Интересно ж посмотреть :regard:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#66

Сообщение томагавк » Чт окт 09, 2014 16:44 pm

ребят, привет! нужна помощь! :saint:
давненько не ездил, тачка живет на стоянке, то денег на бензин нет, то выпинши :drinking: :careful:
вообщем пришли холода и я понел, что у меня может разорвать радиатор от воды каторая там стоит :shaman:
я долго читал седня что туда льют зимой, ну и вообщем так понел (как мне ещё отец сказал, а он льет в свою иномарку зеленку), что лить туда надо зеленку-незамерзайку (если я ошибаюсь поправьте меня) про тосолы тоже почитал, буду отказываться от них.. )) помажорю короче. (ну ибо машина святое!)
прибежал на стоянку, открыл крышку радиатора, там значит, видно верхний уровень железяки, воды нет (короче не полный, как я в последний раз заливал) а я всегда подливал что бы доверху и что бы не дай бог не перегревался двиг, ну думаю.. замерзла, посветил везде фонариком, вроде бы ниче такого не обнаружил, полез искать тот самый краник, откуда вода сливается, нашел (фото прикрепляю) там значит вентиль и слив открытая фигня на бок, на ней ниче нет (так должно быть?) вентиль свинтил и вынул, вода начала капать, но потихоньку, ну думаю жопа.. замерзло всё н№%х.... потыкал туда палочкой железной и в вентиль и в боковой слив, нифига, также капает..
залил примерно два литра очень горячей воды (ну это всё, что влезло - ДОВЕРХУ) посморел на реакцию снизу, тоже самое, капает из обоих потихоньку... че делать?? (совсем потихоньку) :sos:
вода замерзла и поэтому капает? или засорилось?
завтра утром планирую также прийти с горячей водой и если разморозилось или стекло, ещё влить кипятка (к сожеленью кипяток на стоянке дефицит, воду таскаю в бутылках) ну и посмотреть как там успехи, планирую конечно слить воду и залить зеленку, но тут тоже говорят свои ньюансы, с воздухом нельзя, как его извлечь я не знаю, пожалуйста распишите поподробнее как эту процедуру пройти по правилам, что бы нормлаьно залить зеленку, ну и какую лучше?? :vomit:
забыл написать! температура у нас ночью до -3, думаю не больше, днем ещё держится +1
пробывал завести, но под_сел аккум, крутит очень тяжело
масло у меня летнее (лукоил полу синтетика) возможно что оно уже тоже мерзнет? и надо срочно поменять? потамучто ездить собираюсь ещё примерно пару недель, пока совсем галолед не настанет, резина то летняя, опасно.. дальше на зиму в гараж на консервацию
короче както так
очень жду ваших советов :nice:
Изображение
Изображение
за фото извиняюсь, очень холодно было, руки дрожали :verynice:
_________________
Изображение

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Анкета томагавк

#67

Сообщение Metalstorm » Чт окт 09, 2014 17:08 pm

Прогрей движек и слей все.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#68

Сообщение томагавк » Чт окт 09, 2014 17:35 pm

впорос сразу: можно со снятым нижним вентелем заводить?
ну типо завел там всё постепенно размораживается - вытекает.. ??
на всё про всё минут 15, потарахтел и до дальнейших событий :verynice:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 13:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 24 84г и Toyota Cresta 94г
Откуда: Москва(Орехово- борисово)
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Анкета томагавк

#69

Сообщение Icecoldkilla » Чт окт 09, 2014 18:49 pm

Заливай мопаровский антифриз(желтый или оранжевый)... я когда со своего бошку снимал, офигел от того насколько все чистое внутри
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета томагавк

#70

Сообщение Smooth Criminal » Чт окт 09, 2014 18:54 pm

томагавк писал(а):впорос сразу: можно со снятым нижним вентелем заводить?
можно,только за t смотри
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#71

Сообщение томагавк » Чт окт 09, 2014 19:16 pm

Smooth Criminal писал(а):можно,только за t смотри
естественно! надеюсь у меня правильно температуру показывает...
а вот по поводу, может ли засориться (и почему так плохо сливаеться) СЛИВ, никто не написал :sad:
а также про летнее масло в -1
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета томагавк

#72

Сообщение Smooth Criminal » Чт окт 09, 2014 19:20 pm

томагавк писал(а):а вот по поводу, может ли засориться (и почему так плохо сливаеться) СЛИВ, никто не написал :sad:
а также про летнее масло в -1
С таким маслом можешь ездить.
По поводу воды-может ее уже нет в радиаторе?Вот и капает еле-еле
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#73

Сообщение томагавк » Чт окт 09, 2014 19:45 pm

так я ж писал, залил ещё 2 литра (уже со снятым вентелем) и всеравно капает также :shadow:
или завести стоит? там какойто "другой процесс" пойдет?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 18:29 pm
Автомобиль: gaz 2410
Откуда: magnitogorsk
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анкета томагавк

#74

Сообщение magirus » Чт окт 09, 2014 20:49 pm

Ну, судя по всему, ( и скорее всего) радиатор забит шлаком, поэтому и не течёт. Ещё и от сливного крана остался один корпус ( судя по фотке). Если уже поставили машину на прикол, снимайте радиатор, пытайтесь открутить и заменить краник ( он прикипел наверняка), надо чистить радиатор и проверять его на протечки... Можно, конечно, и заменить его полностью. По объявлениям в и-нете бу-шный можно купить от 1500 до 3000 ( у нас, во всяком случае). Новый по и-нету - 4500, в магазах -5500 ( у нас). А так, вообще, я призываю Вас привыкнуть к мысли о том, что с машины придётся снять не только радиатор, но вообще всё. Вот , можно начинать с радиатора. Если машина зимой эксплуатироваться не будет, то лучше всего сейчас снять с неё всё, до чего дотянутся руки. Чинить, менять, готовить к установке весной. Потому, что если чинить по мере надобности, то такой ремонт затянется на годы ( проверено на себе). Снять радиатор, если не уметь и не спешить - час, полтора. Поставить- так же. Если уметь - 30 мин.

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Анкета томагавк

#75

Сообщение Metalstorm » Чт окт 09, 2014 21:30 pm

Закрути все краны, долей воду, прогрей до 80 и сливай все.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#76

Сообщение томагавк » Пт окт 10, 2014 8:00 am

ещё вопрос, вода сливается только через этот краник? или есть ещё какието каторые я может не нашел? :RTFM: книжка у меня есть, но там нихрена про это не написано (каталог деталей долбаный) есть смысл патрубок нижний снять в крайнем случае? потечет она тогда ОТТУДА? (ну это так, мне тут предложили..) но боюсь не далезу до него, пока не знаю. и! если он на герметике (что то такое встречал там под капотом, с прослойкой белого герметика) обязаетльно его заново намазывать или можно нет?

так же зеленка и патрубки на всякий, запасься :dnk: я надеюсь подойдет
Изображение
Изображение
так понимаю ёмкость у волги в радиаторе 12 литров? этих пять должно хватить если их разбавить, на бутылке написано разбавлять 1:1 при -33
патрубки тока щас обнаружил 2410 и на более новую написано, ну да ладно покупал всеравно не я)) не подойдут?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 11:34 am
Автомобиль: Газ-24 1979 гв.
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Анкета томагавк

#77

Сообщение Xoxlov » Пт окт 10, 2014 23:34 pm

томагавк писал(а):патрубки тока щас обнаружил 2410 и на более новую написано, ну да ладно покупал всеравно не я)) не подойдут?
Нижний точно такой же, а верхний чуть обрежешь и тоже поставишь.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 18:29 pm
Автомобиль: gaz 2410
Откуда: magnitogorsk
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анкета томагавк

#78

Сообщение magirus » Сб окт 11, 2014 17:08 pm

ОЖ сливается также с блока цилиндров. Под коллектором есть краник. Попробуй его открутить, наверняка он прикипел, но попробовать надо. Если вентиль не откроется, можно выкрутить сам кран, но это тоже непросто... Я, например, так и не смог ни открыть, ни открутить, меняю ОЖ через радиатор. Нижний патрубок можно снять, слить остатки, если через кран не идёт. Но лучше всего снять весь радиатор и заниматься им в снятом состоянии. Патрубки ставят и на герметик, и без герметика, кто как... Я ставлю без герметика на два хомута.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 12:04 pm
Автомобиль: Газ 31029 1995 г.в.,
Откуда: Шиханы
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Анкета томагавк

#79

Сообщение shtepsel_ » Сб окт 11, 2014 18:53 pm

magirus писал(а): Патрубки ставят и на герметик
Категорически не рекомендую. Герметик выдавливается не только наружу, но и внутрь. Потом эти сопли отрываются, уходят в плавание по системе охлаждения, и забивают трубки радиатора и печки.
_________________
Каждый думает по-своему.
ГАЗ-космической кары нейтронный фугас (с) :)

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 21:39 pm
Автомобиль: Газ 24 1980г Газ 3110 2002г ЗМЗ 406
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анкета томагавк

#80

Сообщение Leo » Вс окт 12, 2014 0:42 am

Сливается все через ДВА крана:
1) на радиаторе снизу
2) на блоке под коллектором

Буквально вчера делал аналогичную процедуру, на блоке у меня уже стоит новый краник, т.к. намучался с ним раньше еле вращался, а на радиаторе стоял старый, с которого я раньше все успешно сливал. Но в этом году он не захотел работать.
Я не долго думая ВЫКРУТИЛ его (ключ на 17,может мешать защита) кроме того, что он был забит говнами, он сдох и не открывался уже, как его ни крути и не пропускал воду( проверил дома в ванной), т.е. тупо стал пробкой. У тебя похоже предсмертная стадия у него. Вот, дальше я пошел в магаз и купил за 120 рублей новый,закрутил его,залил тосол, профит. На все ушел час.
Теперь оба крана новые и все сливается быстро и просто. Но на воде больше ездить не планирую.
И да 24Д традиционно могуче обоссался тосолом из под головы, со стороны коллектора, когда я его сегодня завел.
Сливай воду быстрее, пока заглушки с блока не повыдавливало! Зима близко :boyan:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#81

Сообщение томагавк » Вт окт 14, 2014 10:14 am

блин, какая нормальная температура у двигателя? НЕ БОЛЬШЕ скольки?
не хочится угробить... на стоянке прогревая до 80 доходило и потом 90 пару кругов когда делал, но это с не полным радиатором, на следующий день всё залил и того 6 литров зеленки и дестилированной водой разбавил до верху, когда грел выше 80 не поднималось, но вот когда поеду... как быть что бы не перегреть ?
_________________
Изображение

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:35 pm
Автомобиль: Продан
Откуда: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Анкета томагавк

#82

Сообщение Metalstorm » Вт окт 14, 2014 20:27 pm

Не больше 90.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 21:39 pm
Автомобиль: Газ 24 1980г Газ 3110 2002г ЗМЗ 406
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анкета томагавк

#83

Сообщение Leo » Вт окт 14, 2014 21:21 pm

рабочая 80, 90 еще не страшно, больше 100- караул

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#84

Сообщение томагавк » Чт окт 23, 2014 9:27 am

спасибо всем за советы, очень в них нуждаюсь ребята! :regard:
с тепературой вроде всё в порядке, прогрел до 80, потом поднимается бывает до 90, но когда едешь падает и калеблется между 80-90, не больше! с ОЖ вроде тоже всё норм, краник внизу закрутил, сначало правда только руками, обнаружил однажды когда пришел к машине, что нанем появилась капелька, затянул пасатижами, ну и он так парядочно ещё ввернулся.. тут я лоханулся..конечно, ещё из неприятностей, с зеленкой выявилась слабая (славо богу) течь верхнего патрубка, это где он на видном месте крепиться к радиатору, там естественно этот герметик.. и гдето просачивается, ну ничего думаю сейчас ещё поездить так можно будет, а весной поменяю патрубки и уберу его.

ПРО ПОЯВИВШИЕСЯ НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ: :nice: после того как покатался 4-5 часов, когда вновь завел, появилась такая фигня: двигатель какбудто всёвремя подглыхает, но не часто, а так иногда иногда, убираешь подсос и глохнет, не держит холостые, не могу понять с чем это связано? раньше тоже самое наблюдалось, но тогда списывал на нехватку бензина. может и вчера конечно тоже он кончился незаметно, но на приборах показывает около отметки 0 тоесть даже ещё не доходя до неё, рассказываю дальше, залил перед покатушками в остатки 92-го 80 бензин, так как на заправке он БЫЛ (а есть не всегда), ну а двиг же у меня под 80. может быть так что бензин хреновый залили? есть ещё подозрение на давно не меняный бензофильтр (седня куплю новый, обещаю :verynice: ) он уже просто чернющий.

2.также какофония с коробкой передач, но мне кажется я просто не умею с ней обращаться, рассказываю: лечу на третьей, поворот, что бы сбавить скорость перед поворотом, отпускаю газ потихоньку, жму сцепление, притормаживаю, вторая опять не втыкается, если чесно както через раз, тут тоже косяк... (или я перегазовку не делаю?), но я же не умею.. :dnk: и повернув уже, вытоге машина глохнет.. от чего? так же было и когда вообще не дергал скорость (потамучто вообще присуцтвует проблема переключения с 3й на 2ю!) КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ? отбивает каждый раз карячиться, А ЕЩЁ ВЕДЬ НАДО КРУТИТЬ РУЛЬ!! а руки всего две :pimp: поэтому прохожу повороты на нейтрале, когда начала подглыхать, на каждом повороте я оказывался на третьей передаче и движок глох сразу после прохождения поворота... :what: поправьте меня!!!

прошу, расскажите про коробку, кто как ездит? ну нет у меня ещё толкового друга волговода в моём городе, а учился ездить на логане

ну и почему через некоторое время 4-5 часов, начинает подглыхать? и едет только на вытянутом подсосе, мои догадки конечно могут быть обсалютно безтолковыми, не обращайте внимания.. )) у меня ещё много мыслей и на этот счет.. :verynice: карбюратор настроен уже третьими руками при чем ещё хуже, я сам лох, если бы я умел всё делать своими руками.. :fool2:
_________
добавлю: пробывал подгазовывать, ну так скать что бы полу-хлопки или как это назвать, под_глыхане просралось и наблюдал такую вешь, ревет вверх нормалаьно и ровно (как должно быть), а вот подглыхает когда отпускаешь и обороты падают какраз таки в этот момент, мож каму че скажет :dnk:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета томагавк

#85

Сообщение Smooth Criminal » Чт окт 23, 2014 12:50 pm

1.
томагавк писал(а):почему через некоторое время 4-5 часов, начинает подглыхать?

может быть это как то связано с =>
томагавк писал(а):бензофильтр (седня куплю новый, обещаю :verynice: ) он уже просто чернющий.

карб когда регулировали-разбирали?

2.коробка 4 или 5 ст?
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#86

Сообщение томагавк » Пт окт 24, 2014 10:44 am

1.бензофильтр вчера поставил новый, причем порвал шланг из-за того что он был чутка другой (пошире) когда натягивал новый, но да ладно, шланг плохо выглядел и сам напрашивался, сменил его тоже, но там ДВА бензофильтра, как оказалось, второй немного другого типа, вот его ещё не поменял, седня заеду, там они также разные бывают, чтоб ниче не рвать продавец обещал сам взглянуть чтоб подобрать мне нужный.
2.про карб, его вроде как снимали и чистили гдето в начале лета, но мне кажется отрегулирывали ещё хуже + зажигаение у меня как мне кажется ещё более раннее теперь, всё это делали там, в одном месте, больше не поеду туда.. реально они мне только генератор починили, больше ничего полезного не сделали, только хуже.. и денег взяли... и подсос стал работать иначе, я сразу заметил, раньше его можно было вытягивать постепенно это было слышно по звуку двигателя, сейчас же он работает какбудто просто на одно диление, сразу, или как или никак, ну вы меня понели..?))
3.коробка 4 ступка

покатался, немного фоток сделал
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#87

Сообщение томагавк » Вс окт 26, 2014 16:38 pm

benson писал(а):выложи фото своей коллекции машинок в реальном виде, а не с шинами на переднем плане!
Интересно ж посмотреть :regard:
пройти негде
Последний раз редактировалось томагавк Вс сен 24, 2017 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24"82ГАЗ-24"73ГАЗ-24"85
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анкета томагавк

#88

Сообщение Smooth Criminal » Вс окт 26, 2014 18:01 pm

мда,обалдеть сколько машинок :good:
_________________
ГАЗ-24 1973 года
ГАЗ-24 1982 года
ГАЗ-24 1985 года

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 11:35 am
Автомобиль: 2402 Моторка 1985 г.
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкета томагавк

#89

Сообщение томагавк » Вт окт 28, 2014 23:50 pm

а на следующий день снег выпал

Изображение
Изображение
_________________
Изображение

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 21:39 pm
Автомобиль: Газ 24 1980г Газ 3110 2002г ЗМЗ 406
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анкета томагавк

#90

Сообщение Leo » Вс ноя 23, 2014 21:48 pm

офигенная коллекция машинок!!
Ответить