Правила размещения анкет

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Правила размещения анкет

#1

Сообщение TANKER » Пт авг 01, 2008 13:38 pm

Здравствуй, Друг! Рады приветствовать тебя на нашем форуме, если у тебя есть желание написать о себе, прочти ниженаписанное, дабы соблюсти несколько простых правил.

1. Один человек может создать ОДНУ анкету название темы должно выглядеть как "Анкета "твой ник", ("имя машины" по желанию)"
2. Если ты хочешь добавить фото авто и не знаешь как, прочти текст про это ниже.
3. В созданной теме можно и НУЖНО :) писать и в дальнейшем, про изменения произошедшие в жизни и с машиной. Другие участники форума могут вести обсуждение касательно тебя, задавать вопросы и т д.
4. Пожалуйста, в своем профиле, указывай город, где ты проживаешь.
5. При создании анкеты, если не сложно, просьба указать как узнал о нашем сайте.


Если вы не знаете, как загрузить фото в интернет, ничего страшного, тут вы найдете не один способ это сделать, главное чтобы фото присутствовали на вашем компьютере.

Способ 1

Загрузка на спец-сайт без регистрации, например http://imageshack.us/
Там нажимаете кнопку Browse ищите местоположение своего фото на компьютере, выбираете его и жмете открыть, затем выберите размер фотографии, распространенный 800Х600 и 1024Х740, после чего нажмите кнопку "Добавить сейчас" произойдет процесс загрузки выбранного фото на сервер. Далее возникнет окно где вы можете посмотреть загруженное изображение и скопировать его ссылку для вставки на форум. Нажмите правой кнопкой в строке ссылка, и скопируйте выделенный текст, потом вставьте его в вашего сообщение на форуме, выделите и нажмите кнопку Img в форме ответа. Должно получится примерно так Изображение без значков _

Этот тэг позволяет форуму отобразить фотографию в вашем сообщении. Если конкретнее, у него есть называние BBCode — это особая реализация HTML, предлагающая большие возможности по форматированию отдельных частей сообщения. BBCode очень похож на язык HTML, но теги в нём заключаются в квадратные скобки [ и ], а не в < и >. С помощью BBCode можно вставлять и видео, и flash, и всячески оформлять свои сообщения, например жирным шрифтом и прочее.


Способ 2

Загрузка фото на спец-сайт с регистрацией, где вы заводите акаунт, почти как почта, если у вас есть почта на яндексе mail.ru и т д можете пользоваться их сервисами: http://fotki.yandex.ru/ http://foto.mail.ru/ http://foto.rambler.ru/ и т д.

Один из популярных примеров таких сайтов, специализирующийся на фото, это http://photo.qip.ru
Схема загрузки фотографий там точно такая же, кроме того поддерживается мультизагрузка (несколько фото сразу). мультизагрузку поддерживают и некоторые бесплатные сервисы.


Способ 3

Использование функции форума, когда при создании сообщения форум добавляет ваше фото непосредственно на наш сервер. Данная опция поддерживается только если нажать кнопку Ответить, в быстром ответе этой возможности нет. Принцип загрузки не меняется, нажимаете кнопку Обзор выбираете на компьютере фото, далее Открыть и жмете кнопку Добавить файл Размер загружаемой таким способом фотографии ограничен и составляет 400 Кб. таким способом можно добавлять не только фото, но и мелкие заархивированные файлы. Вложение автоматически отобразится в вашем сообщении, но если вы хотите вставить его в какое-то конкретное место сообщения воспользуйтесь соответствующей кнопкой, после того как файл загрузится.

Способ 4

На нашем сайте действует публичный FTP доступ для пользователей. Вы можете использовать его для загрузки своих фотографий. Этот способ очень полезен, если вы собираетесь написать что-то крупное типа статьи или отчета, с большим кол-вом фото.

Как подключиться, на примере файлового менеджера Total Commander, показано ниже:

Изображение

Зайдя на ftp, вы можете создать именную папку и в ней можете создать папку, где сможете хранить ваши фото.
допустим пишите вы статью про то как установили мотор:

- заходите на фтп и попадаете в папку upload
- в ней создаете папку, называете её своим именем на ЛАТИНИЦЕ! пример: tanker
- в папке можете создавать еще папки, скажем motor, и в них класть ваши фото

пример папка faq, внутри нее папка removers в ней фото с нумерацией, в итоге ссылка на любую фотку оттуда будет выглядеть как

http://gaz-24.com/upload/faq/removers/1.jpg

также для есть папка public, куда можно загружать фото или файлы для единовременного обмена (после просмотра, скачивания файл должен быть удален) с другими пользователями

удачи.
Закрыто