Анкета mexanik1980. ;)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Заслуженный участник форума

- Сообщения: 4947
- Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:54 am
- Автомобиль: ГАЗ-24, 77год. ВАЗ-1117.
- Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 245 раз
Анкета mexanik1980. ;)
Просто ковырять надоест, надо ездить и ковырять! 
_________________
ГАЗ-24, 77год, 290т.км.
ГАЗ-24, 77год, 290т.км.
-
Не в сети
- Освоившийся

- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 21:00 pm
- Автомобиль: Газ24 1977
- Откуда: M.O.
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Анкета mexanik1980. ;)
Без проблем не бывает вчера хотел застраховать . Страховщица увидела ,а даже не обратил внимания СТС написано (легковой купэ). Блин опять ехать исправлять.

