Aнкета Stich

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1651

Сообщение Андрей К. » Пн авг 05, 2013 14:35 pm

Stich писал(а):Дивным летним днём, в субботу, собрали мы с Дарьей всё для пикника и поехали в Усадьбу Архангельскую.
Рядом с Коломенским кремлем с видом на Москва-реку есть живописные места для пикника. Правда там бывает многолюдно, если идут экскурсии или свадьбы. С дачи под Луховицами нам туда удобно ездить гулять, а вот если из Москвы, то может показаться далековато... Хотя для поглотителя дорог V8 - это пустяки.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1652

Сообщение Stich » Пн авг 05, 2013 14:38 pm

losik
Да, это особенная волга-черта. Вроде ломается машина, но при этом волгу любишь только больше, ведь волга не подвела - подвели ^%$^& запчасти :nice:

Сергей 33021
Ага. Копеечная деталь, а такой фейл.

Алексей13
Да. Лопнул. Как последний блядский мыльный пузырь.

2 Андрей К.
В коломенском правда круто, но там мы были несколько раз и просто хотелось чуть в область выехать. Хотя встрянь мы где нить на андропова - до южки яб доехал на метре)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1653

Сообщение Андрей К. » Пн авг 05, 2013 15:00 pm

Stich,
не, я имел ввиду г.Коломна и её кремль. :nice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Aнкета Stich

#1654

Сообщение NoComments » Пн авг 05, 2013 15:02 pm

У меня в субботу на свежеприобретенной 24-ке просто обломился шланг на печку. В гараже. Машина не виновата, виноваты обсуживавшие её руки странных людей из таксопарка. Шланг заводской похоже, ему лет больше чем мне...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 0:56 am
Автомобиль: UCV24
Откуда: РФ, Шпили Village
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1655

Сообщение George » Вт авг 06, 2013 12:52 pm

Если нет денег на гейтс, одевай заштопанные б/у от иномарок, как советовал новатор. Пользуюсь всем с разбора, даже метизы....российские болты из магазина можно использовать только для крепления дверных обивок и то не уверен что выдержат. Конечно, кощунство на нормальный мотор ставить кооперативное г, тут всё закономерно - произошло отторжение инородной ткани :skull:
_________________
Не купайтесь без белья в местах где щука клюёт на блесну
ГАЗ - сделано на глаз!
Сколько волка ни корми - у слона больше

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 19:38 pm
Автомобиль: ГАЗ-3102/83/402_реставрация
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1656

Сообщение aldeen » Вт авг 06, 2013 19:08 pm

Честно говоря поразился :sad: ибо первый раз увидел, что шланг может так треснуть.
Может в столице так усиленно пихают кооператив и не пускают заводское на прилавки.
На моих обеих машинах стоят обычные шланги и патрубки, купленные в ГДМ. На одной уже 2ой год пошел, на второй уже за 5 лет перевалило. Ни трещин, ни дубовости....

-- Вт авг 06, 2013 20:12 pm --
George писал(а):российские болты из магазина
Эммм... а где они российские то продаются? Давно уже друзья узкоглазые и прочие прочно заняли место на метизном рынке. Сплошная сыромятина.
_________________
Tertium non datur

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Aнкета Stich

#1657

Сообщение Sebastian » Вт авг 06, 2013 19:36 pm

aldeen писал(а):Эммм... а где они российские то продаются? Давно уже друзья узкоглазые и прочие прочно заняли место на метизном рынке. Сплошная сыромятина.
Не знаю, как вы, а я в автомагах по возможности (и наличию) покупаю метизы производства г. Белебей (БелЗАН). Всё прекрасно держит положенные моменты.

Изображение

Стандартный, неспецифический, крепёж (обычные и самоконтрящиеся гайки, шайбы простые, гровера, болты и т.д.) частенько покупаю в большом строймаге неподалёку - оцинкованный и нержавейковый.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Aнкета Stich

#1658

Сообщение NoComments » Вт авг 06, 2013 21:02 pm

Оцинкованный крепеж - не для машины. Для строительства взять можно, а в машину из нынешнего желательно только зеленый белебеевский. И тянуть нужными моментами, а не до дури. У меня тоже проблем не возникало.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Aнкета Stich

#1659

Сообщение Sebastian » Вт авг 06, 2013 21:59 pm

NoComments, а что не так с оцинкованным крепежом?
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 13:50 pm
Автомобиль: ГАЗ-21И Волга
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Aнкета Stich

#1660

Сообщение NoComments » Вт авг 06, 2013 22:41 pm

Sebastian, ржавеет на отлично. Фиговенький там цинк. Хотя винты оттуда я использую, когда нужно двери собирать, а оригинальных нет. Но там посуше, не так страшно. А вот кузовню на них собирать - потом всё антикором хорошенько залить очень желательно. Ну и крутить их аккуратно, слабые. В нагруженные узлы вообще не ставить.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Aнкета Stich

#1661

Сообщение Sebastian » Вт авг 06, 2013 22:52 pm

NoComments, та не, в ответственных местах не использую. Так, кастрюлю, к примеру, прикрутить, крышку клапанную, другую навесуху на движке, релюшки всякие, ну и всё в таком роде. А насчёт ржавеет - будем посмотреть.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11459
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1662

Сообщение TANKER » Вт авг 06, 2013 23:01 pm

а я для наружки купил нержавейку, крылья передние, юбка, решетка и все спереди на ней. великолепная вещь.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Aнкета Stich

#1663

Сообщение iguana01 » Вт авг 06, 2013 23:27 pm

Stich писал(а):Лопнул. Как последний блядский мыльный пузырь
aldeen писал(а):первый раз увидел, что шланг может так треснуть.
Аналогичным образом лопнул новый верхний шланг радиатора на сарае в прошлом году. Повезло, что это случилось в Москве, а не трассе - в этот день съездили в Калугу и обратно, до дома оставалось совсем немного.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 23:34 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Aнкета Stich

#1664

Сообщение lexx » Вт авг 06, 2013 23:35 pm

aldeen писал(а):Честно говоря поразился ибо первый раз увидел, что шланг может так треснуть.
У меня такое было дважды. Шланги иногда такие страшные на вид новые бывают - кривые, косые... Часто просто расслаиваются на резину и нитки отдельно, а потом резина и лопается, если пробка давление держит.

Бензошланги на инжекторе стабильно раз в месяц-два рвет. Правда шланг обычный балаковский - 1 слой резины внутри и 1 слой ниток снаружи. Ну дык он такой по штату и должен быть, поставил опять новый такой же... В последний раз взял толстый 3-слойный шланг в запас. Когда этот порвется, буду пробовать его.

Вообще, плохо стало с резиной что-то... Манжетами всякими прямо сновья можно как карандашами по бумаге рисовать и т.д...
_________________
ГАЗ-24 (1972), ГАЗ-2402 (1974), ГАЗ-24 (1978), ГАЗ-2477 (1978) и др. Волги и не только.
http://rtsz.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:03 am
Автомобиль: ГАЗ 24, ВАЗ 21099, Ford Mustang SN95
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Aнкета Stich

#1665

Сообщение Sebastian » Вт авг 06, 2013 23:41 pm

iguana01 писал(а):Аналогичным образом лопнул новый верхний шланг радиатора на сарае в прошлом году.
Может, конечно, это мне везёт как утопленнику, но однажды у меня лопнул совершенно новый тормозной шланг. Не noname, в упаковке, маркированный, все дела. При первом серьёзном нажатии после прокачки давлением выбило прям маленький кусочек резины, вот так примерно: ===\/===, то есть дырочка получилась по форме как воронка, конусом внутрь. Видимо был брак.
_________________
Дети, нашей Волге снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймете потом.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 21:39 pm
Автомобиль: Газ 24 1980г Газ 3110 2002г ЗМЗ 406
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Aнкета Stich

#1666

Сообщение Leo » Пт авг 09, 2013 0:54 am

аналогично, зимой менял шланги, которые идут на печку, сейчас смотрю, уже все потрескались :fool2:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:10 pm
Автомобиль: Toyota camry.ГАЗ 2410 1990
Телефон: 89852251994
Откуда: Новокосино=)))
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Aнкета Stich

#1667

Сообщение Leon » Вс авг 18, 2013 10:57 am

Потрогал в живую автомобиль в туле! Очень понравилось, реально один из интереснейших экспонатов!!!
_________________
Toyota Camry
ГАЗ 2410
РЕМОНТ ЧАСОВ с гарантией-Перово 89852251994
Но нужно знать, то что должно случится, обязательно случится!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1668

Сообщение Stich » Вс авг 18, 2013 13:48 pm

2 Leon
Спасибо, Камрад! Было оч. Приятно лично познакомиться =)

Итак, небольшой отчетец.
Я не большой любитель толкаться в утренних субботних пробках вместе с датчниками, посему решено было встать по раньше и долететь до Калуги по утренней прохладе =)
Встав по раньше, всё утро я положил на то, что б разбудить Дарью =) Пока позавтракали, пока то-сё – вот и 8 утра. Красились видно долго (особенно я))) )
Не смотря на то, что мы быстро пролетели по утреннему центру Москвы:
Изображение
К пункту сбора колонны мы прибыли почти к 9ти (колонна отчаливала в 8) – есесно все к тому времени уже уехали. Изначально – я утопил педаль и хотел колонну нагнать, благо дорога была шикарна:
Изображение
Но, увы! Очень быстро начались знакомые всем, кто путешествует с девушками, итерации – Попить, пописать. Попить, пописать. В результате идею нагнать колонну я оставил.
На удалении 70км от Мск – постояли в адских светофорных пробках, когда 5км едешь по 30минут. Потом дорога снова полетела. Проехали еще порядка 90ти км и увидели хвост колонны! Ю-ху! Приятная встреча. Встроились в колонну. Аврорыч, будучи головной машиной, свернул с дороги коию казала моя Наташа (навигатор) и вывел нас на совершенно пустынное шоссе, по которому мы достаточно быстро достигли Калужских берегов, где пришвартовались.
Изображение
Изображение
Калужская Автострада понравилась сразу – чудесный летний, сравнительно прохладный (+20) день, ясное небо, теплое, но не палящее солнце. На полянке было много точек общепита, кваса, и всего то, чего так остро не хватало в Туле.
Программа нашего досуга была достаточно проста. Сперва мы поручкались и познакомились со всеми, с кем познакомиться еще не успели. Далее шло чередование того, как я тешил своё ЧСВ – открывая капот и дрынь дрынькая:
Изображение
После – гуляния по автостраде:
Изображение
Отмечание интересных технических решений. От тут – струя бензина течет не по шлангу- а под напором летит из одного фильтра, в другой. ХитрО
Изображение
Конечно – фотографирование Дарьи возле всех винтажных машинок
Изображение
Машинам были рады не только люди, но животинушка. Авто-Победа-Пёс
Изображение
И снова приступ нарциссизма, с открыванием капота )))
Изображение
Посмотрели сперва профессиональное выступление дрифтеров на скаях на площадке. Потом – любительский дрифт пиндосов на пыльном поле, что был стократ фифектнее за счет пресловутой пыли и рыка :)
Пришвартованные пыльные пиндосы
Изображение

Далее мы жахнули шашлычкУ, что мастерски приготовил игуаныч (за что ему Большое Спасибо!), после чего Дарья присела отдохнуть в тени польского Зука.
Изображение
Иногда я продолжал её радовать, развивая её длинные волосы ветром, образованным напором выхлопа – Зук был как раз позади нашей 24ка :))
Мы с Себастьянычем продолжили прогулки-осмотр техники.
Простейший, но занятный, способ дунть в карб:
Изображение
Карб накрывается герметичной баней, в которую и дует турба.
Далее были какие то награждения, выступления etc. Под вечер уставшие, но довольные, мы выдвинулись домой. Первые 150км дорога была очень свободна и мы ехали до 170км/ч. В моменты, когда ты ровняешься со, скажем, x5 на 140ка и далее топаешь газулиной, стремительно удаляясь от него – я чувствовал, как до моей коленной чашечки достает головка моего же члена)))))) Даром что на этой скорости в x5 можно говорить шепотом, а у нас же в волге, из за воя ветра в проемах, свиста воздуха в салоне etc – Дарья не слышала моего демонического хохота по соседству))) Самой комфортной скоростью для ровной трассы мне показались 145км/ч. Мотора на этой скорости не слышно совершенно, а вой ветра в уставших уплотнителях дверей – еще терпим )) Собрав на обратной дороге те же светофорные пробки на тех же местах, мы вернулись в Москву.
Автострада эта понравилась очень. Подгадала и погода и наличие кваса, и то, что машина моя, за прошедшие 2 месяца, мало изменилась внешне, но сделала серьный шаг в сторону отстроенности/настроенности. Больше не было адских вибраций от кривого кардана, туплений от ненастроенного зажигания и т.д. и т.п.
Появились первые цифры достаточно точного расхода.
Трасса в неэкономичном режиме(с ездой до 170ти + наличием пробок) – 14л/100км
Смешанный цикл (трасса+ город+немного отжига в городе + дрынь дрыньканье на автостраде) – 19л/100км.
Цифры не маленькие, но, в целом, не фантастические.
Расход в городе в зажигательном стиле, с принудительным понижением передач и черными следами на асфальте – понятно за 30.
Бензин – 98. Хоть моя СЖ в 11 с небольшим очков и предполагает использование 95ого, но в текущих настройках зажигания, сравнительно беднящего карба (в режиме тапки в пол) и отсутствия забора холодного воздуха на впуск – мотор на 98ом работает значительно приятнее, чем на 95ом. К кач-ву 95ого машина очень придирчива – на одном ездит отлично, на другом, порой, прослушивается детонация. На 98ом детонация отсутствует, как класс.
Такие дела. Всем еще раз огромное спасибо – было очень приятно встретится, покататься, пообщаться! Было здорово!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 13:45 pm
Автомобиль: Газ-21 69г. Газ-24 85г.
Телефон: 89156884553
Откуда: Тула область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Aнкета Stich

#1669

Сообщение Tixomir » Вс авг 18, 2013 14:10 pm

Stich писал(а):чувствовал, как до моей коленной чашечки достает головка моего же члена))))))
:lol:
Упал под стол!!!

-- Вс авг 18, 2013 14:19 pm --
Stich писал(а):Отмечание интересных технических решений. От тут – струя бензина течет не по шлангу- а под напором летит из одного фильтра, в другой. ХитрО
Это простейшие фильтра ГВУТ, бензин тут не при делах.
_________________
До свидания дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
Вы что в окно смотрите да? Ну и как?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 18:06 pm
Автомобиль: Газ 2410
Откуда: Томск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Aнкета Stich

#1670

Сообщение vovka_ximik » Вс авг 18, 2013 14:58 pm

Святослав, а можно попросить вставлять фото в нормальном размере, не всегда удобно кликать по фоткам. а тем более когда читаешь что то интересное то много теряется
_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 24-10 1986г 2,3л 5-МКПП, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, подвеска 31105, задний и передний стабы 31105, приборка 3111, ВУТ АДС, диски АДС спорт, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост
Да будет 1UZ-FE
Рестайлинговый салон лежит и ждет обшивки кожей
мы на драйве

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1671

Сообщение Андрей К. » Вс авг 18, 2013 15:13 pm

Stich писал(а):В моменты, когда ты ровняешься со, скажем, x5 на 140ка и далее топаешь газулиной, стремительно удаляясь от него – я чувствовал, как до моей коленной чашечки достает головка моего же члена))))))
У x5 в эти моменты обратное явление. :verynice:

Слав, как всегда ёмкий и красочный рассказ. :good:
К сожалению, не было времени присоединиться к поездке.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 22:26 pm
Автомобиль: Газ 33021
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Aнкета Stich

#1672

Сообщение Сергей 33021 » Вс авг 18, 2013 15:34 pm

..фотки и рассказ-гуд :good:

В моменты, когда ты ровняешься со, скажем, x5 на 140ка и далее топаешь газулиной, стремительно удаляясь от него – я чувствовал, как до моей коленной чашечки достает головка моего же члена))))
.. :overlaugh:
вот эт оборот :verynice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Aнкета Stich

#1673

Сообщение Stich » Пн авг 19, 2013 10:05 am

2 Tixomir
Было приятно познакомиться! =) Про фильтры я понял - благо шланг прямо в ГВУТ идёт, но выглядит всё равно забавно.

2 vovka_ximik
Володь, я наоборот думал что цельноразмерные фотки неудобные. Потом каждый раз это грузить и проматывать, а тут всё компактно выходит и интернет никому не нагружает :)

2 Андрей и Сергей
Спасибо, камрады :)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 18:06 pm
Автомобиль: Газ 2410
Откуда: Томск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Aнкета Stich

#1674

Сообщение vovka_ximik » Пн авг 19, 2013 12:57 pm

я всегда вставляю большие фото, чтобы сразу нагляднее и не отрываться от чтения сразу смотреть. разве у вас еще эра модемного интернета? я даже сидя через телефон/планшет не испытываю проблем со скоростью загрузки. хотя, к слову, в Томске самое большое количество провайдеров в России, так что интернет у нас нормальный, несмотря на то что еще 3-4 года назад он был как бы обособлен от внешнего (заобластного интернета)
_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 24-10 1986г 2,3л 5-МКПП, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, подвеска 31105, задний и передний стабы 31105, приборка 3111, ВУТ АДС, диски АДС спорт, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост
Да будет 1UZ-FE
Рестайлинговый салон лежит и ждет обшивки кожей
мы на драйве

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1675

Сообщение Андрей К. » Пн авг 19, 2013 13:45 pm

vovka_ximik писал(а):я даже сидя через телефон/планшет не испытываю проблем со скоростью загрузки
4гэ у вас там есть?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 13:45 pm
Автомобиль: Газ-21 69г. Газ-24 85г.
Телефон: 89156884553
Откуда: Тула область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Aнкета Stich

#1676

Сообщение Tixomir » Пн авг 19, 2013 13:48 pm

Stich писал(а):Tixomir
Было приятно познакомиться!
Аналогично! :peace:
_________________
До свидания дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
Вы что в окно смотрите да? Ну и как?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 18:06 pm
Автомобиль: Газ 2410
Откуда: Томск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Aнкета Stich

#1677

Сообщение vovka_ximik » Пн авг 19, 2013 16:27 pm

Андрей К.
с полгода назад появилася
_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 24-10 1986г 2,3л 5-МКПП, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, подвеска 31105, задний и передний стабы 31105, приборка 3111, ВУТ АДС, диски АДС спорт, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост
Да будет 1UZ-FE
Рестайлинговый салон лежит и ждет обшивки кожей
мы на драйве

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:31 pm
Автомобиль: Ланд Крузер 100
Телефон: 89857711689
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Aнкета Stich

#1678

Сообщение Макс- VARYG » Вт авг 20, 2013 0:43 am

А слёзы на фарах Х5-го в зеркале заднего вида не наблюдал))))) :good: :maddude:
_________________
Лучшее противоугонное средство - затёртое руководство по эксплуатации на водительском кресле!
ВСЕМ ПО ЗЕЛЁНОМУ!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Aнкета Stich

#1679

Сообщение Aurora man » Ср авг 21, 2013 18:53 pm

Да, съездили отлично! Мы были тоже все удивлены когда Святослав присоеденился к колонне после очередного светофора. В любом случае а Калугу мы дружно ехали 90-110км/ч.
Первые 150км дорога была очень свободна и мы ехали до 170км/ч.
А вот вечером в Москву я тоже всю Калужскую область прошел моментально в режиме 140-160км/ч, благо дорога была свободная, не то что в прошлом году. А потом пробки светофорные, машин все больше... Но все равно я высадил Игуаныча в Кожухово через 2.5 часа после выезда из Калуги. А потом поехал на Воробьевы Горы покататься и обнаружил там не мало машин которые были в Калуге.

В моменты, когда ты ровняешься со, скажем, x5 на 140ка и далее топаешь газулиной, стремительно удаляясь от него – я чувствовал, как до моей коленной чашечки достает головка моего же члена))))))
:lol: :good:
Часто увидя Волгу на такой скорости, кторая еще и обгоняет, давят педальку и увеличивают скорость до 180, что бы не уступать или оторваться...я уже привык наблюдать такое поведение от владельцев многих марок когда их обходишь на скорости за 140-160км/ч.

Трасса в неэкономичном режиме(с ездой до 170ти + наличием пробок) – 14л/100км
Смешанный цикл (трасса+ город+немного отжига в городе + дрынь дрыньканье на автостраде) – 19л/100км.

Нормлаьный расход! У меня Аврора столько же есть при таких режимах, правда она и весит 1800кг.
А Волга то по трассе в таком режиме 11-12, а город 15-17.
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

Re: Aнкета Stich

#1680

Сообщение Андрей К. » Ср авг 21, 2013 19:16 pm

Aurora man писал(а):Смешанный цикл (трасса+ город+немного отжига в городе + дрынь дрыньканье на автостраде) – 19л/100км.
Нормлаьный расход! У меня Аврора столько же есть при таких режимах, правда она и весит 1800кг.
А Волга то по трассе в таком режиме 11-12, а город 15-17.
19л вполне нормальный, даже по нижней планке я бы сказал, могло быть больше. У меня Гранд 17-20л ел. Новый Шеви Круз сейчас 16л по компу, обкатка хуле.

Stich, кстати выражаю солидарность по принадлежности к GM и присоединяюсь так сказать с овощным 1.8 экотеком (чипанул уже правда... стало бодрее).
Ответить