Анкета Gnusmas

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:18 pm

Анкета Gnusmas

#1

Сообщение Gnusmas » Вт май 20, 2008 13:09 pm

Ну вот наконец я выбрался в Интернет салон, что-бы разместить свои фотки. Ну что сказать? Вы видели здесь много красивых машин, а вот теперь посмотрите на мою, очень сильно подубитую, Волгу.
Изображение
На работе:
Изображение
Внутреннее пространство:
Изображение
Казырная надпись :sm64: :
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все фотки сделаны телефоном, так что за качество (и количество) не бить.
Немножко о себе: звать Александром, родился, учился, работаю и живу в Воронеже. На старом форуме был ник sonic, но здесь что-то с ним не сраслось, теперь я Gnusmas. Компа у меня нет, захожу на форум через все тот же телефон (мой спаситель :sm36: ). Хочу сказать СПАСИБО Одинокому Лису за наклейку, ну и всем остальным за то что Вы есть. :sm64: :sm64: :sm64:

Немножко о машине: купил Волгу (81 года рождения) года два назад за 8 т.р. Внешнее состояние конечно "в хлам", пока этим вопросом я заниматься не буду. Военная машина, была пригнана, с Польши. Купил ее у братьев военных, которые на "внешность" Волги внимания не обращали, а вот что касается "внутренностей" то они за ними очень аккуратно, бережно и тд. относились. Днище промазано толстенным слоем чегото там непонятного, главное все лонжероны в форме, остальное прибудет. Сказать по правде я ее ,уже наверное, всю перебрал: кап. ремонт ГБЦ, замена колец, вкладышей, переделка всей тормозной системы под ВУТ, новая помпа, резина ну и так далее на 25 страниц мелкого печатного шрифта. Сейчас работаю над светом, буду подключать через релюхи. Больше на ум ничего не приходит nice , так что на этом наверное и законьчу. Пока!!!!!!!!!
Ответить