
Из необычного - автомобиль-амфибия "Арго". И советаю попросить в уголке Нижегородского технического музея попросить открыть сейф.

viewtopic.php?p=341010#p341010oleksandr писал(а):Подскажите есть у кого то чертеж проставки для установки дисковых тормозов на 24 с супортом 3110?
Так вот чьи фотки были.RocknRollman писал(а):Немного фоточек, остальные можете на драйве http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/24/rocknrollman/
Приятного просмотра.
Вроде машина А.Лекае?nemo210 писал(а):Да там же и Чёрный тоже на старых номерах 16 -55 мнц . с наклейкой на капоте и правой передней пассажирке
Похоже под кондиционер переделывают.Icecoldkilla писал(а):А что за конструкция за штатным радиатором идет? Не испаритель случаем?
Фагот Коровьев писал(а):Наконец-то свершилось![]()
уже более похоже на правду:
Выглядит даже на фотках очень классно после покраски.Vova-Can писал(а):Вот сегодняшние фото... на самом деле цвет выглядит лучше в реале чем на фото.