Флаги

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 20:27 pm
Автомобиль: Suzuki SX4
Откуда: Украина, Донецк -> Днепр -> Киев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Флаги

#31

Сообщение usatank » Пн июн 24, 2013 11:42 am

Example626,
на форуме есть целый раздел, посвященный символике клуба viewforum.php?f=55 и обращаться с просьбой сбросить макет целесообразнее именно туда... но это так... мелочи...

Где Вы разместили свое первое сообщение? Если в Донецком разделе, то одобрял и удалял это сообщение точно не я :nice: и более того, я само сообщение даже не видел, а увидел только претензию по поводу якобы моих неадекватный действий...

Удалили сообщение, либо из-за содержания, либо из-за того, что оно является оффтопом.
А согласно правил 99% форумов, действия администраторов и модераторов являются по умолчанию правильными, объяснения не требуют и обсуждению не подлежат :nice:

Если все-таки Вам нужен макет кореловский - просто напишите Вашу почту и Вам все отправят :nice: Еще, по-моему не было такого случая, чтобы кому-то что-то не отправили :nice:

З.Ы. Всем мир :nice:

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 0:13 am
Автомобиль: ГАЗ-3102-106
Откуда: Нижний Новгород

Re: Флаги

#32

Сообщение Example626 » Пн июн 24, 2013 17:25 pm

usatank писал(а):...одобрял и удалял это сообщение точно не я :nice: и более того, я само сообщение даже не видел, а увидел только претензию по поводу якобы моих неадекватный действий...
Опять странно. Этого даже я не вижу.
Я ни к кому не обращался лично и ни к кому не предъявлял претензий лично.
Так как просто никого пока не знаю здесь.
Да это и не претензии, а просто искреннее недоумение, так как я не понял, что произошло.
Я просто написал, как было. И тем более ничьи действия не называл неадекватными. Так как я не знаю даже, что за действия были предприняты и вообще были ли.
Также я пока не в курсе всех разделов форума. Ветку нашёл через "Гугл", зарегистрировался и написал сразу в ветке (писал только в этой ветке и нигде более).
За предложение выслать файл на почту спасибо. Но, как я говорил, я уже сделал его сам. Так что особого смысла уже нет.
Простите за сообщения не по теме.
Ответить