Уважаемые администраторы - посещайте пож-та встречи форума

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:12 pm
Откуда: РФ, Москва - Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Уважаемые администраторы - посещайте пож-та встречи форума

#1

Сообщение Шустрик » Вс окт 05, 2008 23:52 pm

Привет, ребята :)

Я вот тут подумал - всё-таки вас трое. Целых ТРОЕ. Было бы здорово, если бы хотя бы один из вас присутствовал на каждой встрече форума. Можно по очереди приезжать, если всем вместе влом.

Потому что по-моему мнению не дело это, если на встрече форума нет никого из руководителей. Вот захотел я наклеечку купить/получить, а как? Наклейки только у вас. А вас никого блин нет на встрече.

Но не только в наклейках дело. В конце концов, можно дать штук 10 наклеек кому-нибудь из регулярно посещающих встречи форумчан, тому же Андрею К., например. Или ещё кому-то.

Дело в отношении к всему процессу в целом. Админ - лицо форума. На встречах можно пригласить на форум интересных людей, завести новые полезные для форума знакомства, да и просто понаблюдать за своими подопечными (форумчанами) вживую. Ибо иначе вероятен отрыв от народа, а это плохо. по-моему мнению встреча форума - это организованное непосредственно администрацией или с её благоволения дело. Как лекция. Студент может прогулять свою лекцию - нет троблем. Но профессор по-моему мнению свои лекции всё-таки прогуливать не должен.


Это не более чем моё скромное мнение. Но я думаю, что если оно будет учтено, то это пойдёт на пользу нашему форуму.
_________________
С уважением,
Шустрик и его
машина ГАЗ 24-10.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:47 pm
Автомобиль: Gaz 24-10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

-

#2

Сообщение kapitan_katalkin » Пн окт 06, 2008 0:09 am

Вань... твое мнение будет учтено всегда :)
Но сдесь немного не согласен... Встречи НАШЕГО клуба проводятся около стадиона Локомотив. На этих встречах ВСЕГДА присутствую я, Танкер,Лис. :sm170: А за другие встречи не могу отвечать. Так как это вне нашего клуба. :sm154:
_________________
Dorifto King!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:12 pm
Откуда: РФ, Москва - Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: -

#3

Сообщение Шустрик » Пн окт 06, 2008 0:25 am

Kapitan_Katalkin писал(а):это вне нашего клуба. :sm154:
Ясно. Что ж, это многое объясняет.

Хотя вот на недавней встрече в Филях (четверг, 2е октября 2008) были трое форумчан: Андрей К., я и ещё один чувак с женой/девушкой - его имени я не запомнил, к сожалению. Так что хоть встреча эта и была назначена не админами, но по сути являлась встречей и нашего форума тоже. Хотя большинство ребят там было декстеровских, конечно.
_________________
С уважением,
Шустрик и его
машина ГАЗ 24-10.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:12 pm
Откуда: РФ, Москва - Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: -

#4

Сообщение Шустрик » Пн окт 06, 2008 0:28 am

Kapitan_Katalkin писал(а):Встречи НАШЕГО клуба проводятся около стадиона Локомотив. На этих встречах ВСЕГДА присутствую я, Танкер,Лис. :sm170:
А ты задумывался о том, что вам троим туда ездить близко, а некоторым другим людям - далеко?

Может стоит иногда (хотя бы по очереди) админам нашего форума посещать и другие встречи, на которые приезжают наши форумчане?
_________________
С уважением,
Шустрик и его
машина ГАЗ 24-10.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:47 pm
Автомобиль: Gaz 24-10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

-

#5

Сообщение kapitan_katalkin » Пн окт 06, 2008 0:58 am

Вань... я думал такие вещи обсуждаются в привате. Но раз уж пошла такая очереждная пьянка. Я не считаю что нужно посещать встречи других клубов. Так как они к нам не относятся. Нужно развивать свой форум и свои встречи. Именно по-этому я против того, что-бы наши пользователи постоянно агетировали народ поехать встретиться в филях.Но два других вождя впринципе этому не противоречат. А ты знаешь как у нас устроено, если другие не против происходящего, мне остается только отойти в сторону. И впринципе такой демократии ни на одном форуме нет какая есть у нас... Это я пишу из-за того что-бы никто сдесь не подумал что я боюсь открытых дебатов. Я за то, что-бы вопросы руководства, устройства форума и встреч обговаривались приватно... при личной встрече, по асе, телефону и при помощи других приятных достижений цивилизации.

Не хочу ни кого обидеть... вышенаписанный текст - лишь отображение моего личного мнения. Хотя может быть и некоего рода просьба ко всем.

Мой номер ICQ - 282183029
Мой номер мобильного - 8-916-8777393
_________________
Dorifto King!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 19:10 pm
Автомобиль: Opel
Откуда: Москва, Братеево
Поблагодарили: 13 раз

#6

Сообщение Андрей К. » Пн окт 06, 2008 9:37 am

Шустрик
Под лежачий камень вода не течет.

Наверное на этом можно было бы тему закрыть.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:47 pm
Автомобиль: Gaz 24-10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

-

#7

Сообщение kapitan_katalkin » Пн окт 06, 2008 10:02 am

И что-бы это значило??? :sm33:
_________________
Dorifto King!

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 1:39 am

#8

Сообщение user778 » Пн окт 06, 2008 11:04 am

Андрей К. писал(а):Шустрик
Под лежачий камень вода не течет.

Наверное на этом можно было бы тему закрыть.
Не царское это дело - по холопьим форумам шататься... :sm57:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 17:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 1986
Откуда: россия, москва юзао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#9

Сообщение dimon 2410 » Пн окт 06, 2008 11:36 am

я солидарен с шустриком!тем более на встречи в филях не 3 -4 человека с нашего форума тусит ..аврора плотник я андрей к шустрик приезжал я тогда не смог! потом многим известный ромарио на 24 волге которого у нас на форуме не замечал! да и при чем только 24 -е волги?можно встречаться и общаться в одном месте всем! там и 21 бывают и 3110 31105 3102 турбовые волги..одна не знаю чья 31105 с передними и задними дисковыми и опущенна до земли как болид! вообщем можно посмотреть много тачек и пообщаться с людьми у которых тоже волги ..те же самые волговоды
у многих до современных волг были 24 модели и с ними есть о чем поговорить..в филях сформировалось тусовка волговских клубов уже годами...так что говорить что встреча в филях не нашего клуба я считаю что если народ с форума там регулярно появляеться и им нравиться эта встреча будет и нашего клуба! в чирикизово на встречу никто не едет потому что далеко..фили он ближе ко всем! я вообще на фили еду с теплого стана аврора и плотник с новопеределкино я не думаю что большинству дальше ехать чем нам!

потом развивать встречи нашего клуба????они развиваються в филях!я не знаю почему администраторы не хотят что б волговские клубы проводили встречи и дружили вместе ...когда я был заядлым нивоводом я сидел на нивском форуме..у нивы был юбилей 30 лет ну там колона по мкаду все дела флаги наклейки ! так вот на юбилей нивы на покатушки очередные пригласили много клубов внедорожных как на праздник ( как высказал одни форумчанин : гости они хорошие они подарки дарят)))никто не предлагал встречаться одним клубом да и не только день рождение если нивоводы проводят покатушки то там будут представители тойотовского клуба уазбуки и т.д
та же самая не блондинка постоянно зовет на встречи наш клуб и другие клубы!
ни кого не хотел обидеть просто я с шустриком согласен в чем то!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение TANKER » Пн окт 06, 2008 11:50 am

основная притенения - будний день, да еще и вечером. сейчас тем более рано темнеет.

кроме того клуб у нас в своем роде, всё же, уникальный и уникальность эту надо развивать, чтобы ездили к нам, а не мы к ним.

изначально сходки устраивались у мгу - места обитания админов и никто не возмущался, мы ездили почти всегда.

мы как новые админы перенесли официальное место встреч к себе поближе и считаю это логичным.
я не против смешанных встреч клубов, не подумайте, однако, если мы претендуем на хоть какую то самореализацию в данной среде, нужно единение в таких вопросах, которое бы послужило примером и было бы заманчиво для всех участников и старых и новых.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 17:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 1986
Откуда: россия, москва юзао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#11

Сообщение dimon 2410 » Пн окт 06, 2008 13:27 pm

танкер я не считаю логичным если место встречи будет у домов модераторов ! мне кажеться надо всем форумом определять точку встречи!если место будет у дома модератора то встречи будут происходить по 3 человека как и в прошлом

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение TANKER » Пн окт 06, 2008 13:58 pm

ты может и не считаешь а мы считаем, т.к уже имели немалый опыт в том, когда народ собирается, а потом не приезжает половина тех кто обещал.

тут вроде тема по то что мы должны на встречах появляться, так вот я не горю желанием ехать в фили, чтобы прождать там у моря погоды и в итоге вернуться обратно.
да и что-то я сомневаюсь, что любой из вас если бы назначал официальное место встречи и выступал каждый раз в роли встречающего, сделал бы это в другом конце москвы.
так что не будем об этом, просто достаточно признать то, что в филя вам ехать ближе, там интереснее и больше народу.

про индивидуальность я уже писал.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 17:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 1986
Откуда: россия, москва юзао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#13

Сообщение dimon 2410 » Пн окт 06, 2008 14:07 pm

ТАНКЕР ТЫ ПРАВ!ИНТЕРЕСНЕЕ БЛИЖЕ И НАРОДУ БОЛЬШЕ !ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ! НО КАК БЫ КЛУБ ХОЧЕТ ЧТО Б И МОДЕРАТОРЫ ПРИЕХАЛИ НА ВСТРЕЧУ ТОЖЕ..В ФИЛИ! ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ В ТАКУЮ ДАЛЬ ЕХАТЬИЛИ РАБОТАЕТЕ В ЧЕТВЕРГ ДО ПОЛУНОЧИ?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:47 pm
Автомобиль: Gaz 24-10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

-

#14

Сообщение kapitan_katalkin » Пн окт 06, 2008 14:16 pm

dimon2410, я бы попросил сбавить тон. Понятно? Если нет, то могу объяснить и по другому.

Кстати лично я работаю до 18-00. И ехать в четверг в фили с преображенки и быть там до полуночи, а потом еще с утра на работу, мне лично не хочется категорически. А хотеть ты должен от жены дома или от подруги. Сдесь не детский сад. Каждый в праве ехать туда куда хочет.
_________________
Dorifto King!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11457
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение TANKER » Пн окт 06, 2008 14:35 pm

1. капс то отожми, чай не глухие тут.

2. я говорю про оф место и аргументирую почему оно не может быть в филях, где тебе медом намазано.

3. никто не против смешанных встреч с другими клубами, однако, если ты еще не понял, я хочу, чтобы у нашего клуба была своя аудитория, готовая выехать дружным составом на встречу на природе,в гости или еще куда, пока в этом плане ничего не сделано. кому то лень, кто-то на дачу, кто в магазин, кто работать и т д.

4. модератор и приезжает иногда, звать Андрей.К его.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:47 pm
Автомобиль: Gaz 24-10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

#16

Сообщение kapitan_katalkin » Пн окт 06, 2008 21:55 pm

dimon2410 тут не надо это писать. Есть тема соответствующая... ее кстати если не ошибаюсь НИКТО не заполнил. НИ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.
_________________
Dorifto King!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:38 am
Откуда: РСФСР, Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Плотник » Вт окт 07, 2008 0:03 am

Так,так,так,друзья-товарищи,ненадо никого насильно принуждать посещать сходки-это не работа и никого не обязывает.Понимаю что администрации проблематично появляться на сходках в Филях,как и нам(Димка,Андрей,Лёша,Бартман,Я) у Локо,хотя разок то и можно было бы всем приехать.
Для меня общество 24шников такое же как и Волга-ГАЗ,я не делю людей на свой-не свой,была возможность приехать в Локо и я приехал,есть возможность приехать в Фили(что чаще конечно по известным причинам),я еду туда-там то же люди с такими же интересами.Для меня,не придерживающегося оригинала,там есть что черпнуть-идеи и связи.
Вобщем я не на трезвую голову пишу,но суть моего долбления по клаве думаю понятна.Если и там и там народ собирается,то это уже хорошо и если кто то приедет в первый раз или будет редким гостем та той или иной сходке-тёплай приём обеспечен,во всяком случае с моей стороны к человеку будет интерес обязательно.
Вот Алекс33 приехал вроде как в первый раз и я думаю он не пожалел что приехал,во всяком случае к нему и его спутнице внимание было подабающе и люди не скучали.
Я спать :sm112:
_________________
ГАЗ-2410
Trueno 4A-GE

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 17:36 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 1986
Откуда: россия, москва юзао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#18

Сообщение dimon 2410 » Вт окт 07, 2008 0:11 am

четко рассудил! бодрячком пацанчеги!

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 0:23 am

#19

Сообщение user909 » Вт окт 07, 2008 3:39 am

Хорошо вам - Москва, Фили ... если ехать от Твери это уже не имеет значения, через месяц надеюсь дотянуть до Москвы - есть сильное желание попасть на встречу
Ответить