Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

Участие клуба в выставках, пробегах и прочих мероприятиях с момента основания в 2006 г.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 22:12 pm
Автомобиль: ГАЗ 2401, ГАЗ 3102, ГАЗ 24
Телефон: 89023431552
Откуда: Россия, Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#31

Сообщение мишаня » Вс фев 10, 2013 21:00 pm

Lypin271 писал(а):Мишаня на моей Волге уехал на Украину.
14 февраля опять поеду. Маршрут Пенза-Киев-Яремча и обратно. Кто из тех мест, можно будет пересечься.
_________________
Если судьба повернулась к тебе задом - делай за её спиной что хочешь!

ГАЗ 2401 1976г.р., ГАЗ 3102 1990г.р., ГАЗ 24 1969г.р.
http://photo.qip.ru/users/bigbear58/

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 22:52 pm
Автомобиль: Была 24. И будет ещё, но сейчас 3110
Телефон: 89500172037
Откуда: Санкт-Петербург, улица Сикейроса
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#32

Сообщение motomaniak » Вс фев 10, 2013 22:13 pm

Уж на что я небрежно слежу за машиной, а по 300 км за один присест наматывал без поломок вообще. Ни во время, ни после. А где 300 - там и 3000.

Надо другой вариант устроить! Да, ретро-пробеги, всё это почётно, красиво и пафосно, но реально в них готовы ехать единицы. А вот покатушки типа "в последний путь", когда компания отморозков (в хорошем смысле слова) на убитой вхлам технике (желательно, недавно приобретенной после долгого стояния или беспощадной эксплуатации) преодолевает пару тысяч километров - это весело, необычно, развивает знание матчасти и удовлетворяет покалывание шила в заднице.

Читать людей, путешествующих на иномарках, скучно. Описываются в лучшем случае местные достопримечательности, цены на бензин и качество сервиса, куда заехали поменять сгоревшую лампочку. То ли дело - русская техника! Здесь не работают законы логики и планирования, здесь люди придумывают себе трудности, а потом героически их преодолевают, это экстрим и драйв, недостижимый на продукции иностранного автопрома.

А вообще, "Волга" - машина надёжная, ей пофигу почти всё - что залито, как давно, правильно ли отрегулировано... Она - ЕДЕТ, несмотря ни на что. И этим прекрасна.
_________________
Намажь солидолом, заверни в промасленную бумагу и выкинь нахрен.

Никогда не спорьте с дебилом: вы опуститесь до его уровня, а он вас там задавит своим опытом.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 14:04 pm
Автомобиль: пешеход
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#33

Сообщение BT878A » Вс фев 10, 2013 22:38 pm

motomaniak

В том то и дело что не у всех она едет :nice: Моя из гаража не вылазит :dnk:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 0:30 am
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 г.
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#34

Сообщение Алексеич » Вс фев 10, 2013 22:47 pm

BT878A писал(а):В том то и дело что не у всех она едет Моя из гаража не вылазит
Дык надо чаще ездить :verynice: Моя за эту зиму тоже покинула гараж на 15 минут :verynice: Не сломана,ездить чета не охота вообще :dnk: Ждем лета,тогда покатаемся :verynice:

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 22:52 pm
Автомобиль: Была 24. И будет ещё, но сейчас 3110
Телефон: 89500172037
Откуда: Санкт-Петербург, улица Сикейроса
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#35

Сообщение motomaniak » Вс фев 10, 2013 22:49 pm

Было бы у меня побольше времени и денег - тоже не вылезал бы из гаража.

Довёл бы всё до идеала, сказал: "Жалко мне её" - и выезжал бы 2-3 раза в год в ретро-пробеги. И не дай б-г под дождик попасть, это же смерть как сильно отразится на ресурсе кузова.

Нет, товарищщи. Так неинтересно. Техника должна работать. Вот устроить себе камасутру посреди дороги в 500 км от цивилизации - другое дело. Правда, тут тоже в крайности впадать не надо, типа стуканувшего мотора или развалившегося пополам гнилого кузова...
_________________
Намажь солидолом, заверни в промасленную бумагу и выкинь нахрен.

Никогда не спорьте с дебилом: вы опуститесь до его уровня, а он вас там задавит своим опытом.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 0:30 am
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 г.
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#36

Сообщение Алексеич » Вс фев 10, 2013 23:00 pm

motomaniak писал(а):Было бы у меня побольше времени и денег - тоже не вылезал бы из гаража.
Ха! :verynice: А было бы у меня тоже самое,яб ни с кем не здоровался :verynice: Правда у меня иной раз времени вагон,вот со средствами не очень :dnk: А было б средств поболее опять купил бы себе УАЗ,а то волга она и есть волга :nice: А этой зимой не езжу,первый раз за 20 лет :dnk: Не охота и все тут,фиг знает почему так.
Последний раз редактировалось Алексеич Вс фев 10, 2013 23:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:14 am
Автомобиль: -мото
Откуда: КоролевМО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#37

Сообщение novator55 » Вс фев 10, 2013 23:01 pm

стуканувший мотор (оборвало шатун 1 шт+клапана 2шт в расход+ дыра в блоке) в дороге вылечили пивной банкой, куском патрубка, хомутом, куском железки неизвестного происхождения и выкидывание кучи лишних зч.
Сломанный кузов - мост в салоне, куском бруса, профнастилом и еще какой-то херней)))

Ни разу не довелось куковать на трассе - военно-полевой ремонт безграничен :mad:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 23:34 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#38

Сообщение lexx » Вс фев 10, 2013 23:08 pm

Съездили на новогодних праздниках вокруг Ладожского и Онежского озер. В сумме около 2500км за 3.5 дня, две ночи машину не глушили - спали внутри. 24ка, 78 год, всё родное, ничего не ломалось. Летом аналогично накрутили 3.5 ткм за раз, зацепив Калужскую Автостраду. Не так страшен чёрт, как его малютка ))) Просто держите машину достаточно исправной, а еще немного инструмента и з\ч в багажнике :)
_________________
ГАЗ-24 (1972), ГАЗ-2402 (1974), ГАЗ-24 (1978), ГАЗ-2477 (1978) и др. Волги и не только.
http://rtsz.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:14 am
Автомобиль: -мото
Откуда: КоролевМО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#39

Сообщение novator55 » Вс фев 10, 2013 23:10 pm

сломать старое авто насовсем ну очень сложно. Доползет почти всегда

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 22:52 pm
Автомобиль: Была 24. И будет ещё, но сейчас 3110
Телефон: 89500172037
Откуда: Санкт-Петербург, улица Сикейроса
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#40

Сообщение motomaniak » Вс фев 10, 2013 23:35 pm

Алексеич писал(а):Правда у меня иной раз времени вагон,вот со средствами не очень :dnk:
Та ж фигня :) А бывает, что деньги есть, даже много - хоть иди и ещё одну 24 покупай, но не то чтобы машиной заниматься - на улицу вылезать неохота. Но это пока зима на дворе, летом-то меня от машины не отогнать будет (только если мотоциклами заманить :lol: )

novator55, ну так а я о чём! Русская техника - это, блин, мега-вещь. Доползёт по-любому.

Вот вспоминаю свежий случай. Этим летом приобрёл я себе "Юпитера". Поехали с хозяином (по совместительству одним из лучших моих друзей, у него "Урал" М67-36) в МРЭО, ставиться на учёт. Работал всю дорогу (30 км туда, 25 обратно) один цилиндр. Так я на нём доехал до МРЭО, прошёл осмотр и вернулся домой! Убить его (правда, ненадолго) мне удалось только в одном месте - когда обратно мы взяли нажопником нашего знакомого из Кингисеппа (где МРЭО районное, а ехали мы в Ивангород), и после 20 (из 25) км продубаса 60 км/ч (больше он просто не ехал) под жесточайшим солнцем у меня сначала закончился бенз (а на одном цилиндре он выжирает в 2 раза больше), а потом он таки перегрелся, но добавление масла и 20 минут перекура решили проблему - оставшиеся 5 км доползли со скоростью 30-40, над нами слегка поржали гайцы на посту, а потом я бегал менял конденсаторы - из четырёх оказался работоспособным один! Поэтому кондёры теперь исключительно из магазина радиодеталей, в автозапчастях полное говно продают.

Кстати, в МРЭО случился забавный эпизод. На осмотре перед нами стоял по-моему Chevrolet Lacetti. Гаец их осмотрел, говорит - проедьте туда-то, освободите площадку. Они ему - "Мы не можем, у нас 2 цилиндра (не) работают". Он помялся слегка и разрешил им пока стоять (ну а фигле - потом в очереди сами же дольше простоят). А у меня-то по сути то же самое, половина цилиндров отказала :) Ну, осмотрел он меня, я глянул так свысока на этих чуваков на Шевроле, запустился с одного кика, обдал их сизым двухтактным дымом и улетел туда, куда гаец показал :)

lexx, Ваше путешествие достойно уважения! А вот эти слова - "достаточно исправной" - мне особенно понравились :) именно что "достаточно" - когда над техникой трясешься, по опыту постоянно что-то подводит. Когда особо не заморачиваешься, а просто исполняешь предписания инструкции (а то и не все) - всё нормально. А размер багажника позволяет легко возить с собой пол-машины. Моему личному набору инструмента удивляются даже знакомые тазоводы - ключи всех нужных типоразмеров, два домкрата (один - родной, второй - чтобы не мять пороги), куча отвёрток (в т.ч. с гибкой хренью для оперативной гинекологии в полях), мультиметр, молоток (куда ж без него-то!), насос ручной, насос электрический, да даже щётки для снега две. И шприца два - один для подвески, второй масло заливать во всякие труднодоступные отверстия типа заливного на КПП. Трос обычный, трос колхозный (длинная верёвка со статическим усилием 7000 кгс). Провода "прикуривания" (которыми я постоянно прикуриваю всяких несчастных). Где-то ближе к заднему сиденью, в этом интимном углублении, старый (но неплохой ещё) комплект щёток дворников валяется :) Я теперь понимаю Деточкина, когда его гаец спросил - "Трос есть?", а он ответил: "Да чёрт его знает, что там есть..." В таком объёме и правда потерять что-то очень легко :) всякие мелкие гаечки в особенности. Канистры тоже две было, но я счёл целесообразным возить одну: большой расход "Волги" - еще один миф. Теперь одна стоит полная на балкончике - НЗ на случай финансово-топливно-полового кризиса (это когда открываешь кошелёк - а там х**, и в баке он же). Антифриз (хотя теперь не знаю, зачем он - если и уходит, то очень мало), моторное на долив (остались те самые 1,5 литра, которые у каждого волговода остаются после смены - хотя доливать не приходится, вот слить бы 0,5 надо). И, как венец всего - литровая железная банка Литола-24 (а что, всё закономерно - ГАЗ-24 и Литол-24, мировая гармония блин) просто как сувенир из 70-х. Из запчастей - крышка трамблёра, ремень генератора, реле зарядки, комплект свечей А11 (у меня А17, но доехать сойдёт - остались после перехода на 92-й), лампочки там всякие, болтики, геечки, шаёбочки... В бардачке вообще мини-офис - ручка, бумага, губка для обуви (только сегодня прописал её там - задолбался влезать в машину с грязными ботинками), два фонаря, зарядка для iPhone от прикуривателя... Ну и полис ДСАГО :)
Последний раз редактировалось motomaniak Вс фев 10, 2013 23:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Намажь солидолом, заверни в промасленную бумагу и выкинь нахрен.

Никогда не спорьте с дебилом: вы опуститесь до его уровня, а он вас там задавит своим опытом.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 0:30 am
Автомобиль: ГАЗ 3102 2000 г.
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#41

Сообщение Алексеич » Вс фев 10, 2013 23:55 pm

Я за много много лет езды один раз только куковал на трассе и было это году этак в 99-м,на Москвиче 412-м,который был на тот момент младше меня на два года :nice: Тогда у меня накрылся двигатель и заклинил.Как позже показало вскрытие разлетелся, просто в пыль, поршень и шатун уперся в гильзу,соответственно ее разломав.К слову мотор к тому времени уже сильно нуждался в переборке,я хотел до отпуска дотянуть,но он решил что уже хватит :dnk: Ну перебрал за два дня да дальше ездил :verynice: А так,(тьфу три раза)никогда основательно не вставал,даже на уазке участвуя в грязевых покатушках. Мелочевки бывало случались конечно,но все решалось на месте за минимальное кол-во времени :good:

-- Вс фев 10, 2013 23:59 pm --
motomaniak писал(а):Я теперь понимаю Деточкина, когда его гаец спросил - "Трос есть?",
Ууу! А сколько в уазке потайных и полезных местимеется! :verynice: Я бывало кину какую никакую запчасть куда нибудь,потом когда чиню,помню что она есть,но не найти хоть тресни и иду покупаю новую :verynice: Ну и конечно же после покупки откуда то выплывает то что искал :verynice:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 15:12 pm
Автомобиль: Газ 24 '73 Баннихоп второй, Ford Explorer XL40 '97
Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#42

Сообщение rok88 » Пн фев 11, 2013 1:00 am

Я тоже хочу на Биг Миит =*((

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 17:38 pm
Автомобиль: Бывший владелец ГАЗ-3110 '97 г. и ГАЗ-24 '73 г.
Откуда: Москва, СЗАО-Щукино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#43

Сообщение Самоварыч » Пн фев 11, 2013 10:41 am

BT878A писал(а):Кто нибудь рискнет отправиться в дальнее путешествие на своей волге?
На этот год запланировано 2 путешествия.

1) В Апреле еду с матерью Москва-Киев-Киевская область-Харьковская область-Киев-Москва на 10 дней. Это 100%.

2) В Августе планирую ехать один Москва-Киев (с остановкой на сутки у Тети Тани в Соломенском районе)-Одесса-Ильичевск-паром-Варна. Если с паромом никак не получится, придется переться через Молдову и Румынию.
В Варне живет моя сестра (свой дом на берегу моря) и ее болгарские возлюбленные и ухажеры. Дальше есть маршрут по Болгарии, который я хочу проехать с сестрой и ее друзьями.
Но это не 100%. так как сильно будет зависеть от того, сколько денег у меня останется к Августу на кредитке и смогу ли я по фин. причинам потянуть в этом году еще одно путешествие. Если нет - переносится на следующий год. Ибо мать категорически настаивает на том, чтобы я не ехал во второе путешествие, а выделил ей летом 40-50 тысяч на ремонт и строительство нового каменного фундамента под нашим домом в деревне.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 20:27 pm
Автомобиль: Suzuki SX4
Откуда: Украина, Донецк -> Днепр -> Киев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#44

Сообщение usatank » Ср фев 13, 2013 1:30 am

не совсем волга :verynice:
http://travel.drom.ru/14324/

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 0:12 am
Автомобиль: ГАЗ-3102`86 ГАЗ-21`64 УАЗ-31514`00
Откуда: С-Пб, Гражданка-ФРГ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#45

Сообщение KENTyara » Ср фев 13, 2013 14:00 pm

А вот оригинал этого отчёта http://www.uazbuka.ru/lyrics/Berlin2010 ... 2010_1.htm а за пол года до этого тот-же товарищ совершил более эпичное путешествие http://www.uazbuka.ru/lyrics/Magadan200 ... k-2009.htm

А по теме. В автопробег можно хоть пешком отправиться, главное не превышать градус разгильдяйства сильно и философски относится к трудностям. Вон с лексом не одну тысячу накрутили и ничего особых экстримов не было. Не бывает безвыходных ситуаций просто надо закладывать времени на поездки с запасом. А если уж совсем страшно, то и в две машины поехать можно, тогда всегда будет и такси и тягач до ближайшей цивилизации.

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 13:11 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-01 1973
Откуда: Москва САО

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#46

Сообщение Garriman » Ср фев 13, 2013 14:22 pm

помнится, в 1993г. на Москвиче 412 рванул в Кемерово, доехал за 4 дня, почти без приключений, не считая выбитого лобаша недалеко от Омска... :dance:
а в 2008-м обратный маршрут был уже на ГАЗ-24, перегонял сюда, без неожиданностей вовсе, только бензин и поллитра масла за 4000км залил... :regard:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:35 am
Автомобиль: '74 ГАЗ-24 и '58 ГАЗ-21 "Звезда"
Откуда: Москва-матушка...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#47

Сообщение kostja111 » Ср мар 13, 2013 14:43 pm

я готов рискнуть!

правда, на советских машинах лично в дальних поездках никогда не бывал, зато с родителями ездил в 1974-1976 (ВАЗ 2101), в 1978 (ВАЗ 21011), 1982 и 1985 (ЗАЗ 968М - и это вчетвером и на месяц!!) в Крым и на Кавказ.

На Ауди А2 и на Альфе 145 пару раз путешествовал по Европам (например, в 2004г. доехал до Гибралтара).

Еще запомнилась поездка из Хьюстона в Майами в октябре 2006 (ок. 2000 км) и обзорное полуторамесячное путешествие по Аргентине летом 2009 (ок. 6000 км).

А теперь о своей настоящей мечте:
отправить машину на пароме, допустим, в Нью-Джерси, а затем пересечь кровавый Пиндостан поперек (ок. 4500 км до Эл-Эйя) или вдоль (ок. 2000 км до Майами)!

Путешествие представляется не дешевым, но довольно оригинальным.

Готов ль кто-нибудь посоучаствовать?!
Последний раз редактировалось kostja111 Ср мар 13, 2013 15:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 10:35 am
Автомобиль: ГАЗ 2410 86г.в.
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#48

Сообщение Lomonosov24 » Ср мар 13, 2013 14:51 pm

Вокруг света за 80 лет :mad:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:35 am
Автомобиль: '74 ГАЗ-24 и '58 ГАЗ-21 "Звезда"
Откуда: Москва-матушка...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#49

Сообщение kostja111 » Ср мар 13, 2013 15:02 pm

Lomonosov24 писал(а):Вокруг света за 80 лет :mad:
пароходец-то машинку из Котки за месячишко (oneway) довезет, ну и там имеет смысл хочь пару-тройку неделек побарахтаться

вообще, САСШ - страна для туризма в высшей степени приятственная, не перестающая радовать и удивлять
я там первый свой заграничный отпуск в 1995г. провел и с тех пор стараюсь при любой возможности наведываться

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 23:30 pm
Автомобиль: 2401 75гв
Откуда: МОСКВА ЦАО

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#50

Сообщение Albert » Сб апр 13, 2013 2:42 am

BT878A писал(а):Собственно задал вопрос в этой теме: viewtopic.php?f=35&t=77058&start=60 но все увлеклись критикой волги как конструкции, и как объекта частой эксплуатации, поэтому выношу вопрос в профильный раздел.

В корне не согласен с мнением, что волга не надежная машина, требующая частого обслуживания, ремонта и тд ибо уверен что те конкретные случаи неисправностей все же не могут оспорить тот факт что волги ездили в такси, люди на них путешествовали, да и начальников по загородным дорогам во времена ссср они покатали прилично, а главное что все таки их наштамповали миллионы!!! Плохую конструкцию столь массово никто бы не стал делать, ни капиталист, ни коммунист.

По сему, спрашиваю всех волговодов:

Кто нибудь рискнет отправиться в дальнее путешествие на своей волге?

Скажем на Алтай съездить, или к Байкалу, или покружить по горным серпантинам Кавказа или Крыма. Да можно в любые красивые места отправиться, главное чтобы позволяли финансы, и время, ну и было желание это сделать :good:

Пробег предпочтителен не на одной машине, минимум две, ну а там по желанию, хоть всем форумом :nice:

Что скажете, уважаемые? :regard:

блин не знаю как на ней на дальняк ехать, купил только потому что нуууу ооочень красивая, а как час за рулем просижу впечатление как будто день лопатой работал

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 21:46 pm
Автомобиль: газ 24
Откуда: москва

Re: Серьезный автопробег на волгах, кто нибудь рискнет?

#51

Сообщение дмитрий 85 » Чт апр 18, 2013 8:43 am

Я собираюсь этим летом в Крым. Машина и я. Остальные домочадцы летят самолетом.
Ответить