левое зеркало д.быть огромным!

Проекты модификаций ГАЗ-24, доработка узлов и агрегатов
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 12:25 pm

#31

Сообщение user826 » Пн дек 15, 2008 12:01 pm

Всем доброго дня!
По мне так лучше панорамного зеркала нет ничего. Видно всё. Я даже боковыми не пользуюсь (постоянно не отрегулированы). Единственное неудобство, когда на светофоре стоишь, иногда приходиться из-под него выглядывать ))).

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 18:22 pm

#32

Сообщение AXEL 24 » Вт дек 16, 2008 18:46 pm

Не в зеркалах все дело и не в плохом обзоре, я не спорю с тем что чем больше зеркало, тем больше в него видно, но тут дело другое, просто надо привыкнуть и все, вот у друга на 24-ке и панорамное висит в салоне и правое зеркало прикручено и левое не пойми от чего, и все равно крутится едет... Я, когда у меня левое родное зеркало украли (правого у меня никогда и не было, а зачем оно нужно вообще?) ездил 2 месяца по Москве с одним салонным (оригинальным хромированным) И как-то спокойно и мне никакого дискомфорта не было и ничего не выскакивало сбоку... Просто надо габариты ощущать и чувствовать машину. :sm4: Хотя каждому свое, я всю жизнь только на Волгах ездил, даже сейчас рабочая машина 3110, правое зеркало случайно отломил ветками когда парковался, и ничего, делать не стал потому что я в него и не смотрел никогда, в салонное видно все...

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 20:22 pm
Откуда: Россия, Москва

#33

Сообщение denmasana » Вт дек 16, 2008 18:56 pm

Не очень согласен с предыдущим постом.В машине обязательно должно быть панарамное зеркало и ОБА боковых,лучше побольше,зеркала на Волге,да и на других машинах нужны не для красоты,а для того,чтобы в них смотреть,родные 24шные никуда не годятся,с ними ездить не айс,в них плохо видно,в 70х,когда на дороге было максимально 5 машин рядом с тобой может еще можно было с ними ездить(смотрите кинохроники),но сейчас,когда машин стало гОраздо больше,обязательно должны быть современные и желательно антибликовые.Это мое мнение :sm115: Каждый человек решает сам,как поступить,но от зеркал на дороге зависит многое,я на пример не отрегулировав зеркала не выезжаю в принципе,а когда сажусь за руль другой машины первым делом под себя настраиваю зерала :sm36:
_________________
Гы гы

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 18:41 pm
Автомобиль: Газ 2410
Откуда: Калужская обл. г.Киров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

#34

Сообщение Андрей 2401 » Ср дек 17, 2008 5:54 am

denmasana писал(а):Не очень согласен с предыдущим постом.В машине обязательно должно быть панарамное зеркало и ОБА боковых,лучше побольше,зеркала на Волге,да и на других машинах нужны не для красоты,а для того,чтобы в них смотреть,родные 24шные никуда не годятся,с ними ездить не айс,в них плохо видно,в 70х,когда на дороге было максимально 5 машин рядом с тобой может еще можно было с ними ездить(смотрите кинохроники),но сейчас,когда машин стало гОраздо больше,обязательно должны быть современные и желательно антибликовые.Это мое мнение :sm115: Каждый человек решает сам,как поступить,но от зеркал на дороге зависит многое,я на пример не отрегулировав зеркала не выезжаю в принципе,а когда сажусь за руль другой машины первым делом под себя настраиваю зерала :sm36:
+1 НО панорамное не айс! а размер побольше - не ненамного, а в принципе я уже писал своё мнение. :sm112:
_________________
ГАЗ 2401 78г.в. ГАЗ 3102 05г.в. ГАЗ 3111 01г.в. ГАЗ 2410 90г.в - были. ГАЗ 69, УАЗ Патриот, ГАЗ 2410 87г.в.- сейчас. Глаза боятся, а руки делают.
Ответить