Как снять бензобак

Карбюратор; ГБО; бензобак; бензонасос; магистрали; фильтры
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Kir
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 7:51 am
Откуда: Россия, Воронеж

#1

Сообщение Kir » Вт май 23, 2006 15:53 pm

Дата: 21.11.2005 10:12
От кого: Антоха
Заголовок: Бензобак
Сайт: -


Народ помогите.Как лучше добраться до бензобака,если есть у каго нить схемы снятия заднего седенья. Зарание СПАСИБО
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.11.2005 18:55
От кого: Андрей К.
Заголовок: Re: Бензобак
Сайт: -


вот тебе схема - в багажном отделении откручиваешь два болта крепления спинки сидения и успешно его вынимаешь... а дальше как говорится дело за малым ))
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.11.2005 18:41
От кого: F orce3110i
Заголовок: Re: Бензобак
Сайт: -


Упс... А причём тут заднее сиденье? У тебя что - 3102 самых первых серий?! :))))
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 22.11.2005 09:59
От кого: ...
Заголовок: Re(2): Бензобак
Сайт: -

Упс... А причём тут заднее сиденье? У тебя что - 3102 самых первых серий?! :))))
Неа у меня 24 ,но просто в багажнике стоит балон на 50 литров газа,и чтобы его снять можно опухнуть
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 22.11.2005 19:57
От кого: Force3110i
Заголовок: Re(3): Бензобак (+)
Сайт: -


Согласен;). Вообще, ГБО оправдывает себя на такси, для которого не особо важны объём багажника и постоянное наличие в нём дополнительного груза, а также динамика разгона;). Кроме того, при пробегах 100-150 ткм в год эксплуатация ГБО становится реально выгодной. Для обычного водителя, проезжающего 20-40 ткм в год, это не более чем лишний геморрой во всех отношениях (IMHO) ;-))
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 22.11.2005 22:49
От кого: Speedy
Заголовок: Re(3): Бензобак
Сайт: -


И все таки не ясно: тебе ведь до бензобака надо добраться? тогда причем здесь баллон газовый? и сиденье заднее?
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 23.11.2005 09:54
От кого: ...
Заголовок: Re(4): Бензобак
Сайт: -


Да мне просто надо добраться до бензобака,и мне сказали что нужно снять заднее сиденье,да полюс я еще в машине "чайник"? так что если пишу глупость простите.
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 23.11.2005 16:00
От кого: leham24
Заголовок: Re(5): Бензобак
Сайт: -


Бензобак снимается снизу. Из багажника можно добраться до бензоприемника и датчика уровня топлива. Они находятся на дне багажника под овальной крышкой. Еще там есть щуп для проверки уровня бензина.
Если газовый баллон стоит прямо за сиденьем, то мне кажется он не должен мешать.
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 23.11.2005 18:30
От кого: Narkoman
Заголовок: Re(4): Бензобак (+)
Сайт: -


Балон в багажнике не мешает снятию бензобака ни разу!
----------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 23.11.2005 17:02
От кого: ...
Заголовок: Re(6): Бензобак
Сайт: -


Большое спасибо, попробую
Ответить