что я сделал за год

Общение о жизни, о нас и наших ласточках, поздравления, обсуждение целесообразности приобретения ГАЗ-24/2410, автомобильная тематика различного рода.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 11458
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:24 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410 88 г. и Grand Vitara 2009 г.
Телефон: 79037406676
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

#1

Сообщение TANKER » Вс дек 31, 2006 1:39 am

итак хочу поделиться перечем работ которые были произведены на моей волжанке за текущий год. собственно бюджет приходилось урезать, но тем не менее:

заменены:
маслосьемные колпачки
регулировались клапана
свечи провода коммутатор
отрегулирован уоз :)
масляный воздушный фильтры
масло на zic a+ полусинтетика
куплен новый карбер, в силу того , что старый по непонятной причине переобогащал смесь (переборка результата не дала движок не держал хх)
передние подкрылки приобретены (пришлось урезать , цепляли на неровностях))
заправлен смазкой задний мост, было там что-то малонапоминающее смазку
заменен гусь и резонатор, глушак еще держиться, но оригинального никак не могу найти
сход-развал и балансировка, значительно улучшило движение, было нечто ужасное с разбросом в 100граммов по балансировке и 3градусов по развалу.
заменены аммортизаторы,тормозные шланги, стойки стабилизатора передней подвески, маятник, тормозные колодки передние (скрипят теперь заразы никак не притруться) поставлен колдун (шоб был)
заменены сайлент блоки скрипели противно, были изношены до предела
куплен и установлен комплект бамперов, решетка и очки б/у
кузовные работы: заварена трещина под стойкой водительского сидения, отрихтована небольшая вмятина справа сзади и глубокая на левом крыле, выправлен передний фартук, все это дело покрашено, но без лака. приобрелся приличный вид, издалека не придерешься) зато слегка помял задний фартук(
заменены поворотники, задние фонари, правая передняя фара, все лампочки, гнилые противотуманки, штатные часы и центральный переключатель света, (прогорел бедняга, а новый такое говно хлипкое)
установил mp3 магнитолу и небольшие динамики.

машина была куплена за 450уев вложено около 30000.


вот пожалуй все достижения. в планах на ближайшее и не очень будующее пербрать мотор с форсированием, сделать антикор, еще пару блинов для музыки назад, поставить резину хорошую PIRELLI P400T TL вместо таганки, заменить багажник, передний фартук левое крыло(есть трещина сквозная снизу) и покрасить качественно кузов, перетянуть салон и двери кожей. пожалй все что мне нужно для того, чтобы с непередаваемой гордостью выезжать на дорогу))

вот поделился так сказать. с новым годом ребята и чтобы всё задуманное осуществилось!!!!!

Перенесено из раздела "Разговор в гараже". Шустрик

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 16:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 СПГ 1978
Откуда: Украина, Ужгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Master General » Вс дек 31, 2006 9:21 am

TANKER +1 много сделал.

Не в сети
Аватара пользователя
Дядя Серёжа R.I.P
Дядя Серёжа R.I.P
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 17:52 pm
Автомобиль: ГАЗ-24
Откуда: Россия, Питер. ГАЗ-24+406+5кпп+ГУР
Поблагодарили: 50 раз

#3

Сообщение 45-45 » Вс дек 31, 2006 10:28 am

TANKER, "поставлен колдун (шоб был)" это ты несколько погорячился
Ох заглючит эта шелезяка, ой незря её так ласково в народе обозвали. Изображение
А про остальное...Так Держать! Удачи в Новом Году! Изображение
_________________
Все мои фотки тут: http://photofile.name/users/45-45/
Ответить