Анкета Aviator2475

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 20:30 pm
Автомобиль: ГАЗ 24,ВАЗ 2106,Nissan Maxima
Откуда: Москва.Митино

Анкета Aviator2475

#1

Сообщение Aviator2475 » Пт май 06, 2016 22:21 pm

Здравствуйте!Звать меня Саней.20 лет.Текста много.Ну вот такая история у машинки получилась не без моей легкой руки.
Немного о себе.Советские машины очень люблю,но больше жигулист в душе,но так вышло что постоянно моя жизнь связанна с Волгами и было у меня их аж 3,на данный момент мой автопарк состоит из подменной ВАЗ 2106 86г.в и "остова" ГАЗ 24.75 г.в.Ну а теперь "коротко" о главном:

Сам автомобиль ГАЗ 24 75 года выпуска.Один хозяин у которого я ее и купил в далеком 2012 году.Купил он ее в Березке и пр.И зимой она не ездила и пр.и пр.Зачем я ее купил?Да я сам не знаю! :buhalo: Долбил меня знакомый "Двадцать четверка вот это машина,а не эта твоя "Жестьтерка/Шерстьтерка"...Ну а чего удобное дело советская классика года так до 86.Дешевые в обслуги,да и мне они нравятся ну а на дальняк Nissan Maximа имеется.А на шестерке и по городу и по делам не скажу что совсем удобно,но не дорого,тем более я не БПАНщик и прочий хламосборник,но не суть.Психанул.Поехал и купил за 30.000 рублей это чудо.И началось мое знакомство с Волгами.Другое это совсем чем жигули,благороднее,что ли.Вообщем Волжана долга стояла и начались танцы с бубном,карбюратор,трамблер,перегрев,биения,и пр.Одолев эти болячки я понял,что Теперь когда ходовка и двигун нормальное,неплохо бы и кузов подшаманить,а там поверьте была куда приложить руки...Машина была в 2000х покрашенна в такой же цвет и подтеки и очаги коррозии плавно намекали,что надо это дело устранять и мой максимализм решил притащить в родительский двор эту Волгу и начать "быстренькие работы для покраски".По неопытности намородерствовали мы со товорищи очень славно.На улице иногда по старой краски мы положили новый слой всей этой бодяги.Вообщем познали покрасочное мастерство и должен вам сказать,неплохо получилось,потому что краска пережила все страдания которые предстояли этой волге.
Собрали,не до конца правда.Хотели сделать бежево-бордовую,но получилась Красная шапочка...Ну да и х....Все было бы хорошо,но тут отец затеял стройку и все мои ремонтные работы попали под угрозу,а гаража у меня нет.И погнали меня со двора.Впереди Диплом и пр.и отдал я ее бедолагу товарищу по потоку...Просто за так.Понимал что доделать ее не смогу и негде,а у него был гараж и были планы.На том и порешили в 2012 году я с ней и расстался...Думали все?Не...Все впереди...

В январе этого года дернул меня черт найти его и написать,заскучал я что,то по Красной Шапочке,написал и охерел....С 2012 года в гараж куда я сам лично ему помогал ее затолкнуть,машина не выкатывалась и более того,не знаю кто причастен к этому мародерству,но с машины сняли 3 двери,радиатор,капот,багажник,и многое другое.И двух словах гаражи загородили стройкой и они идут под снос,а Шапочка под распил...в тот же вечер я сорвался к этим гаражам и сквозь щелку в воротах разглядел красную полоску крыши на машине которой я помог докатиться до такого состояния...Подошел бы кто и включил музыку из Титаника с тылу и я бы зарыдал как ребенок)
Решил я машину забрать.Начались переговоры.Стало понятно,что стройка идет уже месяцев 5 и достать Волгу или то что от нее осталось почти невозможно...Потеряв надежду и уже смирившись местное ЖКХ или как там этих чертей разобрало гаражи за ночь!20 шт!Карл!И товарищ звонит и говорит,что так мол и так стоит твоя волга под открытым небом,без окон и дверей как избушка на курьих ножках...

Закончилось это все в 3 часа ночи я сгрузил остатки 24ки в двор где все и начиналось.И вот с марта начинаю потихоньку наведывать ее.Убрался.Всех крыс повытаскивал.Вот на той неделе скинули Двигатель,чтоб освободить кузов.Какие планы?Вернуть жизнь в ее глаза и отдать должок.
1.Перекраска полная.(Не мной,а нормалными пряморукими в камере и все как надо)
2.Оригинал или нет не знаю,но очень близко к оригиналу.
3.Скорее всего машинка выходного дня.
Был куплен донор.С которым я дружно пролетел.Потому что он гнилой к херам оказался,но что то я с него стащил да и вообще как образец по сборке он самое то.

На данный момент хочу спросить в правильности последовательности действий
1.Покупаю все детали по железу которых нет (В процессе)
2.Зачистка кузова от всего говна и пр.
3.Пескоструй
4.Сварочные работы (Их на вскидку мало,кузов жив)
5.Покраска.
Поправьте меня или посоветуйте,что добавить в эти 5 пунктов и пр.Потому что это мой минимум с которого я не сдвинусь и делать все буду по нормальному.Так что будет много тупых вопросов,но Вы поймите и простите.Вот так вот.Ну и собсно фото)

Подготовка к "мародерской" покраске 2012 год.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И результат.2012.год.
2016 год.Такой она мне досталась...
Изображение
Изображение

2016.Наши дни.Дербаним донора.Движку скинул)
Изображение
Изображение
Изображение
https://imagizer.imageshack.us/v2/800x5 ... XF2HXR.jpg
Изображение
Пока вот так.
Ответить