Анкета Кузя83

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 17:10 pm
Автомобиль: газ 24

Re: Анкета Кузя83

#91

Сообщение Кузя83 » Вс июн 29, 2014 18:28 pm

Всем привет!!! Давно я здесь не "отчитывался")) Как прекратил строить "Волгу", перестал здесь появляться, Д2 тоже не посещал не обновлял записи.... А сейчас перечитал свою анкету, как приятно читать положительные ответы и комментарии))) решил отписаться))

Что могу сказать... с момента последней записи началась повседневная эксплуатация автомобиля, машина не подводила, не могу вспомнить каких либо серьезных поломок. Повседневная эксплуатация.
Изображение
Изображение
Изображение
Восстановление отняло весь запал и энтузиазизм... так и гонял, без музыки, со старым салоном, убитыми амортизаторами... пока в феврале 2013-го не попал в аварию...

Изображение
Изображение
..... кузовщину не жалко, а вот перврсерийный бампер в идеале ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..............

Немного катался в таком виде, до следующей зимы, потом заехал на парковку, а выехать не смог.... до весны)))

Мысли были... продать

НО!!!! одумался, разогнал тоску и печаль, решил опять взяться за восстановление своей красотки!!!

Заказал спицевые тапки 15" 8J (37 тыщ)... ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!! задевают переднюю подвеску 6-7J за глаза было-бы.... ЗАТО КАКАЯ КРАСОТА!!!!))))

Изображение
Изображение

на данный момент едет подвеска от ранней 02-й

ну и естественно кузовной ремонт))) планов много опять мечты... хочу V8, щикарный салон, перекрасить, кондер, громкую музыку.... мечты мечты...

Изображение
Изображение

КАК-ТО ТАК))) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

-- Вс июн 29, 2014 19:39 pm --

Кстати о татухах!!! я ведь теперь только ими заробатываю, газель в прошлом,

ВОТ САМАРСКИЙ ВОЛГОВОД!!!! А ВАМ СЛАБО!!!!?????

Изображение
Изображение

Кому интересно здесь много))
_________________
Моя анкета http://www.gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=71990

436
Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 (с дополнениями)
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Анкета Кузя83

#92

Сообщение 436 » Вс июн 29, 2014 20:36 pm

Татуха с Волгой - такого я не видел ни разу :good: Это жесть жОская, респект!! Даже не знаю, что тут вообще можно ещё сказать :surprise:
_________________
Aнкета моего Бизона
"без кувалды и зубила, ты не слесарь - а..."
Куплю зелёные велюровые сиденья образца 3102/2410
Ответить