Анкета Mels

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

Анкета Mels

#1

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 18:06 pm

Ну вот этим летом наконец-то сбылась моя давнишняя мечта - я стал волговодом!
Но обо всем по порядку. Зовут меня Александр, проживаю в городе Самара, учусь в Аэрокосмическом университете на проектировщика летательных (хотя скорее летальных) аппаратов. С детства болею ретро автомобилями...
Как уже успел сообщить, я стал обладателем автомобиля ГАЗ-24 Волга, 1976 года выпуска. Я стал ее вторым владельцем. Купил у одного дедульки. По правде говоря, машину искал я себе уже год с лишним, и когда в очередной раз, просматривая объявления в интернете, нашел предложение с весьма скудной информацией, решил сразу позвонить. Хотя в то, что я нашел Ее, верилось с трудом. На следущий день договорились с владельцем о встрече. С первого взгляда картина вызвала у меня улыбку - типично дедовский гараж и дедовская машина! Гараж огромный: Почти 8м в длину и 4м в ширину, а по высоте и вообще страшно предположить сколько, можно было при желании второй этаж сделать. И вот все это "помещение" битком забито запчастями! Колеса, камеры, всякие шестеренки, болтики с гаечками и т.д. и т.п. Машина так же - на крыше багажник с досками, в салоне всякий хлам (два дня выгребал потом). Но все же удалось протиснуться внутрь и завести мотор. С пол-оборота! Двигатель работал ровно и четко, как часы! Кузов оказался не плохим, но и не в самом лучшем состоянии. Салон... ну вобщем так себе.
Честно говоря, как только я сел за руль, сразу понял - вот она! Наконец-то я ее нашел! Запах в салоне как у деда моего был в 21-ой Волге. Торпедо в цвет кузова, диван спереди, все как положено.
Короче говоря, на следущий день мы уже договорились о цене и начали готовить машину к перегону. Три дня, на жаре почти под 40, вместе с соседями по гаражу мы прокачивали тормоза, делали электрику и много чего еще. Что меня просто поразило - люди меня совершенно не знают, к тому же старше меня раза в два как минимум, но тоже волговоды, сразу начали стягиваться к гаражу, как только мы выкатили машинку на улицу, и вместе мы привели машину к нормальному состоянию. Все таки правильно говорят: волговоды - это братство! Ну а потом поездка в МРЭО и теперь этот шикарный комфортабельный советский танк мой!

Да! Чуть не забыл, вот первые фотографии моей ласточки:
http://foto.mail.ru/mail/ai_turov/1
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 20:37 pm
Автомобиль: ГАЗ 21И 1961г.
Откуда: CCCР Три шурупа.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 73 раза

#2

Сообщение Латыш » Пт окт 23, 2009 18:14 pm

Привет! Рад видеть. :good:
Последний раз редактировалось Латыш Пт окт 23, 2009 18:19 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Изображение Форум у вас тут, значит...

Куплю пиджак с отливом, автомашину с магнитофоном - и в Ялту!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 10:36 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1977 г.в.
Телефон: 89274703373
Откуда: Альметьевск-Казань, РТ
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Рамиль » Пт окт 23, 2009 18:15 pm

Привет! Рад видеть тебя здесь!
_________________
Моя анкета viewtopic.php?t=68934

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#4

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 18:16 pm

А как я рад вас всех видеть! :overhappy:
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 6:08 am
Откуда: Орск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение art51 » Пт окт 23, 2009 18:58 pm

Добро пожаловать ! :nice:
какие дальше планы на машину ?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#6

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 19:12 pm

art51 писал(а):Добро пожаловать ! :nice:
какие дальше планы на машину ?
В настоящее время автомобиль проходит трудный процесс восстановления. В планах отреставрировать машину под оригинал, с минимальными изменениями. В общем, работаю не покладая рук! :nice:

Как появятся новые фото, обязательно выложу:)
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#7

Сообщение HoTKoT » Пт окт 23, 2009 20:10 pm

Привет машинка шикарная, жалко, что краска двух цветов, но судя по фоткам железо живое, а это самое главное, а остальное делается...
Желаю удачи с машиной, а будут вопросы спрашивай ведь ты правильно написал Волговоды это братство !!!!
Пы.Сы велик супер, турист рулит, у самого такой был просто не убиваемый (блин умели раньше делать) :regard:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#8

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 20:20 pm

HoTKoT, а что плохого в том, что краска двух цветов? Это ж можно сказать "двухцветка"! :verynice: Ну да это я шучу конечно, а за добрые слова спасибо!

Кстати, насчет двухколесного коня: он и вправду получился весьма хорош! Внешне... Пожалуй в нем лишь один недостаток - далеко не лучшее качество рамы (я ее выпрямил руками(!), никаких инструментов почти не использовал при этом).
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#9

Сообщение HoTKoT » Пт окт 23, 2009 20:31 pm

Да с краской всё сделаешь было бы желание, кстати если будешь красить, скажешь если не сложно сколько там у вас это о деньгам, просто в Москве это не реально....
А в остальном можно только порадоваться тому, что не гнилая, :regard: :regard: :regard:
А по велику там если не мне память не изменяет рама достаточно мягкая..
А по машинке как летает ????

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#10

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 20:41 pm

Насчет покраски: цены у нас колеблются от 10 до 35 тыр. За 10-12 предлагают в основном частные мастерские-гаражи. За 35... это максимум по цене, который я обнаружил в Самаре, столько мне заломили за покраску в ГАЗовском сервисе... конечно это дороговато!

Про машинку: ходит этот крейсер довольно бодро, несмотря на то, что последние несколько лет почти не эксплуатировался. Я на ней пока далеко не ездил, т.к. у меня были проблемы с бензонасосом (сейчас я его уже заменил) и практически не работают тормоза и сцепление. Вобщем доехал я своим ходом до гаража - благо, он в двух кварталах от дома - загнал машинку в ее новый дом, облегчено выдохнул и на следующий день уже начал это большую работу...
Надеюсь, к лету уже буду колесить по дорогам нашей Родины)
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#11

Сообщение HoTKoT » Пт окт 23, 2009 20:48 pm

Мдааа цны конечно поражают , даже 35 кусков это по нашим меркам, очень мало, столько наверное у нас на сервисе за одну детальку захотят :lol: :lol: :lol: :lol:
Наверное к вам летом направлюсь, у вас как со своей краской, или они своей польют???
А с тормозами что ??? и со сцепой ???

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#12

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 21:04 pm

В эту цену все входит, пригоняешь машину, тебе ее красят, забираешь машину.

С тормозами у меня, если честно, пока не знаю что - я туда еще не лазил. Прокачка результата не дала. Педаль проваливается при первом нажатии, при втором и последующих идет туго-туго и потихоньку схватывает. Естественно, все это дело буду перебирать, все что нужно менять и т.д., вылью к чертям оттуда БСК, залью ДОТ.

Со сцеплением следующее: там в бачке БСК было залито, потом его видимо с чем-то другим смешали, и к моменту открытия мною бачка (ну точнее говоря, он рассыпался когда с него крышку сняли) там вместо жидкости была по-просту сгущенка, грязнющая к тому же. Ну главный цилиндр я уже разобрал, промыл, манжеты заменил, собрал, буду ставить. Это раз. Далее, рабочий цилиндр буду перетряхивать завтра, посмотрим что там да как. Короче говоря, при нажатии на педаль толку почти никакого не было, поэтому у меня и скорости с трудом включались...
В сцепление тоже буду ДОТ лить.
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:00 pm
Автомобиль: ГАЗ-31105, 2004 г.
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

#13

Сообщение barzha/47 » Пт окт 23, 2009 21:05 pm

Цены везде разные. Мне покраска сарая, с учётом стоимости краски и наждачки, вылилась в 25 тыс. рублей. Единственное, что я сам разбирал и собирал её.
_________________
Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#14

Сообщение HoTKoT » Пт окт 23, 2009 21:26 pm

Mels писал(а): Со сцеплением следующее: там в бачке БСК было залито, потом его видимо с чем-то другим смешали, и к моменту открытия мною бачка (ну точнее говоря, он рассыпался когда с него крышку сняли) там вместо жидкости была по-просту сгущенка, грязнющая к тому же. Ну главный цилиндр я уже разобрал, промыл, манжеты заменил, собрал, буду ставить. Это раз. Далее, рабочий цилиндр буду перетряхивать завтра, посмотрим что там да как. Короче говоря, при нажатии на педаль толку почти никакого не было, поэтому у меня и скорости с трудом включались...
В сцепление тоже буду ДОТ лить.
Скорее всего рабочий перепускает, если машина глохнет уже прогретая то это вакуумник, а так если по тормозам то мою анкету почитай там про тормоза много чего есть, сам не давно закончил эпопею, вообще совет на будущее, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ДЕДУШКИ С ВОЛГАМИ, ТО У НИХ ПОЛЮБАС ЕСТЬ ЕЩЁ ЗАПЧАСТИ, ВОТ У НИХ И ПОКУПАЙ, ДА ОТДАШЬ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ, НО С НАШИМИ, ЧТО СЕЙЧАС ТОЛКАЮТ ДАЖЕ В ГАЗОВСКИХ МАГАЗАХ, ОТДАШЬ РАЗ В 5 БОЛЬШЕ И ЕЩЁ НЕРВЫ ПРОТРЕПЯТ, ТИПА ЭТО НЕ БРАК...
Так же посмотри все цилидры на колёсах на предмет течи, купи дот с серебрянкой, она серого цвета и с ней лучше место утечки лучше видно, а лучше у тех дедов запастись барабанами, колодками, и тормозными цилидрами и всё это заменить на новое, гарантия на пару лет забудешь про тормоза... со сцепухой покупай люк или саш в сборе, будет мягонько и офигенно, сам поменял и кайфую как на иномарке :dance:
barzha/47 писал(а):Цены везде разные. Мне покраска сарая, с учётом стоимости краски и наждачки, вылилась в 25 тыс. рублей. Единственное, что я сам разбирал и собирал её.
Блин где вы цены такие отрываете, у меня друг в Питер ездил уазик красить, так ему покрасили без вытяжки, и пыль села, а потом краска из-за несоблюдения температурного режима полезла, а узнали только в Москве, вроде всё прелично было, отдали 50 рэ, но бз краски и без разбора машину загнали и пошли бухать, через 2 дня забрали, была блин ночь :fool2:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#15

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 21:56 pm

Да что бы мы без этих дедушек делали... И чего только нету в их гаражах :nice: У меня дед волговод, в двух гаражах неиссякаемый запас запчастей, я так чувствую у меня добрая половина деталей в машине будет из этих "старых запасов". Дедулька у которого я машинку брал, кстати тоже не обидел запчастями. За что им всем спасибо! :nice:
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 20:06 pm
Автомобиль: Черный Ольга 24 -- Матовый
Откуда: Москва , станция метро Улица Подбельского
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

#16

Сообщение HoTKoT » Пт окт 23, 2009 22:03 pm

Да дедки в гаражах это золото, чтобы мы с нашими машинами без них делали, на рынках тоже есть дедки, но уже другого посола, которые уже и про кризис знают и цены у них на запчасти такие, что сервисные расценки нервно курят в стороне...
Да блин ща посмотрел до Самары тысяча с хреном км, думал меньше, но за 20 кусков занормальную покраску скататься можно ...

Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!
Эх хорошо написал !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#17

Сообщение Mels » Пт окт 23, 2009 22:10 pm

Я думаю можно и поближе к Москве найти приемлемые цены за покраску. А вообще конечно, по-хорошему надо все учиться самому делать... А уж такие вещи как кузовные работы особенно. Так и надежнее и выгоднее.

P.S. А в Самару приезжай! У нас места красивые! :nice:
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

#18

Сообщение Странник » Пт окт 23, 2009 22:21 pm

Mels писал(а): P.S. А в Самару приезжай! У нас места красивые! :nice:
Места красивые везде есть. Только не всегда есть время на них посмотреть. :maddude: Приехал и сразу уехал.
P.S. Добро пожаловать в клуб.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 3:57 am
Автомобиль: 1988 Волга 2410 Экспортная, блок 4022.10, 5ст.кпп,
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение Aurora man » Пт окт 23, 2009 23:31 pm

Приветствую!
Вливайся к нам в ряды!
_________________
1988 Волга 2410 Экспортная,блок 4022.10,5ст.кпп,диск.торм.3102,Чайкa стаб,диски Cragar SS 15",Cooper Cobra 215/60, голубой м.
1995 Oldsmobile Aurora 4L V8 вишневая
Моя анкета
Драйв 2
Волга самая лучшая машина в условиях нашей Родины! Волга на дороге, это как красная тряпка, а быстро едущая Волга это уже красный Флаг!
http://s006.radikal.ru/i213/1102/a1/e8d0b64cbc4e.gif
Изображение
Изображение

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 8:54 am
Откуда: САМАРА
Благодарил (а): 1 раз

#20

Сообщение ЁЖИК » Сб окт 24, 2009 8:57 am

ЗЕМЛЯК! Здарово! :verynice:машинка :good: А я вот решил собрать не оригинал. Купил 3110 ржавую с 406 дв. и собираюсь всё перекинуть на свою ласточку :dance:
_________________
ГАЗ 24 71гв вишневого цвета. В ПРОЦЕССЕ

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 20:45 pm
Автомобиль: ГАЗ-2401
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#21

Сообщение Firebird 18-44 » Сб окт 24, 2009 11:17 am

Прикольная тачка...поздравляю на форуме! :good:
_________________
Орбит с экстрактом БСК - и ваши зубы снова как новенькие.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

#22

Сообщение Крамольник » Сб окт 24, 2009 14:06 pm

Привет :good:
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#23

Сообщение Mels » Сб окт 24, 2009 19:01 pm

Всем привет! Всем спасибо за комплименты в адрес моей ласточки :nice:

ЁЖИК! Земляк! Рад знакомству) Редко на форуме самарцев встречаю) Очень рад :nice:
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

#24

Сообщение Лосяш » Сб окт 24, 2009 21:30 pm

рад видеть! желаю удачи с машиной! новых побед, ну в смысле над неисправностями и прочим! Волгаводы эт братство, тут нет ни возраста ни соц.статуса, тут все волгаводы!очень проникновенный рассказ о покупке. кстати, ты стиляга?
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#25

Сообщение Mels » Сб окт 24, 2009 21:57 pm

Лосяш писал(а):рад видеть! желаю удачи с машиной! новых побед, ну в смысле над неисправностями и прочим! Волгаводы эт братство, тут нет ни возраста ни соц.статуса, тут все волгаводы!очень проникновенный рассказ о покупке. кстати, ты стиляга?
Привет!)
Хм... редко мне задают этот вопрос, обычно он звучит как утверждение. Ну да, есть у меня в шкафу много вещей по этой тематике. Иногда одеваюсь "по-стильному". Но это увлечение у меня давно. А когда фильм вышел, меня многие знакомые так и начали называть Мэлсом (отсюда и ник этот возник) :nice:
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 0:43 am
Автомобиль: ГАЗ-24 1981год Темно-зелёная Бетси
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

#26

Сообщение Лосяш » Вс окт 25, 2009 23:54 pm

Стиляг Уважаю! :good:
_________________
Я понял, в чем ваша беда. - Вы слишком серьезны. Серьезное выражение лица – вовсе не признак ума.Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#27

Сообщение Mels » Вс ноя 01, 2009 18:22 pm

Сегодня привез себе партию запчастей, и среди всего был обнаружен этот бензонасос:
Изображение
Народ, может кто знает, от какой модели он? Написано Б9Г. На тот, который у меня стоит не похож..
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

#28

Сообщение Странник » Вс ноя 01, 2009 18:25 pm

ГАЗ-21; УАЗ. К волге можно подогнать если заменить лапку.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:37 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, 76 г.в.
Откуда: Самара, Москва

#29

Сообщение Mels » Вс ноя 01, 2009 18:32 pm

Спасибо!
_________________
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

#30

Сообщение Странник » Вс ноя 01, 2009 18:41 pm

Стоп! А там крепёжные дыры на одной оси (относительно горизонтали) или диагонально?
Ответить