Анкета Крамольник

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 14:18 pm
Автомобиль: газ 24 1974
Откуда: белорусь
Благодарил (а): 5 раз

Re: Анкета Крамольник

#61

Сообщение белорус » Чт июл 14, 2011 22:15 pm

привет у меня тоже 24 74 года только чёрная и оригинала вней мало осталось.в переди тебя ждёт проблемма с дворниками-там такая хитрая система хотят работают хотят нет.нет в основном когда дождь идёт.и я тоже без ума от выживаемости этого авто.

-- Чт июл 14, 2011 21:20 pm --

у тебя такой стиль -что если в книжке свою эпопею с волгой опишеш точьно много денег заработаешь
_________________
всё время я важу,меня б кто повозил

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#62

Сообщение Крамольник » Пт июл 15, 2011 6:22 am

У меня другая проблема ,сами дворники плохо очищают стекло ,всегда остаются мертвые зоны . Уже и резинки поменял и другие дворники ставил толку нет . А современные черные дворники не хочу вид автомобиля портят.
Кто бы научил как их хорошо работать заставить ,а то сам не вьеду ни как :what:

-- Пт июл 15, 2011 7:43 am --

Вчера я умудрился сломать то ,что сломать не реально -- потянул стояночный тормоз так ,что оторвал кусок рычага к которому под днищем цепляется натяжитель тормозных тросиков от задних колес ; сантиметров 7 обломок вместе с ухом куда трос от рукоятки крепится :mad:
Не зря говорят сила есть - ума не надо . :rulez: А вам слабо? :rulez:
Пошел заваривать сваркой ...
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 21:55 pm
Автомобиль: - // -
Откуда: VLZ

Re: Анкета Крамольник

#63

Сообщение Ромич » Пт июл 15, 2011 21:44 pm

зачётный экземпляр! во сколько вылилась прокачка машинки до ее нынешнего состояния?

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 14:18 pm
Автомобиль: газ 24 1974
Откуда: белорусь
Благодарил (а): 5 раз

Re: Анкета Крамольник

#64

Сообщение белорус » Пт июл 15, 2011 21:56 pm

удачи.согласись-в японце обошлось бы намного дороже и сварка врядли помоглаб.
_________________
всё время я важу,меня б кто повозил

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#65

Сообщение Крамольник » Ср июл 20, 2011 10:59 am

Ромич писал(а):зачётный экземпляр! во сколько вылилась прокачка машинки до ее нынешнего состояния?
Юморист :lol: ,однако . Отремонтировал только двигатель и ходовку и полностью укомплектовал салон под оригинал (спасибо форумчанам - помогли), уже потратил тыр 25 . За кузов ещё даже не брался ,в него похоже столько же влезет деньгами .И это учитывая ,что все делаю сам . А если кому то платить- :crazy: :censored: .
Так что прокачка только началась , но машинка с третей передачи трогается без проблем :good: , люблю знакомых в ступор вводить - ведь никто не верит ,что такое может быть :victory:
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Анкета Крамольник

#66

Сообщение iguana01 » Ср июл 20, 2011 14:07 pm

Крамольник писал(а):ашинка с третей передачи трогается без проблем :good: , люблю знакомых в ступор вводить
На четвёртой приходилось из сугроба во дворе выезжать.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#67

Сообщение Крамольник » Ср июл 20, 2011 19:47 pm

Надо попробовать .

-- Ср июл 20, 2011 21:15 pm --

Недавно для сравнения взвесил родной волгодиск с ушками и кованный диск на которых сейчас катаюсь . Думал кованный ,значит легкий ; но похоже на СССРовскую ковку это правило не распространяется.
Стальной диск весит 7,600 кг , кованный 7,200 . Разница не существенная .
Мои кованные диски видимо выпускало Министерство Тяжёлого Машиностроения СССР.
Все эти взвешивания производились после того как прочитал где то в интернете , что на каждый лишний килограмм веса колеса теряется 1%мощности двигателя .
Внешне мне эти диски все равно очень нравятся ,тем более на базаре нашел случайно такой же 5ый диск новый ,теперь он запаска :good: . И ещё один пообещали вообще в упаковке (тьфу тьфу не сглазить) за символические 500 р. Сосед их тоже оценил ,клянчит теперь чтобы я ему их продал ,на 21 Волгу хочет поставить ,о чудак какой.
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#68

Сообщение Крамольник » Пт сен 02, 2011 18:09 pm

Недавно в базарный день прокатился до Кемерово и зашел на барохолку при авторынке,где дедки всяким старьем барыжат. Набрел на такие волгоценности :overhappy: .Приемник за 200р ,а все остальное - а сколько дашь . Короче все по 10р. Подфарники чудные какие -то ,заготовки не крашенные . Домой приехал , тут задний фонарь новый подарили - пруха прямо.
Т.Т.Т. чтобы не сглазить
Изображение
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 19:57 pm
Автомобиль: ГАЗ-24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Анкета Крамольник

#69

Сообщение Z.A. » Пт сен 02, 2011 21:59 pm

Удачно. С ретро запчастями всегда так. На одну и ту же деталь цены могут отлисаться на порядок.
_________________
БЛДЖАД; НИШТЯКИ - ЗАПЧАСТИ, R - РАДИАЛЬНАЯ (ШИНА), А НЕ РАДИУС КОЛЕСА.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#70

Сообщение Крамольник » Пн окт 03, 2011 9:33 am

После продолжительных поисков неделю назад был приобретен универсал ГАЗ 2412 (по документам) 1987 года ,который при более внимательном изучении оказался 2413 санитарный :crazy: ,что меня нисколько не растроило . Третий ряд сразу меня не интересовал , а второй ряд я планировал заменить на мягкий от седана ,что уже сделал .
Изображение

-- Пн окт 03, 2011 11:22 am --

Недостатки - в хлам гнилой правый порог и при этом короба практически идеальные ,передние крылья тоже на подходе , один шкворень гуляет , гнилые места крепления заднего бампера ,на задней двери не было замка - просто дырка , на днище в трех местах небольшие сквозные дыры , причем одно прожгли сваркой криворукие ремонтники ,на крыше на краске мозоль от мигалки и зашпаклеванные 3 дыры от фонаря, мертвый передний бампер , ну убраться надо еще :saint: .
Теперь о хорошем - 2 передних крыла новые на замену , все стекла по кругу новые , пятиступка перебраная полностью - работает отлично , не воет , кованые волгодиски +3 хороших колеса , двигатель 4021 под 80 бензин живой ,как оказалось после замены масла (первый раз увидел как маслянный фильтр сжимается вокруг маслозаборной трубки ) ,за решеткой радиатора три дуды с компрессором почему то не подключенные ,я подключил -паровозный гудок :mad: , потолок из бежевой кожи и козырьки такие же ,сигнализация недоустановленная и бонус зеркала заднего вида с электроприводом подогревом и повторителями поворотов новые Политех . Полностью отремонтированные тормоза включая ручник. ,прежний владелец не прошел из за них техосмотр ,полностью их починил ,бесконтактное зажигание ,карбюратор 08 .
Все вроде ,вполне живая машинка для своих годов .
Изображение
Изображение
Изображение

-- Пн окт 03, 2011 11:42 am --

Изображение
Теперь о грустном - за день до покупки универсала , вечером на своей 24 догнал впереди идущий грузовик :sad: ,под замену капот ,решётка радиатора ,оба крыла (они просто рассыпались спереди одна труха ржавая) и передняя панель на которой номер. Переднюю панель новую купил в Кемерово ГАЗ Детали машин -454 рубля , повезло . ВСё остальное есть . Невосполнимая утрата- значек на решётке 74 года с 4мя зубцами "вот это правда очень жаль" ,как пел Визбор.

-- Пн окт 03, 2011 11:47 am --

Изображение
Теперь уж точно кап ремонт кузова ,замена ей есть можно спокойно заниматься
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:40 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-02 '80
Откуда: Киев, УССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анкета Крамольник

#71

Сообщение 4887 » Ср окт 05, 2011 16:00 pm

Маловато фотографий общего вида и внутрисалонных.
Что планируешь в перспективе?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#72

Сообщение Крамольник » Ср окт 05, 2011 19:12 pm

В первую очередь замена гнилого порога и рихтованных передних крыльев, установлю пневмостойки на заднюю дверь ( они уже куплены от Мазда Демио) ,и заварю мелкие пробоины в днище ,подкрашу (не люблю эти траурные обводы по низу автомобиля.Поставлю нормальные зеркала ,восьмерочные ,что стоят -такое г... Думаю за осень до холодов успею . Хорошо все запчасти есть ,ничего покупать не надо . Ещё мою палевую разобрать для капремонта кузова надо успеть .
Впечатлений от универсала много ,в основном положительные . Во-первых пятиступка это вещь! :good: . Для дальних поездок идеальна . Но на седане я оставлю 4ступенчатую , для города она лучше, шустрее мне так кажется . Очень нравится простор в салоне ,периодически оглядываюсь назад и балдею - ну до чего же здорова :yahho: . Это совсем другая Волга ,к гонкам она не располагает , вальяжная она какая-то . Поэтому наверное не видел в интернете , чтобы кто-то на универсале дрифтил .
Напрягает меня только кастрюльный звон в глушителе ,понимаю что надо раздвоенный выхлоп делать придется.
А вообще я теперь абсолютно счастливый волговод и больше мне ничего не надо ,и все эти заботы мне не в тягость . Завтра я опять пойду в гараж на улице с символическим названием Новая Жизнь .
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:40 pm
Автомобиль: ГАЗ-24-02 '80
Откуда: Киев, УССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анкета Крамольник

#73

Сообщение 4887 » Ср окт 05, 2011 22:39 pm

Крамольник писал(а):Напрягает меня только кастрюльный звон в глушителе, понимаю что раздвоенный выхлоп делать придется.
Чепуха, я поставил выхлопную от 3110, кроме родной однотрубной приемной 24-ки, ессно. Выхлопная диаметром 50 мм, никаких кастрюль.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#74

Сообщение Крамольник » Чт окт 06, 2011 4:04 am

Понял ,намотал на ус , так действительно проще будет .
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#75

Сообщение Крамольник » Чт окт 20, 2011 16:59 pm

Когда гнал сарай после покупки не работал спидометр , Приехал домой разобрался - оказалось не подключен к коробке тросик спидометра . Думал , сейчас прикручу и всё заработает , да не тут то было . Коробка пятиступенчатая , и тросик от четырехступки к ней не подходит . На обычном тросике одна гайка маленькая для спидометра , вторая побольше для крепления к коробке . На пятиступке резьба для крепления тросика такая же маленькая как на спидометре .
Пришлось мне изобретать новый тросик ,благо у меня в запасе 3 штуки. Собрал новый тросик с двумя маленькими металлическими советскими гайками . Всё - спидометр работает. Как то не попадалось мне освещение этого вопроса , интересно ,для пятиступенчатой коробки всегда другой тросик или это до меня предыдущий хозяин намастырил , когда коробку перебирал ?
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 12:41 pm
Автомобиль: 2410'92 31105 Chrysler'06
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Анкета Крамольник

#76

Сообщение 1cepera » Чт окт 20, 2011 19:28 pm

Я столкнулся с подобным вопросом :saint:
http://gaz-24.com/p237278#p237278
Кстати... там не тросик, а датчик скорости.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#77

Сообщение Крамольник » Сб окт 22, 2011 12:14 pm

Обзавелся долгожданным правым зеркалом и решил сразу поменять зеркало на сферическое . Сначало по причине лени решил сдать зеркало в мастерскую , согласились вырезать за 450р, если стекло лопнет мастер не виноват . Такие условия вместе с такой ценой меня не устроили и я решил все сделать сам .
Купил 2 сферических зеркала от какого-то ВАЗа по 100р . Теперь сам процесс .
1. Прикладываем родное зеркало на донора и обводим маркером .
2. Обрезаем стеклорезом лишние части зеркала с небольшим запасом (1-2 мм).
3. Обклеиваем получившуюся заготовку скотчем ,можно с одной стороны ,но надежнее с 2ух.
4. Обтачиваем лишнее на наждаке с мелким абразивным камнем ,сверяясь с образцом .Аккуратно ,сильно не давить .
5. Снимаем скотч и вставляем зеркало в корпус .
ВСё! :good: Потрачено полчаса и 100 р.
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#78

Сообщение Крамольник » Пт окт 28, 2011 7:26 am

ЗеркалоИзображение

-- Пт окт 28, 2011 8:39 am --

Изображение
Изображение
Произвел вскрытие порога на универсале - бывает и хуже . Пойду сейчас латать :moil:
У нас уже снежок полетел ,самая погода для кузовного ремонта :mad: :mad:
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:11 pm
Автомобиль: .
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анкета Крамольник

#79

Сообщение Serzhi » Пт окт 28, 2011 11:46 am

Крамольник писал(а):В первую очередь замена гнилого порога и рихтованных передних крыльев, установлю пневмостойки на заднюю дверь ( они уже куплены от Мазда Демио) ,и заварю мелкие пробоины в днище ,подкрашу (не люблю эти траурные обводы по низу автомобиля.Поставлю нормальные зеркала ,восьмерочные ,что стоят -такое г... Думаю за осень до холодов успею . Хорошо все запчасти есть ,ничего покупать не надо . Ещё мою палевую разобрать для капремонта кузова надо успеть .
Впечатлений от универсала много ,в основном положительные . Во-первых пятиступка это вещь! :good: . Для дальних поездок идеальна . Но на седане я оставлю 4ступенчатую , для города она лучше, шустрее мне так кажется . Очень нравится простор в салоне ,периодически оглядываюсь назад и балдею - ну до чего же здорова :yahho: . Это совсем другая Волга ,к гонкам она не располагает , вальяжная она какая-то . Поэтому наверное не видел в интернете , чтобы кто-то на универсале дрифтил .
Напрягает меня только кастрюльный звон в глушителе ,понимаю что надо раздвоенный выхлоп делать придется.
А вообще я теперь абсолютно счастливый волговод и больше мне ничего не надо ,и все эти заботы мне не в тягость . Завтра я опять пойду в гараж на улице с символическим названием Новая Жизнь .
Ай малайца! Как сарайковод сарайководу жму мозолистую лапу!

Универсалы рулят!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#80

Сообщение Крамольник » Пт окт 28, 2011 15:24 pm

Благодарю за поддержку :peace: . Вспорол порог до конца ,усилитель порога тоже под замену . Относительно живой только короб . Осталось поработать сваркой , за день управлюсь ,если морозы не долбанут .
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 17:13 pm
Автомобиль: Две Волги: ГАЗ24JZ-GE, 1980 г. и ГАЗ31029, 1997г.
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета Крамольник

#81

Сообщение Игорь Горшков » Сб окт 29, 2011 10:56 am

КрамольникПрочитал с удовольствием. Молодчина сосед! Меня всё это ждёт впереди. Реставрация, аварии тфу, тфу, тфу. :verynice:
_________________
Умру, но ГАЗ не брошу!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#82

Сообщение Крамольник » Вт мар 06, 2012 7:15 am

Давно в анкете не отмечался , за это время поменял место жительства - живу в пригороде Белово .Обнаружил в этом пригороде уникальную Волгу о которой и хочу написать.
Набрел на неё случайно гуляя с ребёнком .До этого считал что у меня самая старая 24ка в городе ,но поселок Инской меня поставил на 2ое место :surprise: .
Темнозелёная 24ка явно из первых - полуклыки, ленточник, замок зажигания в панели торпедо ,крышка багажника с маленькой личинкой замка ,задний бампер с дырами под хром болты в углах ,зеркало заднего вида на тонкой ножке .Все родное кроме передних сидений от 29 Волги. 2 месяца пытался встретить хозяина ,Волга всегда стояла на одном и том же месте. За эти месяцы исчезло родное зеркало заднего вида,остался один пенёк , взамен появились пластмассовые лапушки от ВАЗ-08 и вместо родного радио воткнули современную магнитолу .
Я понял ,что Волге не повезло с хозяином , что и подтвердилось когда я его наконец встретил .Хозяин Волги сапожник ,живет в деревне в 15 км от поселка .Машина ему нужна чтобы каждый день ездить на работу и обратно , поскольку с деньгами у него негусто ,он покупает что нибудь в пределах 15000р и ездиит до последнего пока пепелац не развалится . Обычно это были Москвичи , но тут подвернулась ему эта Волга за 10000р . Возит она его ,но хозяин очень недоволен расходом топлива ,говорит - на три года хватит ,потом выкину .
О том ,что это уникальный экземпляр сапожник не догадывается ,и это ему по барабану. У Волги он второй хозяин,купил он её у Героя Советского Союза .
ГАЗ 24 выпуска март 1971 года. Номер кузова 39888. Машинка пока ещё в неплохом состоянии .А уникальна она тем, что в ней стоит тот самый отодвигающийся задний диван ,и он прекрасно функционирует . К сожалению его нельзя переставить на другую машину т.к.сидение ходит в металлических полозьях которые приварены к полу .
Фото выложу позже .
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:48 am
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анкета Крамольник

#83

Сообщение Константин-24 » Вт мар 06, 2012 17:17 pm

Да, уж. Волга 71-го года и в Москве уже редкость. А в Кузбассе - тем более... Может, махнёшь её на универсал не глядя:)

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 19:23 pm
Автомобиль: 31029 Donkeybull
Откуда: Saransk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Анкета Крамольник

#84

Сообщение esveka » Вт мар 06, 2012 22:41 pm

Константин-24 писал(а):Может, махнёшь её на универсал не глядя:)
Действительно! Купи ему Оку.
_________________
Donkeybull на drive2
Двигатель: К-135, 35 ОКБД, короткие поршни - длинные шатуны, теплобменник, охлаждение 402,5. Тормоза: ВУТ и ГТЦ Bosch, черырехпоршневые суппорта 3102-old. Трансмиссия: КПП-5 на SKF и разрезной мост. Кузов: электролюк Пежо, зеркала Ford.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#85

Сообщение Крамольник » Чт мар 08, 2012 11:38 am

Константин-24 писал(а): Может, махнёшь её на универсал не глядя:)
Да ,хозяин Волги уже намекал на обмен ,но что то рука не поднимается растаться с сараем ,. Найду другой способ её спасти . Пока что "спас" только зеркало заднего вида - спросил его зачем он его снял и куда дел ,оказалось он его выбросил ,в гараже валяется . Короче я его за 200рублей у него забрал :). Оттер его от грязи ,состояние идеальное ,только стекла нет Вот так приплыл ко мне в руки этот "фетиш волговода"
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:48 am
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анкета Крамольник

#86

Сообщение Константин-24 » Пт мар 09, 2012 9:10 am

Крамольник, спасение этой Волги - под твою персональную ответственность:))

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 21:32 pm
Автомобиль: Волга Газ-24 1970г.
Откуда: КИЕВ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Анкета Крамольник

#87

Сообщение ШУЛЬЦ » Пт мар 09, 2012 16:29 pm

Крамольник писал(а):ГАЗ 24 выпуска март 1971 года. Номер кузова 39888. Машинка пока ещё в неплохом состоянии .А уникальна она тем, что в ней стоит тот самый отодвигающийся задний диван ,и он прекрасно функционирует . К сожалению его нельзя переставить на другую машину т.к.сидение ходит в металлических полозьях которые приварены к полу .
О,как интересно!!!Кузов 39888 ещё с отодвигающимся диваном!Из написанного Александром Лекае(автор книги "Новая Волга"), в 71 году было выпущено 55470 машин,а в 70-м 18486. В марте, как ты пишешь вряд ли она могла быть выпущена.С таким диваном,редкая машина.А ещё там должны быть пепельницы не утопленные в карту дверей и т.д.Интересно было бы фото посмотреть!
_________________
Люблю Волгу 24 !!
На одометре 52 тыс.
Хочу 2402 для полного счастья!!
Про 70год,начало с 7стр.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#88

Сообщение Крамольник » Пн мар 12, 2012 9:42 am

Пепельницы уже обычные . Заднее сидение в поднятом состоянии.
Изображение

-- Пн мар 12, 2012 10:46 am --

Изображение

-- Пн мар 12, 2012 10:50 am --
Трофей .
Изображение
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 am
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкета Крамольник

#89

Сообщение Крамольник » Пт мар 16, 2012 8:02 am

Вот на такие рюмочки набрел в магазине ,когда искал подарки на 8 марта . Теперь в универсале есть дежурная стопка :good: Изображение
_________________
ГАЗ-24,1971
ГАЗ-24 1974
Делай ,что должен и будь, что будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Анкета Крамольник

#90

Сообщение iguana01 » Пт мар 16, 2012 14:03 pm

Если там есть ещё, не вышлешь почтой? У меня некомплект.
Ответить