Анкета Пряник

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Пряник

#661

Сообщение Mortis » Вт июн 26, 2012 9:23 am

Ух ты! У нее ж тормозов нет :verynice: .
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#662

Сообщение Пряник » Вт июн 26, 2012 9:32 am

:mad: Тармаза придумале трусы !!! :maddude: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:14 pm
Автомобиль: Газ-24, 1980г. Газ-3110, 2003г.
Откуда: Нежный Горький

Re: Анкета Пряник

#663

Сообщение Artefact » Вт июн 26, 2012 10:13 am

Крутяк! Где можно на таком гибриде прокатиЦЦо ? :mad:

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 17:26 pm
Автомобиль: Газ 2410 '88
Телефон: 89160378293
Откуда: Москва; Заболотье, Домодедовский р-н
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анкета Пряник

#664

Сообщение Хромов » Вт июн 26, 2012 10:24 am

Фига ты там бутерброд собрал :mad:
_________________
А ты притормаживаешь, чтобы не обрызгать пешеходов?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#665

Сообщение Пряник » Вт июн 26, 2012 10:33 am

Artefact писал(а):Крутяк! Где можно на таком гибриде прокатиЦЦо ? :mad:
Вчера уехал в МО. Испытания в четверг/пятницу. :ara:
Хромов писал(а):Фига ты там бутерброд собрал :mad:
Сам в шоке :shaman: :lol:

-- 26 июн 2012, 19:56 --

Итак! Мотоциклизма пост. :drinking:

Т.к. я временно (тобишь по ходу на всё лето :shadow: ) стал духколёсным и, т.к. уже пора - немного поофтоплю. Хотя бы так будет понятно почему моя Волга (как и все остальные) на некоторое время отошла на второй план :ara:

Год назад мною был куплен мотопёр ИМЗ 8.903К . Милицейский Урал ёпт :mad:
Я его ласково называю пепельницей. Сейчас поймёте почему (и не только поэтому) получилось именно так.
Слева на фото как раз он, справа Вирага, которую у меня тогда пизнули ...
DSC09323.jpg
Ну так вот. Первый раз Я свой мопЭд увидал акурат перед моей днюхой. В ночь с 24 на 25 июля. За день перед этим звонок - смотрю звонит сынуля председателя ГСК в котором Я тогда снимал рембокс. Так и так, гутентак, тут чувак, сцепление не работает, надо место до завтра поставиться, отремонтироваться и т.д. и т.п. Ну ***. Рембокс одновременно являлся электрощитовой, ключи от электрощитовой всегда должны быть у председателя и у электрика. Т.е. у сынули считай ключи от рембоска есть - говорю ставьтесь. Приезжаю вечером - никого. Звоню сынуле, спрашиваю мол "где поциЭнт?" В ответ:"Отремонтировался, уехал...". Ну отремонтировался и хер бы с ним. Мне же меньше гайки крутить ... А, нет, показалось. Следующим вечером звонок - опять сынуля, опять про этот же байк. Так и так, гутентак, короче хуё моё, чувак от меня уехал, черер пол часа перезвонил, грит по пути домой грохот в моторе и заглох, стоит в рембоксе, надо ремонтировать, хуль... Заебись приключение перед днюхой :shaman: Приезжаю в гараж, наблюдаю как Вова курочит мот. Оказалось, что после того, как Я позвонил сынуле, Вова стартанул в сторону дома да и давай выкручивать из мотора всё, что только можно. Итог: клапан встретился с поршнем, встретился хорошо - оторвало тарелку и разнесло внутри всё к ебеням. Порылся в запчастях, нашёл головку (сильно б/у) - На, грю, на месяц-полтора хватит. Вова мне в ответ: "А у меня поршня нету :sad: "... Ну йоптваюмать! Ты как ремонтироваться то собирался ... Ладно, хер с ним, нашли выход - На столе стояла рассово верная оппозитная пепельница , сделаная из поршня, снятого с какого-то то ли К750, то ли К650 ... Короче Я бычки из неё вытряхнул, пепел выдул, даю хозяину со словами "На, до дома доедешь..." . И доехал он до дома ... Потом второй раз доехал до дома... Потом третий раз ... Через две недели встречаюсь с ним, спрашиваю отремонтировал ли он мот. В ответ: "Не, а нахуя!? Он и так пиздато едет!" ... :surprise: Херассе, подумал Я... Ну да и похер через минуту подумал Я, не моё какбе и нехуй судить. Пускай делает чё хочет. Проходит еще 2 недели - узнаю про вторую аврию с участием того же Вовы. Где-то попал на песок задним колесом и ебанулся не кисло. Но сам живой, техника нормально себя чувствует, сам пейлод даже не ушибся (дуракам везёт, подумал Я :mad: ). Прошло какое-то время, Я про этого дятла на жёлтом пипелаце уже забыл. Но ***** не тут-то было! Сентябрь месяц, опять звонок от, опять же, сынули председателя ГСК. Так и так, гутентак, скорее лети туда-то, Вовку подбили! ... Какого еще нахуй Вофку !? о_О ... В ответ: " На оппозите! Бегом сюда!". Прилетаю, как только смог. Картина маслом: лежит на земле Уралятина, перед ним стоит новенький Паджеро с двумя дырами в бампере, вокруг байка туда-сюда хромает Вова и бормочет какую-то хуету себе под нос :crazy: Начинаю выяснять что и как. Оказывается за рулём джипа была бабища , которая забыла включить фары, которую во время дождя не заметил Вовчик, которого эта баба на ждЫпе под прямым углом в бочину протаранила на скорости километров эдак 70 ! :surprise: :surprise: :surprise: Нихуясебеструя подумал Я ...
Пока ГИБДД, ШМБДД и всё такое - прошло 2 часа. Мотоцикл всё это время лежит на дороге с включеным зажиганием. Оформились, полицаи отпускают, можете ехать типа. Поднимаем байк, херак ножкой - завёлся :shaman: передачу херакс - поехал...
Реакция ментов и хозяина джипа при этом - :swoon:
Куда везти ? Ответ напросился с собой - в рембокс. Два удара по дуге - на месте. Пять ударов кувалдометром по раме - встала на место (благо пассажирская подножка, которая приняла на себя удар, находилась не на несущей части рамы :shadow:). Руль поменяли, всё ещё раз проверили, завели - работает. Прокатились все по очереди - всё пучком, в сторону никуда не ведёт, проблем никаких ни с чем нет. :pardon: Осталось только правый конштейн глушителя приварить, т.к. был без газа присрат сваркой к раме и отвалился после удара. Ну и собстно всё, все проблемы после встречи с 2 тоннами веса решились за 2 дня неспешной тегомотины с шашлыками и сопровождающими ремонт мероприятиями :mad: ... После того, как закончили ремонт, разговорились с хозяином. Так и так, грит, обидно получилось... Я ему : "А чо так ???". В ответ :"Да, блин, продавать хотел, покупатель даже был... А щас не знаю че и делать даже ..." . Ну в общем слово за слово, йухом по столоу. Так за 12 рублей Я его и забрал у Вовы ........ Так Я с пепельницей в цилиндре сезон и закрыл на нём ... :overlaugh:

Ну и собстно из того, что сейчас сделано мной (не считая вской мелочёвки) : заменил поршни и обе головки, т.к. в одну из них был вкручен мегасуперкывази девайс под названием футорка, который был сделан таким образом, что положение свечи в цилиндре получалось как у форкамерного движка. Т.е. не бронзовая, а стальная футорка, которая вкручивается в головку, которая торчит на 2 см из неё и в которую потом вкручена свеча. Тобтшь между свечёй и КС получался нехёвый такой тоннель сантиметра эдак 2 длиной. Вторую головку заменил по причине того, что она была сильно б/у и потому, что Вован её пытался ремонтировать, благодаря чему вокруг одной направляющей образовалось аж 3 трещины (видимо на сухую кувалдометром захуякивал :fool: ). Почти подготовил к сезону, но пришлось в срочном порядке съезжать из гаража в другой, т.к. он окончательно и бесповоротно превратился в электрощитовую с кучей счётчиков, вагоном висящих повсюду проводов и прочей соответствующей поебени :pimp: Пришлось в конце апреля прямо по снегу перегонять своим ходом только что собранный мотоцикл в новый гараж. Весёлое, однако, было занятие :maddude: ... В данный момент переодически выезжаю на нём при необходимости. Но всё равно, в основном он у меня отдыхает, т.к. во время перегоня в моторе что-то начало по бляцки звенеть и теперь как ни регулируй клапана - зазор выставить невозможно. То клапан зажат, то зазор больше 0,5 мм. Ждёт полнейшей капиталки короче. буду разбирать до винтика, красить и собирать прямыми руками. Параллельно запасаюсь к нему ништяками. :dance:
26062012897.jpg
26062012898.jpg
+ Еще купил коробку от Волка с удлиннёной 4 передачей как раз под электростартер...

Только это не единственная причина по которой всё отошло на второй план. По мимо мотоцикла есть ещё желтое уёбище аж на 1,2 литра - Фиатик моей благоверной, который её рихтанула одна тупая пизда на красненьком шевролетике, которая очень любит ездить по встречке ...
03042012749.jpg
03042012758.jpg
QUPN9FOaCJk.jpg
Слегка увело лонжерон ...
Но это уже совсем другая история. Настроение будет - напишу ...

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 16:54 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, цвет Серо-ржавый. ГАЗ 3102, цвет Серый
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Анкета Пряник

#666

Сообщение Странник » Ср июн 27, 2012 16:41 pm

Я ни понял.... ты опять за собственноручные ремонты взялся? А волги делаешь?

П.С. Весело ты, Макс, рассказываешь! :verynice: :good:
_________________
90пять66два75десять

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 17:26 pm
Автомобиль: Газ 2410 '88
Телефон: 89160378293
Откуда: Москва; Заболотье, Домодедовский р-н
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анкета Пряник

#667

Сообщение Хромов » Ср июн 27, 2012 16:52 pm

От же ж жопа :sad: Что такое "не везет".

Урал по красоте делаешь, я смотрю)
_________________
А ты притормаживаешь, чтобы не обрызгать пешеходов?

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#668

Сообщение Пряник » Ср июн 27, 2012 17:42 pm

Странник, сам себе ремонтирую. Что Я безрукий что ли ... Для того, чтобы заниматься Волгами пока места нет.

Хромов, стараюсь, чо!

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 21:05 pm
Автомобиль: ГАЗ 24-10, 31029
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета Пряник

#669

Сообщение HIDALGO » Ср сен 12, 2012 10:11 am

Привет, Максим!
Давно хотел прочитать твою анкету, наконец-то добрался. То что ты говоришь, что закончил с автоспортом, конечно плачевно, но думаю, что такое просто так на проходит. Придет время и думаю захочется все вспомнить)). Жизнь она длинная и главное извилистая...
Но меня заинтересовало в твоей анкете, то что тебе удается найти интересные, как сейчас модно говорить, ништяки. Хотя понимаю, что в Нижнем это ни разу не дефицит. По этому поводу возникло несколько вопросов:
1. На отдаленное будущее есть желание собрать двигатель на основе блока 4022. Как лучше сделать - купить старую 3102 или попробовать найти новый блок? И реально ли к нему буде найти всю нутрянку? Есть ли вообще такие движки на консервации, и возможно ли его найти новый?
2. Несколько страниц назад у тебя был пост с фотками поршней (как я понял с полированной юбкой - поправь если не так понял) и шатунов черных от 402 я так понимаю. Это шо це за поршневая, просто никогда такую не видел что-бы такой обработки.
3. Есть ссылка на контору, которая производит тормозные диски? Те что НЕ АДС.
_________________
Всё не спроста...

http://www.drive2.ru/r/gaz/288230376151932145/

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#670

Сообщение Пряник » Чт сен 13, 2012 17:31 pm

Здароф!
HIDALGO писал(а):1. На отдаленное будущее есть желание собрать двигатель на основе блока 4022. Как лучше сделать - купить старую 3102 или попробовать найти новый блок? И реально ли к нему буде найти всю нутрянку? Есть ли вообще такие движки на консервации, и возможно ли его найти новый?
Это если только искать. Аврора уверяет, что таких блоков хоть жопой жуй, а мне попалось всего 2 и то случайно, и то это не моя заслуга, а Айсмана и оба без документов оказались... Вернее справки-счёт на оба блока были, но дед, на которого они обе оформлены были давным давно умер, так что читай, как "без документов" или на спортивные нужды ... Внутрянка вся у него та же самая, 402-я, отличие только в гильзах, но на рынке на Кузбасской у барыг это всегда лежало и еще лет наверно 10 лежать будет.
HIDALGO писал(а):2. Несколько страниц назад у тебя был пост с фотками поршней (как я понял с полированной юбкой - поправь если не так понял) и шатунов черных от 402 я так понимаю. Это шо це за поршневая, просто никогда такую не видел что-бы такой обработки.
Это НПП Автотехнология. Самая адекватная ковка для всего рашепрома. По своему качеству не хуже любого импортного аналога. Шатуны тоже кованые, от ГАЗ21. Сейчас их у меня уже нет.
HIDALGO писал(а):3. Есть ссылка на контору, которая производит тормозные диски? Те что НЕ АДС.
Нет. Найдены были на том же рынке. Проданы под видом "аналог АДС", бэри, хароший, мамай клянус! Поставил в итоге их одному клиенту и больше не встречал. Клиент правда доволен остался, не обманули меня ...


Ну и собстно, раз уж хуячу пост, новая порция новостей о моём житие невъебенном.
Изображение

Мало мне было работы на родном автозаводе на производстве Шкод с Фолькс-вагинами :moil: ... Устроился, блеять, на вторую работу - малярить. :shaman:
03092012054.jpg
В итоге теперь первую половину дня у меня обязанность следить за качеством необычайно пиздадельных Йети, собраных заботливыми иммигрировавшими поляками на заводе в Чехии, а вторую половину дня, в основном, в гараже вjobывать... Всё бы хорошо, но как я писал раньше - а, нет, показалось ... Человек, к которому устроился арбайтен, бывший полиционер и уже год как сократился и кроме, как у себя в гараже, нигде не работал. Потом Я тут пристроился типа, как второй работнег... В общем уж хрен знает как и чего, но приспичило ему срочно Н-ную сумму денег возвращать кому-то. Типа давно должен уже, нужно срочно шопестец и т.д. и т.п. Думали на пару, как из положения выходить - вариантов нихт. Только кредитоваться ... И то, только мне, т.к. он нигде не работает. Прикинули хрен к носу - не достает, в кредит залезать не вариант ваще. Либо процент конский, либо отказывают, либо не проработал еще больше года, либо еще отмазку какую-то придумывают. Делать нех, остался один вариант - надумал Серёга продавать машину, иначе долг отдавать нечем. Только есть загвоздка, блеять! Отдавать дешевле, чем взял её или даже за те же самые деньги - жаба душит. Дороже кому-то налево продавать - тоже жаба душит, т.к. покупал за охуенно дешёво у хорошего друга, а дороже подавать получается навариться за его счёт. :fool2: В общем от такой сантабарбары даже у меня шарики за ролики чуть не заехали. :crazy: Думали-думали, в итоге пришли к консенсусу. 2 месяца я лапу пососал, деньги пооткладывал, родственники помогли, занял еще у знакомых - набрал нужную сумму короче. Хотя это было пиздец, как не легко, потому что у моей ненаглядной в самый "подходящий для этого момент" произошла очередная история с пиздатым концом - в автобусе украли кошелёк со всей зарплатой. Странник не даст соврать, бегал к нему на жизнь занимал, ибо из отложенного брать было ваще не вариант. За что ему огромнейшее спасибо! Иначе накрылось бы всем нехорошим моё второе место работы... Вот ... Вот как-то так ... Вот так, дети, ваш старый маразматичный пердунЪ и стал владельцем 105-й :buhalo:
Можете снова считать меня полноценным волговодом :boyan:
12092012081.jpg
12092012082.jpg
Ну и собстно на правах рекламы самого себя охуенного :pride:
:lol: Шучу конечно, просто поделиться, чем сейчас занимаюсь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати, если кому нужно - обращайтесь :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 21:05 pm
Автомобиль: ГАЗ 24-10, 31029
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета Пряник

#671

Сообщение HIDALGO » Пт сен 14, 2012 11:17 am

ПАСИБ!!!

Просто мастер на обе руки, ё...))
_________________
Всё не спроста...

http://www.drive2.ru/r/gaz/288230376151932145/

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 19:23 pm
Автомобиль: 31029 Donkeybull
Откуда: Saransk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Анкета Пряник

#672

Сообщение esveka » Пт сен 14, 2012 12:08 pm

Ну вот! Хоть один красюн появился на форуме) Пластик чем грунтовал? Какова технология?
_________________
Donkeybull на drive2
Двигатель: К-135, 35 ОКБД, короткие поршни - длинные шатуны, теплобменник, охлаждение 402,5. Тормоза: ВУТ и ГТЦ Bosch, черырехпоршневые суппорта 3102-old. Трансмиссия: КПП-5 на SKF и разрезной мост. Кузов: электролюк Пежо, зеркала Ford.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#673

Сообщение Пряник » Пт сен 14, 2012 15:08 pm

Сначала матируется, обезжиривается. Потом наносится праймер (т.н. грунт по пластику), затем грунт-шпатлёвка. Когда всё высохло грунт вышкуривается, обезжиривается и наносится краска (либо база и лак). Ничего секретного ...

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 19:23 pm
Автомобиль: 31029 Donkeybull
Откуда: Saransk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Анкета Пряник

#674

Сообщение esveka » Пт сен 14, 2012 20:59 pm

Пряник писал(а):затем грунт-шпатлёвка.
Например? И грунт по пластику тож бы с примером) А еще слышал, что в краску пластификатор нужен. Как твое мнение?
_________________
Donkeybull на drive2
Двигатель: К-135, 35 ОКБД, короткие поршни - длинные шатуны, теплобменник, охлаждение 402,5. Тормоза: ВУТ и ГТЦ Bosch, черырехпоршневые суппорта 3102-old. Трансмиссия: КПП-5 на SKF и разрезной мост. Кузов: электролюк Пежо, зеркала Ford.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#675

Сообщение Пряник » Пт сен 14, 2012 23:25 pm

esveka писал(а):Например?
Да хоть Novol !
esveka писал(а):И грунт по пластику тож бы с примером)
Не вижу принципиальной разницы между праймерами. Главное чтобы в "готовом состоянии" (т.е. непосредственно перед нанесением на деталь) на вид был, как мутная вода.
esveka писал(а):А еще слышал, что в краску пластификатор нужен. Как твое мнение?
В каждый тип краски нужен свой разбавитель, свой отвердитель и т.д. В однокомпонентную базу, например, кроме разбавителя добавлять ничего не нужно, в какие-то краски вобще ничего добовлять не нужно, а в какие-то нужно и то и другое и третье и пятое и десятое - всё зависит от самой краски. Как правило на банке с краской всё черным по русски подробно написано. :ara:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 17:38 pm
Автомобиль: Газ-24 1982 г.в.,цвет чёрный,Газ-3102,98г.,406-ой
Телефон: 89278451686
Откуда: Чувашия г.Канаш
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анкета Пряник

#676

Сообщение valioot » Сб сен 15, 2012 6:53 am

А в сто пятой чё стоит?,пробег,цена короче подробности в студию
_________________
Меня интересуют две вещи:Куда уходят деньги и откуда берётся пыль.(с)
"Есть на свете две машины: ГАЗ и прочая фигня!"(с)

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 19:23 pm
Автомобиль: 31029 Donkeybull
Откуда: Saransk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Анкета Пряник

#677

Сообщение esveka » Пн сен 17, 2012 13:09 pm

Эээ! На банках не пишут, на банках рисуют)
_________________
Donkeybull на drive2
Двигатель: К-135, 35 ОКБД, короткие поршни - длинные шатуны, теплобменник, охлаждение 402,5. Тормоза: ВУТ и ГТЦ Bosch, черырехпоршневые суппорта 3102-old. Трансмиссия: КПП-5 на SKF и разрезной мост. Кузов: электролюк Пежо, зеркала Ford.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#678

Сообщение Пряник » Ср сен 19, 2012 14:41 pm

valioot писал(а):А в сто пятой чё стоит?,пробег,цена короче подробности в студию
2006 год, крайслер, пробег 80 тык... Цена - ну очень дёшево! Пока больше ничего сказать не могу. :shadow:

Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:13 pm
Автомобиль: Газ24 `1981 & Газ-21м V8 `1963
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анкета Пряник

#679

Сообщение napalmv8 » Чт янв 10, 2013 17:23 pm

Хехе, зачотная 105я! А как у нее кстати салон выглядит?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 1:09 am
Автомобиль: Имеется разнообразная техника, в т.ч. ГАЗ-24.
Откуда: РСФСР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Анкета Пряник

#680

Сообщение BocharOFF » Чт янв 10, 2013 20:22 pm

napalmv8 писал(а):А как у нее кстати салон выглядит?
Как в 3110. Немецкий начали устанавливать в 2007 г.

Кстати, на фото видна вкрученная буксировочная проушина. В связи с этим вопрос, зачем? Машина на ходу?

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 20:27 pm
Автомобиль: Suzuki SX4
Откуда: Украина, Донецк -> Днепр -> Киев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Анкета Пряник

#681

Сообщение usatank » Сб янв 12, 2013 18:56 pm

BocharOFF писал(а):на фото видна вкрученная буксировочная проушина
"причал для ланосов" (с) :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#682

Сообщение Пряник » Пн янв 21, 2013 21:12 pm

Да не, нормально у меня всё с машиной. Жена катается, не нарадуется после фиата. :verynice: Ну и не совсем причал там торчит и не совсем для анусов. :mad: Это скорее маленькая хитрость, чтобы резьба не засралась в той трубе, в которую эта проушина вворачивается. Кто-то туда бывает болт вкручивает, кто-то пробку от шампанского нашпиливает, как раньше на ваз0тах делать любили с поддомкратниками, а у меня самый простой способ - и резьба не засрётсо и проушина не проебёццо :wink:
18122012149.jpg
18122012149.jpg (73.16 КБ) 6437 просмотров

Кстати да. Так как Я отдал за неё все долги, то считай, что уже можно рассказать сколько она стоит ...
(*врубает Задорнов-style*) Все готовы !? Готовы Я спрашиваю !? ... Набрали воздуха в грудь !!! ...

За 70 000 я это изделие родного автопрома купил :rulez: :rulez: :rulez:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 1:09 am
Автомобиль: Имеется разнообразная техника, в т.ч. ГАЗ-24.
Откуда: РСФСР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Анкета Пряник

#683

Сообщение BocharOFF » Вт янв 22, 2013 0:27 am

Нормалёк! У нас, за такую 170 хочуть.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#684

Сообщение Пряник » Ср мар 06, 2013 17:57 pm

Последние новосте! Если, конечно, Я вам в принципе интересен ...

Короче Я подался в кредитное рабство и купил себе наконец-то нараж ! :boyan:,
(До этого были либо отцовский либо съёмные...)
I1eLXd0d7QI.jpg
На разгром не смотреть, Я в процессе переезда.
6,2*4, под гаражём такое же помещение, как он сам (подпол типа) высотой больше 2,5 м, почти центр города, охраняемый кооператив, электрические ворота сдвижные с брелком, освещение, видеонаблюдение ... второй выезд из кооператива обтянут колючкой и ведёт на территорию тюрьмы на Гагарина :skull: :mad:
Короче, доволен, каг слонЪ. Буду мастерскую там оборудовать потихоньку :rulez:

Параллельно стал обладателем невъебенно охуенного сварочного аппарата :shaman:
Foxweld TIG 251 AC/DC :shaman: Мне правда за 27 привезли :saint:
220В/250А. Хоть титан варить можно. Осталось только напиздитьдыбать где-нить балон под газ :shadow:
4qha51AnmHY.jpg
4qha51AnmHY.jpg (99.89 КБ) 6283 просмотра
Вот такие дела. :pardon:

Не в сети
Волговод
Волговод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 19:15 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1973 г.в.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анкета Пряник

#685

Сообщение Алексей13 » Ср мар 06, 2013 18:10 pm

Свой гараж это всегда хорошо :good: , да ещё и не маленький.

Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 13518
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:48 pm
Автомобиль: ГАЗ 2410, FAW 6371, Ока
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 863 раза

Re: Анкета Пряник

#686

Сообщение Mortis » Ср мар 06, 2013 18:29 pm

Сварочник сцуко хорош.
_________________
Ибу ибуди - хуйдао муди!

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 12:04 pm
Автомобиль: Газ 31029 1995 г.в.,
Откуда: Шиханы
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Анкета Пряник

#687

Сообщение shtepsel_ » Ср мар 06, 2013 18:38 pm

Пряник писал(а):купил себе наконец-то нараж
щислифчик :)
_________________
Каждый думает по-своему.
ГАЗ-космической кары нейтронный фугас (с) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#688

Сообщение Пряник » Ср мар 06, 2013 18:39 pm

Кстати, есть мысль поставить в подвале некоторое количество станков и объеденить это помещение с "комнатой отдыха".
У кого какие мысли есть на эту тему? Например SN-501 + фрезер какой-нить влезут вдоль одной стены ? :drinking:
Или может знает кто короткий станок, который может принять больше полуметра деталь ? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:13 pm
Автомобиль: Ford Mustang
Откуда: Торонто/Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Анкета Пряник

#689

Сообщение Stich » Ср мар 06, 2013 18:46 pm

имхo для SN-501 впору будет фундамент копать, ибо весит он 2 тонны. И затащить его туда - тоже задача забавная.
И опять имхo - почти во всех подвалах по весне, как минимум, становится сырок (про то что 90% затапливает - говорить не приходится). Соответсвенно это может не очень прийтись по душе - как токарю так и токарному станку :)

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:55 am
Автомобиль: Спортивное кресло
Телефон: 9049284612
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Анкета Пряник

#690

Сообщение Пряник » Ср мар 06, 2013 18:53 pm

У меня там сухо :hi_new_member:
Я с прошлой весны его снимаю для хранения фиатогогна, если чесно, с апреля. Вот год спустя человек продать его мне согласился ... :dance:
2 тонны - да, дохуя. Но что поделать, не бывает легких станков с нормальной станиной. :ara:
ЗЫ: Разговаривал с токарями на работе - грят для 16К-20, который весит 2300кг достаточно два кубика по 1,5 метра каждый в землю залить в качестве опоры, чтобы нормально работать на нём. Врут или правда? Кто знает? :shadow:
Ответить