Анкета ICuT

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

#31

Сообщение iguana01 » Ср июн 03, 2009 18:07 pm

Это ты столько лично сбил? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#32

Сообщение ICuT » Ср июн 03, 2009 18:45 pm

Не... ну я для примеру... мало не смотрится =)
Задолбали эти яица пасхальные (део матизы) с блондинками за рулём, лезут не смотря по сторонам... арр... Ну ничего... если как обещали подгонят мне дудок от электрички метро политена... уууу.... ахахахаааа >_<

DoK
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 17:06 pm
Автомобиль: ГАЗ 24, 1984г.в., белый
Откуда: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#33

Сообщение DoK » Ср июн 03, 2009 18:48 pm

ICuT писал(а):Не... ну я для примеру... задолбали эти яица пасхальные (део матизы) с блондинками за рулём, лезут не смотря по сторонам... арр... Ну ничего... если как обещали подгонят мне дудок от электрички метро политена... уууу.... ахахахаааа >_<
ахахаха))) если подгонят - запись со звуком на камеру обязательно сюда выложишь))))) :lol: хана матизам))

Красапета Волжана у тебя! Фоты прям как обои на рабочий стол! :good:
_________________
Моя Волжана

Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 0:52 am
Откуда: Москва

#34

Сообщение Adultware » Ср июн 03, 2009 21:07 pm

Зачетная Речушка))) Очень понравилась.
_________________
ГАЗ-24, 1985, переходной

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#35

Сообщение ICuT » Чт июн 04, 2009 10:46 am

Сенкс =)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:58 pm
Автомобиль: ГАЗ-24, '71г. - чёрный. ГАЗ-31022, '94г. - бежевый
Телефон: 89160603920
Откуда: МОСКВА - ПОДОЛЬСК +7(906)735-1889
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

#36

Сообщение iguana01 » Чт июн 04, 2009 10:51 am

ICuT писал(а):Не... ну я для примеру... мало не смотрится =)
Надо добавить для разнообразия ТАЗики, от них гемора еще больше, так и норовят обогнать, подрезать...

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#37

Сообщение Vovchik » Чт июн 04, 2009 13:25 pm

iguana01 писал(а):
ICuT писал(а):Не... ну я для примеру... мало не смотрится =)
Надо добавить для разнообразия ТАЗики, от них гемора еще больше, так и норовят обогнать, подрезать...
Да причем здесь машина?
Будь всегда предсказуем и давай дорогу дураку. То, что ты приедешь на 2 машины позже ничего не изменит, а нервы всегда дороже.
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#38

Сообщение ICuT » Вс июн 07, 2009 22:34 pm

Vovchik писал(а):
iguana01 писал(а):
ICuT писал(а):Не... ну я для примеру... мало не смотрится =)
Надо добавить для разнообразия ТАЗики, от них гемора еще больше, так и норовят обогнать, подрезать...
Да причем здесь машина?
Будь всегда предсказуем и давай дорогу дураку. То, что ты приедешь на 2 машины позже ничего не изменит, а нервы всегда дороже.
Так то оно так, я не спорю, сообсвенно восновном так и делаю, но вот для ОСОБО талантлевых обозначить себя, и высказать фе по поводу их поведения может пригодится... :saint:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#39

Сообщение ICuT » Вс июн 07, 2009 22:35 pm

Изображение
:dance:

П.С. Поверх сидушек надувная кравать. 145х190 - влезла, не идеально, но вполне.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#40

Сообщение ICuT » Ср июн 10, 2009 22:57 pm

Гыы =)

Изображение

Не в сети
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 15:19 pm
Откуда: , Сочи-А
Поблагодарили: 48 раз

#41

Сообщение DMAD » Ср июн 10, 2009 23:04 pm

Я-бы ни при каких условиях никого на капот не посадил-бы. по-моему мнению. :dnk:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#42

Сообщение ICuT » Ср июн 10, 2009 23:32 pm

Да не, я строго наблюдал, надомной даже смеялись, что бы она на ребро опералась. Там опасней что попой поводки погнуть мона.
Я Волгу в обиду не дам! =)

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#43

Сообщение ICuT » Чт июн 11, 2009 0:21 am

Кстати, обо мне...
Никитой звать. 86-го года. Вот сейчас на грани выпуска из института. Магистр (надеюсь 26-го) Политех, ФТК (Факультет технической кибернетики) ИИТ (Информационно измерительные технологии). Если по русски - эелктронцик с уклоном на измерения. Вобщем то рад буду работать по cспециальности ибо люблю электронику.
По поводу Волги... Была у деда (нач. ракетного производства, Воткинск) белая (изначально белая ночь) волга 74 года. Он откатал на ней 100000, ему на заводе капиталку провели, и на стадии установки двигателя назад дело встало у них почему-то. Машина провисела аж без малого 10 лет. И в 93-94-м машинку в итоге собрали. Хранилась она в гараже большом, хорошем (завидую =) ). Сказать что машина была в хорошем состоянии... да нет, в идеале - это ничего не сказать. В 95-ом дед к сожалению не перенёс сердечного приступа.... =( Машинка постояла год или два и бабушка её продала... нужны были деньги а после деда ещё осталась нива в хорошем состоянии. К сожалению тогда как то мои возгласы по поводу того что оставьте мне машину были не услышаны... Машину реально очень жалко... я когда покупал себе, посмотрел что продают и в каком состоянии... ничто (даже ту что я купил) даже рядом не стояла с той! Машина была в идеале... единственное были потеряны ручки стёкол. Пытались выкупить её обратно но тщетно... =( Но мэйби через пару лет я её так "выдерну" обратно. Если накоплю. И если её не ухайдакают...
Ещё волга была у дяди. У него что-то в районе 76 года бежевая. Ему досталась от зятя (всё там же в Воткинске) Машина была рабочей лошадкой. Как теперь опять же выясняется состоянию у ней было то же оч. хорошее. Но со временем дядя её продал, и новый владелец её ухайдакал в г... =\
В общем сколько я себя помню я мечтал о 24-ке! =) Водить я правда начал москвич 412 (меня на коленки сажали, до педалей не доставал) и один раз уже по нормальному, а потом была волга... эх... Я мелкий был, там руль здоровый, так я смотрел на дорогу под ним, т.е. между рулём и щитом приборов =)) ностальгия... =) Ну в общем время шло крепла мысль про покупку авто, и в частности волги. Покупал я её в 3 этапа. первый - давно, и больше на уровне мыслей, не считается. Второй, в конце 2008, нашёл я по объявлению машинку: http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=820002&nail= сьездил, посмотрел... вроде ничего. Там правда с двиглом не понятки. Вроде как поршневая выточена в германии, на заказ, по чертежам/размерам... после кап. ремонта она прошла чё то 11 км. Было боездно, но как то адекватного не было а машинка вроде ничего. Но у пацана не было карба... и он ждал денег (зарплаты). И вроде бы чувак (молодой) нормальный... а гавном оказался. Вообще договорились что дал я ему касарь в долг, на карб. и что он подчуетится и к концу декабря озадачится. Ну короче потом это перешло на после новогодние праздники. Потом он вроде как поехал у него клинанула коробка... короче опуская подробности закончилось тем что чувак слился, на телефоны и призывы отзвониться не отвечал. Я параллельно искал тачку. В общем, я хотел было козла этого достать, собирался пробивать тачку, телефон, адрес и т. д... но потом забил. Пото му как если бы не этот дебилко, я бы тачку лучше не взял! Вообще будьте аккуратны с этим кренделем, а встретите, скажите Лёше, что он мудак =) В общем штук 5-то минимум посмотрел включая тачку в разборе. И тут как то раз зашёл увидел 30 мин. назад была обьявка. ГАЗ-24 73 г.в. 160 000 км. Позвонил, съездил, посмотрел, купил =) Там правда аукцион получился небольшой =( тачка дороже встала. Но не жалею ни капельки! Во-первых солон родной, в хор. состоянии, и в целом она живая. Правда, потом обнаружились 2 дыры в багажнике сквозные, но железяки уже куплены, скоро на починку сдам.
Сейчас там новые амортизаторы по кругу (плаза), задние рессоры 5 листов (стояли аж 7!) сцепление Лук. Коробка... с коробкой у меня эпопея... брал с установленной 5-ти. Но мне отчаянно не нравилось как она работает. Была в комплекте 4-х ступка с заклинившей 2-ой ступенью. Отдал её в переборку... потом не нашёл зап. частей... потом взял 4-ку в сборе, вроде как в отл. состоянии, при смене сцепления воткнули 4-х... оказалась довольно Средненькой (синхроны на 3-ю и 1-ю не отрабатывают, задняя иногда вылетает) в каком состоянии 5-ти то же не ясно, фигово работала из-за сцепления или из-за себя - хз. В общем вроде нашёл ещё 2 4-х ступки в неясном состоянии, в общем на запчасти. Почему хочу 4-ку? хз... одной из ассоциации по 24-ке с детства коробка передач... так что буду биться дальше. Оч. хочу научить её быстро ездить на 4-ке... хотя оказывается это довольно сложно...
Что хочу сделать? В ближайшее время - разобраться с коробкой, проверить тормоза, стаб передний от бомбы. Салон... там много работы, перекрасть панель надо, отмыть хром. Снять старую шумку с пола, положить новую, поверх вишнёвый ковралин. Подумываю отдать в перетяжку сидушки (буду старые оставлять - 100%) Перетягивать в стиле авкоз. Сделать звук. Звук такой: распотрошил приёмник родной (1-ая серия) туда засунул усилок (мастер кит). Купил плеер мелкий айривер, сделать штангу и повесить за рулём напротив ук. поворота. Корпус там большой (у радио) туда ещё напихать электроники. Динамики для начала 2 внизу лева и справа в ногах. Не хочу портить двери. Прикинул стию конструкцию - поработала немного и палево пошло... динамики воняют палёным! но работают нормально, хз чё за прикол =( ну и там ещё гемор. Но это усё решается, тока время надо. В общем в итоге управляя родными ручками будет звучать звук с плеера. Это то что по салону... ну ещё буду убирать ржавчину, подкрашивать кое где, озадачусь тепло/шума изоляцией. Буду придумывать к зиме что-то с печкой. Чтобы адски жарила... =)
Вообще смущает что двигло без кап ремонта 160 тыщ отходило... =\ Подумываю главную пару поменять (сразу на диф. пов. трения) А то ездить на 4-ой - это как-то беее... а первая - тракторная... Но это только мысли... лан чёто расписался... пойду ботать =)

П.С. У меня врожденная безграмотность (проверено не однократно) так что сильно не пинайте...
Последний раз редактировалось ICuT Чт июн 11, 2009 0:50 am, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#44

Сообщение ICuT » Чт июн 11, 2009 0:26 am

Я (http://vkontakte.ru/id161065):

Изображение

Изображение
У дяди на работе озадачились. На раму уаза впихнули =) Жуть =)

Изображение
Неа, играть нормально ни начём не умею, но фоткатся с муз. инструментами люблю =)

Изображение

Изображение

Вообщем как то так =)
Последний раз редактировалось ICuT Чт июн 11, 2009 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#45

Сообщение ICuT » Чт июн 11, 2009 0:27 am

П.С. Время на форуме какое то странное...

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 9:36 am
Откуда: Москва

#46

Сообщение Владлен » Сб июн 20, 2009 13:28 pm

Никита, привет. Собираемся приехать в Питер с 18 на 19 июля 2009г. колонной из десяти машин. Гостиница уже забронирована. Жрачка есть.
С Вашей стороны ожидаем встречу, тёплый приём и экскурсию по Питеру.
Ответь о возможности встречи в тему "Предлагаю проехаться до Питера".

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 23:44 pm
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#47

Сообщение LowRider » Сб июн 20, 2009 13:36 pm

ICuT писал(а):Гыы =)

Изображение
машина - красота ..... без калхоза ! ! !
эта фотка офигенная ..... сам бы я такого не допустил .... но все же офигеть ! ! ! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 23:44 pm
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#48

Сообщение LowRider » Сб июн 20, 2009 13:39 pm

Первые фотки :good:
мастерски сделаны , сразу видно что в фотографии разбираешься ..... И компазиция и динамика все подобрано ..... ! ! ! Респект ! )))

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#49

Сообщение ICuT » Пн июн 22, 2009 11:52 am

Что-то вы меня все запугали про недопущение на капот... :) Он же там огого какой...
Первые фотки
мастерски сделаны , сразу видно что в фотографии разбираешься ..... И компазиция и динамика все подобрано ..... ! ! ! Респект ! )))
Пасиба :pride:

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#50

Сообщение ICuT » Пн июн 22, 2009 18:18 pm

Изображение
Эмблемки не хватает как воздуха =(

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 8:52 am
Автомобиль: ГАЗ-24-75 Nissan RB20DET
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

#51

Сообщение Эксцентрик » Пн июн 22, 2009 19:28 pm

смотрю номер шибко ровный))
_________________
«все дураки, а я тупой» (с) Архимандрей Кислородин.
коварен, капризен, злопамятен.

Анкета на DRIVE2

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#52

Сообщение ICuT » Ср июн 24, 2009 2:27 am

Эксцентрик писал(а):смотрю номер шибко ровный))
Да блин... нефиг из фольги делать :))

Поздно, спать охото, буду краток, от: :pride:

Изображение

Изображение

Изображение

Видел на форуме статейку про фары ангельские глазки, вроде как от гольфа народ ставил. А у меня тут линейка светодиодная валялась без дела... ну я пока фары мыл, решил озадачится, поэксперементировать... мне блин нравится!!! ТОка надо поигратся с кол-вом и углом поворота... Мэйби озадачусь чтобы она "меняла настроение" глазками... Правая фара, она + ко всему мутная, плохо вытер когда мыл...
По поводу слепит/нет проверить не смог, светят они здорово! но на маленьком растоянии. Так что вроде норм.Вот тока не будут ли меты придиратся...? =\
Вот не помню тока скоко стоила такая линейка. Толи 150 толи 300р... в радио магазине.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#53

Сообщение ICuT » Ср июн 24, 2009 2:29 am

П.С. это габариты типо.

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод
Волговод
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 23:44 pm
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#54

Сообщение LowRider » Ср июн 24, 2009 8:25 am

нармал выгледит , )) Ток какой потребляют ?
Последний раз редактировалось LowRider Ср июн 24, 2009 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:38 am
Откуда: РСФСР, Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#55

Сообщение Плотник » Ср июн 24, 2009 11:10 am

Яб эту полоску в подсветку приборов втулил.
Кстатии я ник всегда читал как Икут,а оказался Кит.....
_________________
ГАЗ-2410
Trueno 4A-GE

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#56

Сообщение ICuT » Ср июн 24, 2009 12:25 pm

Ну если ту нашёл в каталоге то 120мА, это скорей всего одна секция 3 шт. У меня 6 секций тоесть 720мА. Копейки... а света!!! Я был оч. удивлён. Осовбенно углом. У них угол 120градусов, т.к. в акантовке рамы стоят, то примерно такой угол и есть. Т.е. светит всё и деревья с верху и кусты с боков :) Но опять же дальность не велика... Но вот если ночью что-то подсветить придётся по-моему мнению ваще мего тема! От 2-х фар света достаточно, а с таким потреблением они работать от акума будут считай что вечно :)
Вот задумался вмонтажить такое в корпус задних фонарей, вместо лампочек...
Стоит кстати по каталогу 200р. Брал в Промэлектронике.

SML
Не в сети
Аватара пользователя
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 17:50 pm
Откуда: Мурманск

#57

Сообщение SML » Ср июн 24, 2009 14:25 pm

Тоже подумываю о подобном, правда не линейкой светодиодов, а напаять SMD-шных со вспышек телефонов, например у Ericsson'ов K750 и ему подобных они очень яркие и маленькие, вдобавок наковырять есть возможность "забесплатно".
_________________
ГАЗ 2410, 1987 г.в. серо-белая.

Не в сети
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 20:01 pm
Автомобиль: ГАЗ-24 1971г
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#58

Сообщение Vovchik » Ср июн 24, 2009 20:36 pm

А основному свету не мешают?
_________________
Анкета. Была ГАЗ-24 1971г. Фотки

Не в сети
Аватара пользователя
Волговод со стажем
Волговод со стажем
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 18:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

#59

Сообщение ICuT » Ср июн 24, 2009 21:12 pm

Вот то же боялся что будут мешат, но вроде нормально. Они не очень много места занимают, покажу потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 16:25 pm
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза

#60

Сообщение dsnoogins » Ср июн 24, 2009 23:14 pm

здорово сделал)
_________________
one time Volga forever Volga
Ответить