unknow (Вадим)

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 19:22 pm

unknow (Вадим)

#1

Сообщение user772 » Вт май 27, 2008 19:22 pm

Здравствуйте Уважаемые Волговоды! Я Вадим, волгами увлекаюсь давно, но первая моя 3110 появилась только в 2001году, купил новую, в 2003году по стечению обстоятельств попал под замену кузова, поставил на нее кузов 3102, ну и продолжал её апгрейдить, сделано было очень много всего, сразу даже и не опишешь, вот есть пару фот
Изображение
Изображение
Остальное тут http://photofile.ru/users/vadim02/albums/genres/54/
Но рассказать хоттел о другом, а именно:

Была у меня мечта которой не суждено было сбыться, а именно ГАЗ-24.

Месяц назад шеф меня спрашивает, а сколько весит волга, ну я примерно и говорю 1,5тн, он подумал и отвечает, нда на металлолом сдать дороже доставка выйдет, ну я ни сном ни духом, мол а что еще за волга? (знаю, что он их не переваривает) он мне мол да древняя помойка 24ка, дальше следовала не переводимая с албанско-корейского речь с моей стороны, ну вопщем сгоняв за коньячком мы и решили раз мол с металлоломом ему возиться не охото, а ангар надо срочно освободить отдадут они ее мне :-)

Итак,в ближайшие выходные нанял эвакуатор и поехал.
Состояние конечно оказалось плачевнее чем мне расписывали, простояла она в общей сложности 12 лет, за это время ее заводили 2 раза, последний 4 года назад.
Двигатель 24-01
Гады кладовщики завалили ее всяким барахлом, продавили капот.
Два передних крыла сверху дырки
Задняя панель багажника, тоже под замену
В остальном по части кузова криминала нет, есть небольшая поверхостния ржавчина, пороги крепкие, штатный домкрат держат только в путь, двери, арки, лонжероны,все цело.
Хром порадовал своей стойкостью, маленькие точки ржавчины только на переднем бампере.
Заводить не пробовал.
От времени видимо, спустили три колеса, а когда вытаскивали из ангара до конца повредили резину на них, в багажнике нашлсь одно нормальное колесо + колпаки родные.

Итак подведем итог: Оно конечно не так, что бы сел и поехал, но впринципе очень даже в не плохом состоянии, понравился цвет очень, буду подбирать такой и красить.
Планы такие: в этом году разобрать ее до последнего винтика, перебрать ходовую, востановить что потребуется, докупить запчастей необходимых, изучить мануалы, подготовить к покраске следуюей весной, а к осени собрать и обкатать :)
Машина очень грязная, поэтому выглядит страшненько :-)
Не смотря на все недостатки я все равно очень доволен и полон интузиазма! Но помощь форума понадобится, вопросов уже очень много ;-)
Изображение
Изображение
Изображение

Весь альбом лежит здесь http://photofile.ru/users/vadim02/115054148/
Ответить