Анкета Pirat

Каждый имеет право создать здесь ОДНУ тему, в которой можно написать о себе и выложить фото своего автомобиля. Комментарии приветствуются.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:09 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Анкета Pirat

#1

Сообщение Pirat » Чт май 01, 2008 23:58 pm

Всем привет!! :sm112: Я - Павел 1984 года выпуска.
Увлекаюсь всем - в основном музыкой :sm199: , спортом :sm36: и выпивкой с друзьями, конешшно :sm208: )) Приключения жизненно необходимы.
История такая: у отца была машина ГАЗ-24 1982 г.в., доставшаяся ему от деда моего. Ему ее подарили на работе, - он был главным геологом где-то там не севере. Машину сохранили, ена мой взглят, хорошо, хотя у многих здесь видел и получше :sm36: - респект. Отец долго с ней возился, но в итоге купил себе недавно 3110 (тоже фанат волг ). Она как самолет - вся компутеризована. И!! Теперь!!! МускулКар ГАЗ-24 - мой!! :sm160: Сначала я своего счастья не понял даже. Всегда относился к ней просто как к транспорту (не бейте, пожалуйста). Сейчасм напешу самое главное: в поисках решения проблемы с нехваткой узких колес наткнулся на сайт http://www.gaz-24.fastbb.ru/, почитал.. и все у меня в голове перевернулось - в машину сразу влюбился не на шутку, загорелось новое приключение - делать из машины суперкар, ну и, конешшно, просто наслаждаться и любить ее :sm36: Короче говоря - всем, кого я там читал (прочитал весь форум от корки до корки) огромное спасибо за то, что воодушевили меня и открыли новые горизонты!! Я не знал, что ВЫ есть :sm36: :sm36: :sm36:

З.Ы. От машинки тоже спасибо :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фотка специально для Viktoriys ;) (это тоже я)
Изображение
Последний раз редактировалось Pirat Чт май 15, 2008 8:15 am, всего редактировалось 3 раза.
Ответить